[La] [Pixel] Stilet vs. [MAXuTO] Vice Aurora (6.733.667.000, Lacerta.ru, 09/01/24) +1.8KKK

  • Привет.

    Отвлекаясь от того,что происходит в мире , и ожидая когда мой мейн упадёт на кладбище(зы долго), решил я взять покопать акк тут, да и протестить лайф формс..

    в общем копал в поте лица взяв ак ,я сразу начал ,его перестраивать под себя,сканил округу уже миллион раз. подметив для себя некоторых жертв на потом.

    всё,что могло умереть-умерло. пробегала иногда мышь..

    товарищ часто был в ро( поглядывая на его флотик, я мечтал скушать его,но был ,то не готов, то жертва в ро уходил,то еще что-то)

    перекинул дейт туда за ночь,стал смотреть ночью,потом утром,вылетел на планки покушал, и тут произошла посадка вкусняхи на лунку

    скан-вылет- бой-зачистка.

    Спасибо соалам за терпение и предложение на вылет,когда я на него уже летел. Надеюсь найдем еще цель полететь вместе.:smile 024:

    Лог

    Альт [La] [Pixel] Stilet vs. [MAXuTO] Vice Aurora (6.733.667.000, Lacerta.ru, 09/01/24) +1.8KKK


    Всех с праздниками, и спасибо всем.:smile 028:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Поздравляю, отличный профит! :smile 028:

    Уня живая пока, так что найдем еще на кого слетать вместе :smile 024:

    14, Andromeda, Isonoe - ON, Kerberos - OFF, Lacerta - ON