[Bl] [BFY] MaXaoH vs. [Zzz] Lucky Dimi (5.342.990.000, Belinda.ru, 27/10/22) +1.3KKK

  • Добрый вечер . Я решил все таки выложить лог , не ради показухи..
    Боюсь сотрут наше болотце .. Все таки 5 месяцев прошло .. Денежек не мало утекло .. правда ребят ?

    Увидел стояк .. 22 минуты .. развернулся 22 минуты потребовалось чтоб присесть и обдумать ... Пока присел - загорелся актив .. Я и дальше апать в другой вселенной всягие пученизаторы )
    Опять актив стух .. сканю луну ничего ... а на планочку флот спущен - ну все на местах .. лететь пришлось аж 160 систем ... старался не думать о 100 кк дейте при 100 % потреблении и выбирал кораблики на гибридном потреблении ) а то на бензине дорого чисто жняков .. лечу лечу ... из комнатки всех выгоняю .. и тут хоп на главке актив .. на других планках начал загораться тот самый огонёк ... затормозил ..и вот моё вырожение лица на последней минутке

    а вдруг деф решил апнуть все в обу .. опасен поворот ..
    но долетел .. Надеюсь после лога вселенная будет жить .. и появятся логи опов

    [Bl] [BFY] MaXaoH vs. [Zzz] Lucky Dimi (5.342.990.000, Belinda.ru, 27/10/22)[+1.3KKK]

    [Bl] [BFY] MaXaoH vs. [Zzz] Lucky Dimi (5.342.990.000, Belinda.ru, 27/10/22)[+1.3KKK]

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

    Einmal editiert, zuletzt von MaXaoH ()

  • Молодец, дракон! Т.е. бабочка)

    Рисковый ты парень так далеко летать в такой поздний час совсем одному! Но сегодня мы спали.


    P.S. Надеюсь, на картинке не ты!

  • Молодец, дракон! Т.е. бабочка)

    Рисковый ты парень так далеко летать в такой поздний час совсем одному! Но сегодня мы спали.


    P.S. Надеюсь, на картинке не ты!

    да я смотрю на вас перед вылетом )

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.