[Co] [BanDA] kamikadze3, [BanDA] kamikadze2, [BanDA] kamikadze1, [BanDA] kamikadze_lol vs. [GSL] 4ukc_4ukc, [GSL] Begemot, [Valhalla] Commodore Kirk, [Valhalla] LCF, [Valhalla] Kokojambo (8.580.857.000, Cosmos.ru, 07/10/19) +1.2KKK

  • Агонь, я думал Космос умер месяца 2 назад.

    P.S. А почему не ломали сразу обе луны???

    изначально был такой план, но неделю назад я по тупости просрал 28 ЗС, и отстроить на 2 луны не успевал, делали заход на ту, куда шел сейв. по возврату ЗС лететь получалось уже в онлайн. в итоге днем так и решили полететь, но столкнулись с главной проблемой ОГИ (ИМХО), дэф за секунду задонатил 35к ЛЛ на луне, пришлось разворачивать ЗСки. но этот полет был больше, чтоб немного смуту ввести в день, т.к. все равно понимали что дэф не вывезем.

  • Скучное крео, лучше бы математик написал о своих эмоциях когда проснулся. Окрылен своими победам, скорее всего он не думал что так провернут с ним. А так получилось что Олдс (Валхи) настолько крутые и ленивые что у них какой то план удался. В тот момент решали камикадзе какой итог будет дня, а все остальные просто смотрели и корясь их действиям что то делали. Но это лирика, побеждает в этой игре тот кто насобирает больше циферок.

    тут с тобой согласен) самим было интересно его реакция, когда просыпаешься, у тебя нет луны, а рядом в твоей СС уже стоят 2 луны с топ1 и топ3 флотами и ждут)

  • Агонь, я думал Космос умер месяца 2 назад.

    P.S. А почему не ломали сразу обе луны???

    Нам достаточно было сломать луну куда падает сейв и отфалить отзыв. Все кто мог дефить луну были известны нам, поэтому в целом это было не обязательно. Зачем решились снести вторую луну под конец операции я лично не готов сказать, не стал принимать в этом участие, скорее это был уже фан, так как мы знали, что деф уже взлетел к математику.

  • Нам достаточно было сломать луну куда падает сейв и отфалить отзыв. Все кто мог дефить луну были известны нам, поэтому в целом это было не обязательно. Зачем решились снести вторую луну под конец операции я лично не готов сказать, не стал принимать в этом участие, скорее это был уже фан, так как мы знали, что деф уже взлетел к математику.

    как раз нет. дефу было достаточно попросить соалов снести его же луну за пару минут до боя.

    ваша атака промахнулась бы по фантому, а деф спокойно сел на планету.

    вы просто не могли победить здесь, если деф не полный нуб-одиночка.

    так что правильные ники, в целом.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • может быть в раскаченных унях да в больших альянсах с хорошим онлайном это был бы один из вариантов уйти от атаки, но из Али ему сломать луну мог тока бегемот но он тот еще "мастер по ломанию лун" пытался как то мне сломать 9 атак по 1-2 ЗСки... рядом игроков с большим количеством ЗСок нет, по большому счету во всей уни ЗСки были только у меня, Сига и Карины ну и Милс конкретно под Чикса качал, все у остальных если и есть ЗСки, то 1-2 штуки для сейва

  • как раз нет. дефу было достаточно попросить соалов снести его же луну за пару минут до боя.

    ваша атака промахнулась бы по фантому, а деф спокойно сел на планету.

    вы просто не могли победить здесь, если деф не полный нуб-одиночка.

    так что правильные ники, в целом.

    Это все теории, не было ЗС поблизости в достаточном количестве, чтобы это сделать, только у бегемота у которого ЗСок раз два и все. Все остальные по времени бы не долетели бы никак. Так что ваше мнения не зная ситуацию и расположение народа рядом не канает.


  • По лому ситуация следующая:


    Переработчики в количестве 10.494 штук обладают общей грузоподъёмностью в 293.832.000. Поле обломков содержит 3.096.141.600 металла и 1.631.571.600 кристалла. Добыто 146.916.000 металла и 146.916.000 кристалла.

    Переработчики в количестве 3.524 штук обладают общей грузоподъёмностью в 98.672.000. Поле обломков содержит 2.949.225.600 металла и 1.484.655.600 кристалла. Добыто 49.336.000 металла и 49.336.000 кристалла.

    Переработчики в количестве 10.063 штук обладают общей грузоподъёмностью в 301.890.000. Поле обломков содержит 2.899.889.600 металла и 1.435.319.600 кристалла. Добыто 150.945.000 металла и 150.945.000 кристалла.

    Переработчики в количестве 3.333 штук обладают общей грузоподъёмностью в 93.324.000. Поле обломков содержит 2.720.089.600 металла и 1.255.519.600 кристалла. Добыто 46.662.000 металла и 46.662.000 кристалла.

    Переработчики в количестве 3.333 штук обладают общей грузоподъёмностью в 93.324.000. Поле обломков содержит 2.643.412.600 металла и 1.178.842.600 кристалла. Добыто 46.662.000 металла и 46.662.000 кристалла.

    Переработчики в количестве 6.207 штук обладают общей грузоподъёмностью в 186.210.000. Поле обломков содержит 2.596.750.600 металла и 1.132.180.600 кристалла. Добыто 93.105.000 металла и 93.105.000 кристалла.

    Переработчики в количестве 860 штук обладают общей грузоподъёмностью в 24.080.000. Поле обломков содержит 2.361.467.100 металла и 896.897.100 кристалла. Добыто 12.040.000 металла и 12.040.000 кристалла.


