Интергалактические новости - Открытие новых вселенных

  • Тем временем в Испанке произошло слияния унь, наше положение очень печальное кроме моего акк болтаюсь между топ 7 и 6, начал даже сейвить^^^^^^

    разрабы и дальше обьеденяют - немцы,англы и тд.

    Рома,у вас активная юня?какая скорость? зарегатся хочу там где есть наши

  • разрабы и дальше обьеденяют - немцы,англы и тд.

    Рома,у вас активная юня?какая скорость? зарегатся хочу там где есть наши

    Х7 х4 незацикленая и не закольцованная. 70% лом соляра 0.7. Без шз. Оч плавная по стате и много жрача

  • Х7 х4 незацикленая и не закольцованная. 70% лом соляра 0.7. Без шз. Оч плавная по стате и много жрача

    с 1й галы в 9ю лететь через 7 гал? и с 1й сс в 499ю через галу так?

    и сколько гал?

  • С 1ой сс до 499 никогда не было через галу, было 499 систем /либо 1 система (закольцованая).

    П.С. Через галу эквивалентно если память не изменяет что то типа 160 сс.

  • С 1ой сс до 499 никогда не было через галу, было 499 систем /либо 1 система (закольцованая).

    П.С. Через галу эквивалентно если память не изменяет что то типа 160 сс.

    499 систем и есть гала)

  • Если в незакольцованой лететь с 1-1 сс до 1-499сс то расстояние 499 сс. А если лететь со 2ой галы в 1-499, то есть через галу, то это примерно 160 систем по дейту и времени полёта.

    П.С. Не благодарите ваш КэП.

  • Если в незакольцованой лететь с 1-1 сс до 1-499сс то расстояние 499 сс. А если лететь со 2ой галы в 1-499, то есть через галу, то это примерно 160 систем по дейту и времени полёта.

    П.С. Не благодарите ваш КэП.

    С галы в галу по времени как 183.5 системы полета.

    с 1й галы в 9ю лететь через 7 гал? и с 1й сс в 499ю через галу так?

    и сколько гал?

    5 галактик, полет 1-2-3-4-5 и обратно 5-4-3-2-1. С 1 в 5 летит через все промежуточные между ними.

    Так-же и с системами, воткни в 1 системе планку и на 499 систему лететь вечность. Старый дизайн систем с повышеным ломом и сниженой солярой. Туда перекидывают остальные уни, народа становится больше.

  • разрабы обещают сделать голосовалку на счет изменения параметров, так что ждем всех в уне Европа ес

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • А как же объединенная испанка. Леда + другое. Или соппы появились резко не интересно стало? Или европа есп и есть объединенная?

  • Европа ес целевая нас всех туда перекинуло

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • епта, в понедельник сделаю, добавь меня в друзья топ 4

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • 2 человека идут в х8 х6. Живые будут тр и ус. Тв малочисленна, как и ру. Тр качки, а ус оч не удобный часовоЙ пояс. есть желающие в тр или ус? Если есть, то тр или ус? самая активная будет тр

    В такой скорости долго не живут. Погамать на пару месяцев хотя б.

    поможет только скиллллл :smile 08:

    Einmal editiert, zuletzt von SatanieI ()