Реальные потери обороны после боя

  • Когда-то была логомолотилка, которая в логе показывала реальные потери обороны после боя, то есть с учётом её восстановления, сейчас сделал лог на логсервере и такой опции не вижу. Есть ли эта функция в какой-нибудь другой логомолотилке?

  • Так ты же не знаешь (по умолчанию), есть ли офицеры. Мне кажется если тебе эта инфа тупо для себя, то скан после боя делается и всё, либо условно умножаем оборону до боя на 0,7.


    Не ответ на вопрос, а так - мысли вслух)

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Посто это не нужно. Все знают, что около 70% восстанавливается. В докладе указано точно, что восстановилось. Но эта инфа нужна только одному человеку - тебе.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)



  • Посто это не нужно. Все знают, что около 70% восстанавливается. В докладе указано точно, что восстановилось. Но эта инфа нужна только одному человеку - тебе.

    Кому не нужно? Тебе не нужно?) Тогда зачем ты сюда зашел? Просто поговорить? Я слышу нотки ненависти в твоем тоне и переход на линости. День не задался? Знаю отличное решение..)))

  • Когда-то была логомолотилка, которая в логе показывала реальные потери обороны после боя, то есть с учётом её восстановления, сейчас сделал лог на логсервере и такой опции не вижу. Есть ли эта функция в какой-нибудь другой логомолотилке?


    Посто это не нужно. Все знают, что около 70% восстанавливается. В докладе указано точно, что восстановилось. Но эта инфа нужна только одному человеку - тебе.

    По информации в докладе свои потери нужно все равно высчитывать, чтобы оценить сколько конкретно чего уничтожено. Мне бы тоже была интересна такая инфа в готовом виде, а сколько чего восстановилось как раз не особо интересно...

  • DetKlok - я имел ввиду, что ты и так в докладе видишь, что восстановилось. Нафига опция в логомолотилку, чтоб всем это показать?

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Чтоб такие как ты, спрашивали). Чего ты так распереживался по поводу этой опции? Нафига опция, вдруг все увидят, лол))