    Итого по переработанному:

    BanDa: 1.091.332.000 (545.666.000 металла и 545.666.000 кристалла)

    Valhalla+GSL: 3.636.381.200 (2.550.475.600 металла и 1.085.905.600 кристалла)



    Итого в основном логе прибыль около 1,4 ярда составляет при учете потерь. Прошу занести это итогового результата.

  • координат в логе не увидел, чтобы изучить.

    пишете: сносить луну возврата не обязательно.

    так подкрепите слова, с учетом имеющихся механик игры. рядом никого нет, говорите?


    по вашим словам: деф зашел за 3ч до отзыва. отозвал, со слов атакеров, в последние секунды.

    полеты х2, летел на 30%. по сс, с ЗСками. это еще 7ч.

    итого, 10ч.

    с 13м гипером снос успевал через галу. с 12м, при условии, что у самого дефа гипер не выше 14го.

    гала ~ 183 сс.


    так при чем тут "не было рядом ЗС"? как минимум, заколониться на расстоянии 50 сс, где вы точно не мониторили, ткнуть луну, ворота и вылететь оттуда ЗСками что мешало?


    это все к тому, что всегда (почти) надо сносить луну возврата.

    Fornax - SeaRats (7) off
    Gemini - VIKINGI (100) off
    Io - AtomOrky (1/3/1/1) off

    Sirius - Atom (1/12/1/1) off

  • Итого в основном логе прибыль около 1,4 ярда составляет при учете потерь. Прошу занести это итогового результата.

    хватит флудить и оправдываться в логе все доклады наших рабов вбиты.

  • хватит флудить и оправдываться в логе все доклады наших рабов вбиты.

    Фитоняшка, посмотри внимательнее лог ваш.


    В логе:

    Бой оканчивается вничью, оба флота возвращаются на свои планеты.

    Атакующий потерял 6.393.736.000 единиц.

    Обороняющийся потерял 2.187.121.000 единиц.

    Теперь на этих пространственных координатах находится 3.096.141.600 металла и 1.631.571.600 кристалла.


    ДОКЛАД ПЕРЕРАБОТЧИКОВ
    Всего переработано: 4.727.713.200 (3.096.141.600 металла и 1.631.571.600 кристалла)



    Что у вас там переработано? Я не оправдываюсь, а говорю, что лог сделан не корректно. Пруфы можем скинуть логами доклада переработчиков)

  • Бегемот имел 9 ЗС и мог бы вылететь, так как был рядом, но он вылетел всем флотом в деф. Все валхи были в ро на момент сноса и появились уже довольно поздно для того, чтобы проделать все то о чем идет речь. То есть условно было где-то около 6-7 часов с моей точки зрения максимум. Плюс мы активно сканили луны и иногда наблюдали зски валхов, что может говорить о том, что никуда они не стартовали. Скрины сканов я могу дать, но все равно фитоняшки будут нас стыдить. Составы флотов всех валхов у меня были сохранены еще до их отъезда в РО на долгое время.


    Гипер у Валхов 10. Максимальный в уне у математика.


    Я согласен, что луну вторую пилить нужно по феншую.

  • как раз нет. дефу было достаточно попросить соалов снести его же луну за пару минут до боя.

    ваша атака промахнулась бы по фантому, а деф спокойно сел на планету.

    вы просто не могли победить здесь, если деф не полный нуб-одиночка.

    так что правильные ники, в целом.

    Indeed, крч камиказднулись и норм)

  • Гипер у Валхов 10. Максимальный в уне у математика

    точно не 10

    вообще летел у меня поплавок с ресами к вам в сс, и 80к шз на луну с воротами за тм были готовы

    это я к тому что вы все предусмотрели ага :thumbsup:

    плюс у математика было несколько лямов ТМ и ресов порядка 300кк и мы готовы были выслать еще порядка лярда, но решили деынуть просто без лишней сукты

  • Скажу честно, то что вы меня пасете я знал, и знал что именно под меня копаете, был только вопрос времени когда вы нападете с учетом тишины от вас после потери звезд милсоном и выноса карины с раолином

  • точно не 10

    вообще летел у меня поплавок с ресами к вам в сс, и 80к шз на луну с воротами за тм были готовы

    это я к тому что вы все предусмотрели ага :thumbsup:

    плюс у математика было несколько лямов ТМ и ресов порядка 300кк и мы готовы были выслать еще порядка лярда, но решили деынуть просто без лишней сукты

    Это все оправдания. Я отдал сейчас акк, но нам нем есть сканы ваших и техи.
    И да, предусмотреть все невозможно.

    Почему так много неуважения с твоей стороны? Считаешь себя мегагероем? думаю это не так)

    Можно на это не отвечать все. Вы победили, мы проиграли, но сделали это исключительно по своей воле.

  • Большой бум наконец случился. 5+

    В дэф опоздал, хотя меня звали. Слишком уж мало дейта было на акке.

    Видимо, выходные в РО слишком спокойно прошли, что про огу вспомнил в 14:00 по Киеву))

    А мы "Динамо" Киев, шо такое?! (с):smile 0127:

  • Большой бум наконец случился. 5+

    В дэф опоздал, хотя меня звали. Слишком уж мало дейта было на акке.

    Видимо, выходные в РО слишком спокойно прошли, что про огу вспомнил в 14:00 по Киеву)

    эммм и ты был готов встать в деф? ты ж сам говорил что они иной раз кормились с Вашего Али...не ожидал...

  • эммм и ты был готов встать в деф? ты ж сам говорил что они иной раз кормились с Вашего Али...не ожидал...

    Так вы тоже)) если есть стояк - это проблема Дэфа. Не важно в каком алле. + ты написал про луну, которую хотели мне пилить. Думаю, во 2й Гале. Но там ничего не было ;)

    А мы "Динамо" Киев, шо такое?! (с):smile 0127: