Неспешно отдам 13/3

  • Место 13, флот 3
    Пять лун, трое ворот.
    Это х6/х7, 80%, Долетают очень быстро, идя в сортир надо сейвить флот...
    скайп: kuzkinandrey

    3 uni ----- [AL2] off
    7 uni ----- [CPMS] off
    Gemini -- [Серафимы] off
    Hidra ---- [AgA] -off-
    Jupiter -- [=AP=] -off-
    Spica---- :crazy: off

  • Признаюсь даже название новых шлакоунек не знаю Серж :D Ну и условия не плохо было бы отписать. На удаление норм или ищется кто то на игру , сапп , копание.

  • в скайп только один отписал, и то перехотел) условие только одно, что бы не к валхам пошел) и пишите все же лучше в скайп)

    3 uni ----- [AL2] off
    7 uni ----- [CPMS] off
    Gemini -- [Серафимы] off
    Hidra ---- [AgA] -off-
    Jupiter -- [=AP=] -off-
    Spica---- :crazy: off

  • Ак отдан, тему можно закрывать. Новому владельцу удачи)

    3 uni ----- [AL2] off
    7 uni ----- [CPMS] off
    Gemini -- [Серафимы] off
    Hidra ---- [AgA] -off-
    Jupiter -- [=AP=] -off-
    Spica---- :crazy: off

  • Теме ап.
    В связи с тем что уню аккупировали клоачные долбаки, акк все еще отдается. Попытка отдачи не состоялась.
    Отписываетесь тут. Поручители обязательны. Условия-акк играет, летает, остается в невидимом але.

    Да уж.. Если ты ставишь перед собой цель кого-то разобрать - то просто целеустремлённо делаешь это. (c) _Cleopatra_
    :kill DS: 720 ЗС(без саба) [Ушел из оги 7 мая 2012]


  • Теме ап.
    В связи с тем что уню аккупировали клоачные долбаки, акк все еще отдается. Попытка отдачи не состоялась.
    Отписываетесь тут. Поручители обязательны. Условия-акк играет, летает, остается в невидимом але.

    Подтверждаю, даю мыло и пароль Клерику, с ним и решайте как хотите, у меня в реале дела, я пока ро не ставлю, ресы жалко)

    3 uni ----- [AL2] off
    7 uni ----- [CPMS] off
    Gemini -- [Серафимы] off
    Hidra ---- [AgA] -off-
    Jupiter -- [=AP=] -off-
    Spica---- :crazy: off

  • хотел уже кузьмичу в лс написать, что жаль, что он ливнул с уни при первых же вылетах, а у вас тут веселье такое=)
    пс забавно, что клерик пишет что-то про долбо, когда сам лично инициировал слив 4 флотов:D

  • ммм. прикольно. мне мб отдадите?

    Я не против, а там пусть Клерик решает :crazy:
    Забыл написать, что с аком там еще сапорт ак идет

    3 uni ----- [AL2] off
    7 uni ----- [CPMS] off
    Gemini -- [Серафимы] off
    Hidra ---- [AgA] -off-
    Jupiter -- [=AP=] -off-
    Spica---- :crazy: off

  • Подтверждаю, даю мыло и пароль Клерику, с ним и решайте как хотите, у меня в реале дела, я пока ро не ставлю, ресы жалко)

    Я не против, а там пусть Клерик решает :crazy: Забыл написать, что с аком там еще сапорт ак идет

    Первый пост относится ко второму,так если чё :crazy: Минус кандидату

  • Вдруг есть кто поручится за Связиста? Я тоже не против, хорошим людям отдать акк.
    Лично мне кажется, что Св-т адекватный и честный парняга, совсем не говно-человек.

    Да уж.. Если ты ставишь перед собой цель кого-то разобрать - то просто целеустремлённо делаешь это. (c) _Cleopatra_
    :kill DS: 720 ЗС(без саба) [Ушел из оги 7 мая 2012]


  • Вдруг есть кто поручится за Связиста? Я тоже не против, хорошим людям отдать акк.
    Лично мне кажется, что Св-т адекватный и честный парняга, совсем не говно-человек.

    поставь лучше на удаление