JEW vs EZI-S

  • нюню... я не бука, или все луны сносите сразу или ждите мой стояк. Что за логика пилить там, где последний раз видели... Ну... ты увидел уже как всё сложно со мной..

    Вон твой кореш по альянсу пилит же там где видел в последний раз и нам хочется. Да я просто на тебя тиккет напишу, как в прошлый раз, чтобы в бане попарился, скриптовод ты наш

  • Вон твой кореш по альянсу пилит же там где видел в последний раз и нам хочется. Да я просто на тебя тиккет напишу, как в прошлый раз, чтобы в бане попарился, скриптовод ты наш

    Скриптовод? Тебя Трутень укусил и балобольством заразил?

  • Ты можешь причину не писать, Пиши Тотторо, проверь Веббера на что-нибудь и в бан кинь, а там выжмут из пальца причину. Проверено. Вы только так можете побеждать :smile 031:

  • Тема по поводу банов будет на форуме скоро и думаю многих админов заставят правила перечитывать, а кого-то надеюсь даже попрут. Резонанс по крайней мере будет бомба с коментов и скорее всего придется мне другой акк на форуме делать, но на глаза всем как что было я покажу... Жду комент от этого.. с петухом на аве..

  • наше, Вам с хвостиком.


    10. Нарушения правил


    Любое нарушение Правил может привести к предупреждению, временной или даже постоянной блокировке игрового аккаунта.

    За соблюдением правил проекта следит Команда Администрации.

    Представители Администрации имеют право заблокировать любой аккаунт, независимо от того, было ли совершено нарушение правил или нет.

    Администрация игры имеет право заблокировать любые Ваши аккаунты в случае Вашего неадекватного поведения (на усмотрение Администрации).


    из Правил Форума.

    5.11 Запрещается обсуждение действий Администрации в сфере их обязанностей в игре и на форуме.


    p.s.

    Пишите, мы не против очередной раз улыбнуться, да и что нам стоит бан состроить, иной раз даже без тиккета обходимся:crazy:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Ты можешь причину не писать, Пиши Тотторо, проверь Веббера на что-нибудь и в бан кинь, а там выжмут из пальца причину. Проверено. Вы только так можете побеждать :smile 031:

    Тема по поводу банов будет на форуме скоро и думаю многих админов заставят правила перечитывать, а кого-то надеюсь даже попрут. Резонанс по крайней мере будет бомба с коментов и скорее всего придется мне другой акк на форуме делать, но на глаза всем как что было я покажу... Жду комент от этого.. с петухом на аве..

    Скриптовод? Тебя Трутень укусил и балобольством заразил?

    Совсем не пригорело))))

    Если ты забыл, то трутень тебя с Топористом взял к нам в али в свое время и вы в общем чате обсуждали мультов и ботов.

    В спойлере будут скрины от Топориста, к сожалению на самом интересном "как настроить правильно автоскан" вы ушли в личку, а жаль.


    Aoueuh: переписку убрал

  • Совсем не пригорело))))

    Если ты забыл, то трутень тебя с Топористом взял к нам в али в свое время и вы в общем чате обсуждали мультов и ботов.

    В спойлере будут скрины от Топориста, к сожалению на самом интересном "как настроить правильно автоскан" вы ушли в личку, а жаль.

    Ты сейчас мне это написал? Пиши Топористу это! Ты лично мне за запрещенные скрипты написал! А отвечать за лова учили?

    :smile 1900:

    2 Mal editiert, zuletzt von Aoueuh () aus folgendem Grund: Кстати, если там чат листанешь, то увидишь что Дарк написал по поводу ишки ;) Но у меня есть ценности в отличии от некоторых и я это пропущу.

  • Ах вот как мы заговорили?!... Те есть Вариант такой, мы будем беспредельничать, а если оглазка будет - получишь бан? :lavkasw8:

    1) Напугал ежа пятой точкой!

    2) Ты получишь то, что заслуживаешь в любом случае! Скрины собираю, список составляю!

    3) Напоминает случай с Тревисом ))) Запретили играть на всех серваках, но он играл и вы это знали )))

    Ребята, а вы не с Единой россии? :smile 028:

  • Облом пошел с козырей, Сатира кусает администрацию))) внимательно следим за продолжением разборки.


    P.S. За топориста всё давно всем ясно. Скриптовод, однозначно.

  • За соблюдением правил проекта следит Команда Администрации.

    Ты кого командой называешь? Себя, который личные игровые моменты решает путем угрозы бана за оформленную игру с одного IP? Или того, кто вместо объяснений шлёт читать правила, а сам просит чтоб его носом тыкнули где в правилах что написано и в итоге получает скрин с этим? Как он собеседование прошел в админку вообще?

    Нет ребята, я не знаю, в чем то возможно вы спецы, но точно не в админке.

  • Тотторыч, побань уже этих мультоводов скриптоводов, героев , хватит нам всякой шелупони в руоге.

    Есть крайне малый шанс что Веббер таки удалил читы, но вряд ли

    ЗЫ Реально, Альз, как ты прошел собеседование в админку? )))))

  • И кстати, рас уж не в тему начали - создайте новую и давайте там начнем обсуждения по этому поводу, за мной не заржавеет!

    И об этом пташка тоже знает, извини, что с маленькой букВы Васс. Не тот Тотторо ты что был 7-8 лет назат...

  • И кстати, рас уж не в тему начали - создайте новую и давайте там начнем обсуждения по этому поводу, за мной не заржавеет!

    И об этом пташка тоже знает, извини, что с маленькой букВы Васс. Не тот Тотторо ты что был 7-8 лет назат...

    Вы там напару с трутнем и топористом что курите ? ))) Видимо трава была одна и та же.

    Да, давай начнем в новой заного, бери команду ежей, я 100% пойду, там и повоюем.

    Пташка - это кто? Репер?

    А кем был Тотторо 8 лет назаТ? )))

  • что сегодня сказать о нем нельзя

    Потому что банит твоего кореша-мультовода? Да как он мог!

    А тебе кстати не стрёмно таких корешей иметь?

    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты"

  • Потому что банит твоего кореша-мультовода? Да как он мог!

    А тебе кстати не стрёмно таких корешей иметь?

    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты"

    Чувак, у меня по жизни есть единственный друг, который прилетит по звонку и во мне тоже уверен, я не знаю о ком ты, но друг у меня не Топорист,если ты меня решил поучить как жить, ты хотя бы человека узнай и сравни его жизнь со своей. В любом случае ты сейчас гнешь тему в свою пользу, пытаясь дешевыми трюками перевести тему в другое русло! Причину я описывал выше!!! И дописал даже, что Тотторо знает о том, что доказательная база у меня есть. Единственный его выход из ситуации он уже применил - тыкнул в пункт правил о том, где написано про конфиденциальность.

    Если этого мало тебе я процитирую тебе еще одну его строку:

    Представители Администрации имеют право заблокировать любой аккаунт, независимо от того, было ли совершено нарушение правил или нет.