Интергалактические новости - Открытие новых вселенных

  • Как же мне нравится русскоязычное сообщество)) Не объяснят и высмеют)

    Школа мужчин! :crazy: Ты когда в детстве плавать не умеешь, то с тобой что делают? Кидают в озеро - никто ничо не объясняет. Зато смотри, все плавать умеют, даже женщины.

    А поляки - они тоже крутые, но не настолько, ты сам понимаешь:smile 050:

  • Школа мужчин! :crazy: Ты когда в детстве плавать не умеешь, то с тобой что делают? Кидают в озеро - никто ничо не объясняет. Зато смотри, все плавать умеют, даже женщины.

    А поляки - они тоже крутые, но не настолько, ты сам понимаешь

    И все таки - что за орг?

  • Ну вроде народу много собирается на орг,там определитесь кто ал создаст и кстати лис с обломом то пойдут туда или нет

  • я к америкосам или к португалам :crazy:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Ну вроде народу много собирается на орг,там определитесь кто ал создаст и кстати лис с обломом то пойдут туда или нет

    ток зарегаюсь для аналитики количества акков. Даже копать особо не буду

  • скиньте список параметров унь

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • в новости про уньку, спойлер

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • в новости про уньку, спойлер

    я говорю про иностранки

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • скрин плиз не гуру форума

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • собираем компашку на Испанку или US (орг скорость флотов х2 - как то не привычно уже после аквариуса и дорадо)

    зыж:Обломы и Трутни идут в сад :)))

  • собираем компашку на Испанку или US (орг скорость флотов х2 - как то не привычно уже после аквариуса и дорадо)

    зыж:Обломы и Трутни идут в сад :)))

    Ахахахахахахахахахахахахаахах, встретимся в испанке))) не убежишь ты от меня

  • EN Eco x6, Fleet x2, Research x12 80% DF, 0.5 Deu consumption, 5 Galaxies, +25 fields, category: fleeter, stomt on.
    ES Eco x6, Fleet x5, Research x12, 80% DF, 0.5 Deu consumption, 5 Galaxies, +30 fields, category: fleeter, stomt on.

    Итого финализирую, из руоги идут несколько "команд" в основном в 2 уни, это Международный орг и Активная испанка.

    Кто любит огейм как аркаду - пишите мне в скайп vvovka13 или тут в личку. В испанке будет 3-4к акков и 500 активных игроков.

    В орге будет минимум 5-8 очень топовых команд с разные стран, но корма будет 2к плееров максимум.