[Co] [BanDA] kamikadze3, [BanDA] kamikadze2, [BanDA] kamikadze1, [BanDA] kamikadze_lol vs. [GSL] 4ukc_4ukc, [GSL] Begemot, [Valhalla] Commodore Kirk, [Valhalla] LCF, [Valhalla] Kokojambo (8.580.857.000, Cosmos.ru, 07/10/19) +1.2KKK

  • Всем привет). Почитал удивился. Какие атакеры правильные))). И какие дефы нубы)). И как звезды встали не правильно, что тщательно спланированная операция треснула и лопнула не по их вине, а по вине кого угодно. Ахренеть! Есть тактика, а есть стратегия. У банды весь тактический успех был только утром когда вы спилили луну 4иксу пока он спал. И все! Развить его вы не смогли. Хотя у вас было время. Немного, но было. И на этом ваша операция фактически превратилась либо в самоубийство либо в размен не в вашу пользу. Пользоваться " помощью зала" никто не запрещал). Это называется дипломатия. Есди бы Вальхи отказались или в деф с нами встал только из них LCF, то у нас в запасе был еще Мерс с флотом и Григ. Да, составы флотов у нас в дефе были бы слабее чем получилось, НО у нас было бы в обороне не 100к ЛЛ, а 500к ЛЛ или даже больше. И стена для вас была бы тоже приготовлена. + унас была бы большая часть лома и док у 4икса. так что пролетали бы вы как фанера)). Что в принципе и произошло. Все эти маневры продолжались весь день и почти вся вселенная об этом знала. Знала и молчала. И никто вам ничего даже не намекнул, потому что так к вам относятся. А мне писали и удачи желали. При том те кого я вообще не знаю! Вы 5 в саб не нашли, рабов для такого боя не подготовили, а просто слились))). Так что планировать такие операции это не для вас. И не надо рассказывать, про жен, работу и еще всякую шнягу)). Не можешь играть, уйди в РО, а потом выйди и играй, а не рассказывай что работы много). Она у всех. Флот 4икса мы бы не отдали никак по сложившейся ситуации. Очень даже хорошо, что так получилось). Не нужно вас по одному вылавливать, как Раолина и Карину). Сами прилетели)).

    По бою. Спасибо всем кто принимал участие в обороне луне 4икса. Всем нашим игрокам которые сразу после полученной информации и команды начали помогать всем чем могли, а так же всем нашим союзникам. Отдельное спасибо Альянсу Валхалла за помощь. Вы настоящая сплоченная команда и мне приятно было с вами общаться и лететь. Спасибо 4иксу за выдержку и терпение.

    Пы.Сы. День был ооочень долгий, но закончился так как надо!))

  • Чет напомнило 1-ую уню.. и спиливание луны одному из СиТ-овских флотов пару лет назад)) Игрок только сел на аккаунт и в первую же ночь мы ему пилили луны.

    Делали это в большей степени чтобы проверить противников на способность к движу.

    Ну, собрали мы наши 5 топ флотов. Поглядели как враги вывели из РО более 5-7 мощных акков (луну возврата сносили, но она не упала с большого числа попыток). Поигрались со сносом лун, паровозами и отправкой флотов.. и потом дружно отозвались, ибо нефиг отдаваться по глупости)


    Дефам пятак)

    ИМХО: Такой бой невозможен в любой уне, где обе стороны Действительно хотят победить и ценят свои возможности, пусть даже скромные.

  • Норм движ, вспомнилась старая добрая мерка на начале старта. Аж какая-то ностальжа, тоска по движу. хоть и без гнильца на тот кон, да и за пол часа до атаки твердо знали что стена. но было круто тем не менее :smile 024:
    [Me] [BANDS] Alnek, [BANDS] ICP, [BANDS] backflipper1991, [BANDS] Odyssey, [BANDS] rachok vs. [SHAXTER] TreViS, [SHAXTER] Bratishka, [HTF] Gwynbleid, [PIRATES] CTEJIC, [ONE] GVOZD (173.632.000, Merkur.ru, 03/03/17)[-15.3KK]
    В общем это круто, азарт, авантюра и все такое.. Коменты особо не читал, типично для таких боев )

  • За уней наблюдал с момента регистрации математика. Наблюдал все в первых рядах, но я был уверен на 100% что не полетите так Артёму и сказал, что но я не думал, что на столько не умные, мягко говоря, атакеры. Потрать кучу времени( самое дорогое), тм и прочего и так просрать уню) а еще Агилере претензия, что не взяли Математика в Вальху, хотя он давно еще в Вальхе играл. Поздравляю Артёма с этим боем и вальху, которые помогли.

