МКО. Торг. площадка. Совет о действиях по продаже "определенному" покупателю по минималке.

  • В связи с возникающими вопросами и обидами:


    Если Вы (Продавец) хотите кому-то определенному что-то продать подешевле через торговую площадку - сообщите Покупателю, что именно и сколько Вы хотите продать.

    Он должен сделать Поиск на это количество на минимальный курс в требуемом ресурсе (либо несколько Поисков, если Продавцу нужен микс).

    Потом сообщить Продавцу, и Продавец сам должен вручную "закрыть заявку".


    В худшем случае - Покупатель купит двойную (или немного увеличенную) порцию, вначале от кого-то другого, кто мог либо опередить Продавца вручную, либо ранее создал на рынке автопредложение с таким же курсом.


    (Если Вы хотите что-то купить от определенного игрока именно по минималке - организовывайте процесс, описанный выше)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Я просто устал это пояснять в личке.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • предложения о торговле просьба оставлять в соответствующих разделах.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Чтоб не плодить темы спрошу здесь.

    1) Выставил что хочу купить дейтерий за металл - покупаю 10млн Дейта за 20млн металла. Одним предложением. А у меня растащили по кускам - кто-то 5млн Дейта отправил, кто-то по 2млн, кто-то 1 млн. Я сам попытался так сделать - не смог. Как покупать не весь лот? Или это баг?

    2) выставил ещё один такой же лот по минималке возможной 1к2 дейт за металл. У меня купили, потом когда транспорты дошли вижу что курс вышел 1к3 . Возможно я сам промахнулся конечно...но есть ли такие баги на рынке?

  • 1. Когда выставляешь поиск на "искать" рес, автоматом закрывается твой запрос.

    аналогично у меня было с кораблями, ставил поиск, чтобы закрыл один чел, а закрывалось кем то другим, кто был в РО(!)

  • Чтоб не плодить темы спрошу здесь.

    1) Выставил что хочу купить дейтерий за металл - покупаю 10млн Дейта за 20млн металла. Одним предложением. А у меня растащили по кускам - кто-то 5млн Дейта отправил, кто-то по 2млн, кто-то 1 млн. Я сам попытался так сделать - не смог. Как покупать не весь лот? Или это баг?

    2) выставил ещё один такой же лот по минималке возможной 1к2 дейт за металл. У меня купили, потом когда транспорты дошли вижу что курс вышел 1к3 . Возможно я сам промахнулся конечно...но есть ли такие баги на рынке?

    если другой игрок выставляет такое же предложение только наоборот, тогда по кускам продается

  • При этом не важно, что чел предлагает курс 1к3, а у меня стоит 1к2??? Сейчас снова 5кк Дейта купилось по 1к3, хотя я 100% уверен что ставил 1к2

  • есть такое ощущение, что ты создаешь "автоматическое предложение" или "автоматический поиск".

    там есть "погрешность", по идее надо её ставить на минимум, чтоб курсы сильно от твоего не отличались. хотя, я точно не знаю. по идее, 3:1 против 2:1 - это не 25% даже (максимальная погрешность).

    сам пользовался 1 раз на ивентовом сервере, так тоже "растащили".

    собственно, выставляй просто поиск, не автоматический.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • есть такое ощущение, что ты создаешь "автоматическое предложение" или "автоматический поиск".

    там есть "погрешность", по идее надо её ставить на минимум, чтоб курсы сильно от твоего не отличались. хотя, я точно не знаю. по идее, 3:1 против 2:1 - это не 25% даже (максимальная погрешность).

    сам пользовался 1 раз на ивентовом сервере, так тоже "растащили".

    собственно, выставляй просто поиск, не автоматический.

    Так я и ставлю просто поиск. Все равно вот так растаскивают

  • Растаскивают, если кто-то создает автопоиск / автопредложение с курсами и погрешностью в которые попадает курс Вашего предложения(автопредложения) / поиска(автопоиска).


    Схема реакции и количество полученного/уплаченного ресурса - меняется иногда по несколько раз на дню.

    Если Вы видите, что количество совсем уже "не то" - пишите тикет в СП, попытаемся Вам помочь. Крайне не рекомендуется проводить опыты/использовать баги на живых аккаунтах, можно и бан схлопотать.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять