Тестирование МКО-контента на Бермудах. Ошибки.

  • Все исследования проводились только на главке, или возможно были и на перемещенной/удаленной колонии, или просто на другой колонии?

    Да, абсолютно все исследования проводились на главке. Потом переехал на поплавок и решил поучить, но увы.

  • не состоялся перенос планки на 15 позицию за ТМ, ТМ не списалось. (в галактике и в обзоре написано "done") . броузер хром.

    лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения

  • не состоялся перенос планки на 15 позицию за ТМ, ТМ не списалось. (в галактике и в обзоре написано "done") . броузер хром.

    я нормально переехал на 15 за тм, браузер тут не при чем, кмк.


    зы. а вот антигейм-ориджин у меня отказал там напрочь, хотя поначалу работал :(

  • я нормально переехал на 15 за тм, браузер тут не при чем, кмк.


    зы. а вот антигейм-ориджин у меня отказал там напрочь, хотя поначалу работал :(

    Стоит последний Хром, сразу же не работал антигейм оридж, вернее частично работал. В меню сообщения: работает ориджн, а более ничего.

  • не состоялся перенос планки на 15 позицию за ТМ

    похоже на то, что переносу помешало действующее с той планеты предложение на рынке. Единственный выход - отменять перемещение вручную через меню Обхор на планете. Баг известен.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Да, абсолютно все исследования проводились на главке. Потом переехал на поплавок и решил поучить, но увы.

    угу, ищите ту лабу, на которой завершаются исследования (у меня это вторая по порядку колонизации планета), но я главку переносил, а не удалял.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • и напоминаю всем - играйте в бермуде без запущенных антигеймов и гризманки. Если познавать дзен, то полностью :)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Баг с обнулением исследований починили.

    Баг с незавершением перемещений - "Известен разработчикам"

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • а вот купленные корабли - по кнопке @collect@ - выскакивла ошибка - щас просто окно с ошибкой но текст ошибки "::"

    Ночью опытным путем установили, что первый кораблик должен быть не куплен на маркете, а изучен и построен самостоятельно в верфи.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Ночью опытным путем установили, что первый кораблик должен быть не куплен на маркете, а изучен и построен самостоятельно в верфи.

    а "изучен и найден в экспе" подойден, интересно?

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • а это уже идея кстати)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • При переходе на планету обнуляются ресурсы.


    //Ctrl+f5, рестарт браузера, отключение дополнений. Кроме бустеров +30, и пака офицеров что еще включено? сюда бы фото меню сырье на той планете где не идет накопление.

    Еще вариант - вывезли куда-то все ресурсы. У меня так дейт не накапливался, пока 1 каплю с луны не спустил (удачно весь дейт вывез под ноль с планки).

  • При заказе кораблей типа Crawler происходит ошибка, если недостаточно ресурсов для постройки - хотя должна начаться стройка на то кол-во ресурсов, которое есть в наличии.

    Это касается всех кораблей. (пробовал ещё мт и ли - аналогично). Невозможно быстро апнуть стенку под атаку.

    //Проблема известна

  • с дейтом понятно. на планету надо завезти 1единицу дея (шпаями на Оставить).

    или солнечную электростанцию построить и подождать пока накопится.


    А вот что мет/крис не копится -не понятно, размер картинки маленький.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Решил проверить стройку через тм - выдало ошибку, что я не могу строить больше, нежели максимальное кол-во ресурсов в хранилище


    Перекидывает на хран криса, т.к. стройка СЭ отнимает 149к криса, а уровень храна только 140к.

  • ошибка ли версии 7.0 это? насколько я знаю, нет.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Вы не можете построить, ибо нет реса.

    Вы не можете купить больше реса, чем влазит в хранилище.


    Выглядит более чем логично.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • https://c2n.me/44sZ3CO


    После боя....САБ возвращается коряво...первый сверху флот - это часть саба..показывает что он еще летит в бой=))...а время тикает справа до возврата...посмотрим сядет ли этот флот или так и будет висеть...

    Флот все же сел по времени справа...Но косячек неприятный

    Стираю границу между виртуальным и реальным миром, дешево, быстро и с гарантией.

  • саб вообще непривычная печалька :( еще и виден у всех приглашенных в обзоре.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять