Логи иностранных вселенных

  • Будет много букв

    [Y] CuCo vs. [ElysiuM] eGo (31.285.000, Yakini.mx, 05/12/19)[+33KK]

    [Y] CuCo vs. [ElysiuM] eGo (32.300.000, Yakini.mx, 05/12/19)[+36.5KK]

    [Y] CuCo vs. [ElysiuM] eGo (31.054.000, Yakini.mx, 05/12/19)[+35.2KK]

    [Y] CuCo, [Ghost] BAVAAA vs. [ElysiuM] eGo (3.827.628.000, Yakini.mx, 07/12/19)[+1.4KKK]


    После недавнего соло боя на 1ккк это мой первый настолько огромный бой! Теперь я топ1/1/1/3/1/1/1/1. По флотам топ3 временно - нужно восстановить потери и буду на коне!


    Деф появился через 3 часа после боя и написал поздравления.


    PS. Я прекрасно понимаю, что моя нетерпеливость привела к потери трети лома. Можно было ещё за пару дней нарастить рабов и флот, кинуть поплавок и убить с большим плюсом. Но человек так устроен - хочет здесь и сейчас)

  • Дальше только ожидание полутора часового полёта, торможение на пару минут под нужное время и...

    О! Так все это еще в х1????


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • deleted... :smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

    2 Mal editiert, zuletzt von TPYTEHb ()

  • Снесли с Олегом своего, т.к. стоял 2-ую ночь подряд 5+ часов (OmgBot)


    [Ka] [RED] Verkeq, [RED] ZERGRUSH vs. HELLSCREAM, [RED] Scourge (684.479.000, Kalyke.en, 07/12/19)[+585.5KK]

    Ну хз, непохоже на очень дружную и крутую команду. А набить активы, вызвонить, забрать акк не? Попахивает Астаром

  • Ну хз, непохоже на очень дружную и крутую команду. А набить активы, вызвонить, забрать акк не? Попахивает Астаром

    Всё так и было.


    Когда он стоял в первую ночь, пытались вызвонить - телефон не работает. Ему кто-то срезал сумку с дейтом, поэтому решили съесть основную сумку, а на основе жечь активы

    [Ka] [RED] ZERGRUSH vs. HELLSCREAM (40.706.000, Kalyke.en, 06/12/19)[+108.5KK]

    Все ресы вернул ОмгБоту и предупредил что стоять нельзя.. и в следующий раз это будет не сумка а флот.


    Начинается новая ночь - снова глухой стояк. Опять звоним - телефон вырублен.

    Потом как оказалось он неправильный номер оставил в контактах.


    Просто мне показалось, что это слишком: за 3 дня игры во вселенной устроить 2 глухих стояка. Поспрашивал других летунов, все были за снос, ибо это не дело. Парень нормальный и летает активно, но каждый должен сам контролировать свой флот.

  • Ну хз, непохоже на очень дружную и крутую команду.

    следят не только за чужими, но и за своими. Грамотно на мой взгляд.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • напрашивается вопрос, а вы не знали кто такой бот?

    Это редкосная кормуха которая посливалась везде где только возможно, и давать ему акк с флотом считай максимум 3 дня и он убит, видать мамка заходит в комнату и вырубает интернет, ложит его спать потому что завтра в школу:crazy::crazy::crazy:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • ну не три дня ... бывают сессии подлиннее. Вроде на недели две, может даже, прости боженька, три, с ним где то пересекались.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Снесли с Олегом своего, т.к. стоял 2-ую ночь подряд 5+ часов (OmgBot)


    [Ka] [RED] Verkeq, [RED] ZERGRUSH vs. HELLSCREAM, [RED] Scourge (684.479.000, Kalyke.en, 07/12/19)[+585.5KK]

    АЛЬТЕРНАТИВНОЕ крео к логу


    Жил-был Бот = Часть 4...


    Предыдущие серии смотрите в [Eu] TrickOrTreat vs. HabibNurmagamedov (392.250.000, Europa.ru, 05/12/19) +111.4KK



    Пы. Сы. Всем Писателям посвящается...:smile 024:

    Вы точно УВЕРЕНЫ, что ПОНЯЛИ, что я в подписи на форуме написал своей?!... :smile 061:

    :smile 050::smile 08::derisive: (Кто знает - тот знает) (с) :smile 037:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • В такой ситуации согласен, правильно сделали, бот нубяра

  • Ну что, всем нашим резко стало скучно, и лавиной ушли и юньки.

    На мой взгляд, можно было ещё подоминировать.. но опозиции, к сожалению, никакой не вылезло, и перспектив оочень мало.

    С уходом альянса Беар и МАГов - осталисть только шахтёры, которые строят с выработки флот.. смысл этих манипуляций не ясен...


    Ночью сегодня ботовод из Беар, на которого слился другой Беар - удалил луну с флотом, которую я благополучно скушал в одно лицо..

    [Ka] [RED] Scourge vs. deep space (771.050.000, Kalyke.en, 09/12/19)[+1KKK]

    И наверное такой пошлый лог, когда народ потеет ради 20кк реса, а у меня почти 1ккк халявы.. усугубил печальный настрой в алле..


    В общем активная половина альянса ушло в РО, ещё часть дотянет до НГ, ну и всё :)

  • Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • А нас на форуме каждый нуб обвиняет в том что мы убиваем только наших мультов

    То же самое


    у что, всем нашим резко стало скучно, и лавиной ушли и юньки.

    На мой взгляд, можно было ещё подоминировать.. но опозиции, к сожалению, никакой не вылезло, и перспектив оочень мало.

    Это нормально. Было бы желание играть в ферму, выбрал бы какую-то вселенную на РУ а не орге, обложился кучей саппов по обмену и делал бы акк с 25+ астрой. Но это не огейм


    По мне так пусть лучше лампы бьют и луны крутят каждый день, чем не сканят неделю.

    Но основная проблема это конечно наглость ГФ, что открыли новые уньки через МЕСЯЦ после нашей, а не через 3 как обычно, да еще и с новой версией. Онлайн в Калике упал раза в 4. Легкого корма почти нет, как и активной оппозиции.

  • Это нормально. Было бы желание играть в ферму, выбрал бы какую-то вселенную на РУ а не орге, обложился кучей саппов по обмену и делал бы акк с 25+ астрой. Но это не огейм

    Онлайн в Калике упал раза в 4. Легкого корма почти нет, как и активной оппозиции.

    Про астру и не огейм - с тобой Саша бы поспорил, вон уже который год сидит на свою астру потеет в меркуре)

    Про активную оппу - заблуждение, по крайней мере сужу по своему полугодичному опыту из Польского огейма. Там постоянные качели, каждые 2 месяца менялась доминирующая сторона, причем значительно, а по итогу через год - победили те самые "неактивные нубы" со старта уни) Причем не просто переждали, а перебили все топ флоты и отстроили неубиваемые колотушки) Так что в иностранке советую про отсутствие оппы говорить когда вы все в топ 10 и не саваетесь уже месяц +

  • каждый хочет быть топ 1

    Гф нужны бабки от тех кто желает быть топ 1 :crazy::crazy::crazy:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Облом, основное - это отток онлайна огромный при открытии новой уньки через месяц после предыдущей. Раньше хоть 3 месяца делали паузу. Что им мешало подождать до НГ и оставить новую версию в рамках тест серверов?

    Но нет, надо зарядить ивент + новую версию и убить уньки открытые в конце сентября.


    Что там делает Саша это его дело. У каждого свой интерес к игре. Рутины не для меня.

    Акк топ1, остается в алле, не удаляется и не продается. Будет норм желающий возьмет и полетает.

  • По мне так пусть лучше лампы бьют и луны крутят каждый день, чем не сканят неделю.

    так это вам к нам надо! у топ 1 500 лямов что ли очков) активный али пилящий луны с крепом из 1-4к ЗС. Даже не один али а там все топы в альянсе. Топ 1-5 не сейвятся. Мб даже топ 10) Мечта ж.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.