[GA] [Sless] Gaveyn vs. [SITH] CosRa (1.159.192.000, Uni185.ru, 15/02/23) +472.3KK

  • В общем после сноса Gremlinzа. Сидел думал че делать. Ради прикола зашел к полякам, увидел онлайн pasted-from-clipboard.pngпотом посмотрел на наш pasted-from-clipboard.png и тут мне так взгрустнулось. Онлайн маленький, да еще заметил подселение

    Начал думать как себя развлечь. Сначала думал скрутить луну этому достопочтенному господину который ко мне вселился, но здраво рассудив, что он мне ничего плохого пока не сделал, а флот он держит под каким то лютым для меня забором решил нихай живет. Далее решил глянуть округу. Раскинул я значицо свои сенсорные очи и вижу сейв CosRa на оставить. Лун на акке нет. Понаблюдал пару дней, у меня как раз 17 астра созрела. Выяснилось, что есть окошки от 15 до 25 минут и по сути флот не встречается Хотя владелец на ак заходит где то за час, два до посадки. Кинул мобилку, понаблюдал пару дней, подозрение подтвердились окошко есть, ну я в него и влез. Буквально через минуты полторы на главке зажегся актив, а флота то нема:smile 050:

    Дефу восстановления:smile 024:

    [185] [Sless] Gaveyn vs. [SITH] CosRa (1.159.192.000, Uni185.ru, 15/02/23)[+472.3KK]

    альт

    [185] [Sless] Gaveyn vs. [SITH] CosRa (1.159.192.000, Uni185.ru, 15/02/23)[+472.3KK]

  • отлично влетел, приятно смотреть) надо ехать к полякам! Доброй русской командой)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • надо ехать к полякам! Доброй русской командой)

    У немцев кстати такая же история. Если решите ехать в какую нить новую вселенную я буду в деле.