    Тормоза придумали трусы (с) ... :girl_witch:
    Надежный сейв- это крепкий сон :smile 187:
    Тяж без мяса, как водка без пива (с) :thumbsup:
    Рожденный ползать- летать не будет:smile 0340:

    На пенсии...:smile 017:

  • Тут еще не указано, что банда сама пыталась нас на стену словить, на звёзды сига, через ещё одного человека вышли на нас, но мы тогда заслали только рабов, паровоз и на этом остановились, так увидели пустые луны и тишину у топ флотов того времени, притом, что они обычно онлайн в это время)

  • За уней наблюдал с момента регистрации математика. Наблюдал все в первых рядах, но я был уверен на 100% что не полетите так Артёму и сказал, что но я не думал, что на столько не умные, мягко говоря, атакеры. Потрать кучу времени( самое дорогое), тм и прочего и так просрать уню) а еще Агилере претензия, что не взяли Математика в Вальху, хотя он давно еще в Вальхе играл. Поздравляю Артёма с этим боем и вальху, которые помогли.

    Дело в том, что как правильно сказал Фоеникс выше - такой бой невозможен если.... почему сразу не умные? может я стал дорожить после недолгой игры в космосе своим реальным временем ну слились мы, долетели, сделали так, что любители цифр теперь рады. Мы думали над тем, чтобы не лететь, но реально часть людей устали сидеть за игрой под конец года и было бы либо РО на большой промежуток времени, либо отдача аккаунтов. Зато теперь вам всем есть что обсудить, сказать какие мы все плохие и прочее)

  • Дело в том, что как правильно сказал Фоеникс выше - такой бой невозможен если.... почему сразу не умные? может я стал дорожить после недолгой игры в космосе своим реальным временем ну слились мы, долетели, сделали так, что любители цифр теперь рады. Мы думали над тем, чтобы не лететь, но реально часть людей устали сидеть за игрой под конец года и было бы либо РО на большой промежуток времени, либо отдача аккаунтов. Зато теперь вам всем есть что обсудить, сказать какие мы все плохие и прочее)

    очередной бла бла бла на тему бросить огейм, реал важнее, жены выдуманные :lavkasw8:

    смешно :rolleyes:

  • тоесть вы считаете что мы не сами слились? вы думаете что после выхода Валхов из РО мы надеялись на победу? серьезно? это ж че за узколобыми надо быть)))

  • Относитесь проще к игре. Теперь скажу ещё одну свою мысль.

    Вот лично я наблюдал со стороны всю эту ситуацию ( скажу честно, сейчас я думаю что если бы позвали, сомневался бы стоит так идти самоубиваться) .

    со стороны это кажется как ' красиво уйти' или ' устроить фейерверк на последок'.

    А я ещё планирую остаться в космосе покопать.

    Вот скажите честно, неужели многие не понимают что они целенаправленно убились?

  • кусь. по теме будьте добры.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Вот скажите честно, неужели многие не понимают что они целенаправленно убились?

    следить неделю а то и две, вычислять онлайн, ломать луну, всю ночь и день задротить чтобы назвать это "мы хотели слиться" ? :thumbsup:

  • следить неделю а то и две, вычислять онлайн, ломать луну, всю ночь и день задротить чтобы назвать это "мы хотели слиться" ? :thumbsup:

    да в эту игру все только затем и играют, чтобы поймать удачный момент и как следует слиться :lavkasw8:

  • Они знали что вы вышли из ро. Писали мне это в личке и заранее сказали что летят разбиться. Я говорю сейчас как я вижу ситуацию. Фитоняш, не хочу пытаться навязать свое мнение. И не хочу с тобой спорить. Уважаю тебя как игрока и как человека, поэтому просто прошу увидеть мое видение всей ситуации

  • да в эту игру все только затем и играют, чтобы поймать удачный момент и как следует слиться

    Хорошо сказал! :lavkasw8:



    Писали мне это в личке и заранее сказали что летят разбиться.

    А мне писали просили не дефать, даже пытались вспомнить что кто то из них с кем то в валхах играл и даже Лешу Сэта мне припоминали что тесно с ним общались :thumbsup:

    Зачем ? чтоб слиться ?


    p.s. мы с тобой и не спорим :smile 028: я услышал твое мнение

  • да в эту игру все только затем и играют, чтобы поймать удачный момент и как следует слиться

    А если уню выиграешь, и некому слить, то будешь обречён на вечные страдания и фарм ишек :thumbsup:

  • на сколько я понял атакующие хотели слить Математика но поняли что тот подстраховался и просто решили красиво уйти 5+:smile 031:

    не понятно только для чего столько флуда и оправданий :smile 050:

  • :smile 028:

    Einmal editiert, zuletzt von Sig_89 () aus folgendem Grund: Блин, не к той цитате прикрепил смайл. А к той что ты услышал мое мнение)))