[Gn] [MLP] Astar vs. [Equilib] Foxis (10.597.207.000, Ganimed.ru, 31/12/19) +5.3KKK

  • С НОВЫМ ГОДОМ!

    Надеюсь в новом году у меня появятся более интересные враги, а не те которые выходят с РО убить моих 4-х сапов.

    ЛОГ: [Gn] [MLP] Astar vs. [Equilib] Foxis (10.597.207.000, Ganimed.ru, 31/12/19)[+5.3KKK]

    Альт: [Gn] [MLP] Astar vs. [Equilib] Foxis (10.597.207.000, Ganimed.ru, 31/12/19)[+5.3KKK]


    По бою: убит с поплавка в окно, деф генерал-РОшник.

    с логсервером пока не все хорошо, что бы увидеть лог: admin admin

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

  • гц.

    выходить из РО, чтоб убить сапов - в принципе, тут только для этого и выходить с РО. еще сумки побить, планки катнуть.

    а вот поиграть без РО... да, надеюсь, кому-то это внезапно интересно станет (хотя хз, с чего бы).

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • гц.

    выходить из РО, чтоб убить сапов - в принципе, тут только для этого и выходить с РО. еще сумки побить, планки катнуть.

    а вот поиграть без РО... да, надеюсь, кому-то это внезапно интересно станет (хотя хз, с чего бы).

    +1

  • А я думал, почему Фокс перестал сканить меня, а оказывается он уже в нанитках.

    Я тебя так часто и не сканил) не надо) я половины сапов уже флоты не перебивал давно из моих последних сканов ваших сумок:D

  • Астара грац с логом!! Дэфу реал,или покопать Пакете)

    Критерием истины является практика.(Председатель Мао)

  • Я тебя так часто и не сканил) не надо) я половины сапов уже флоты не перебивал давно из моих последних сканов ваших сумок:D

    Я и не писал,что часто.

  • Еще жив Ганимет оказываетччя? )))

    С бое - грац!!! :smile 024:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: