Quaoar.ru 6x-6x-80 лома+ово 40%


  • Привет) Почему ты так категоричен к нему?)

    Алоха, да я же шучу. Должен же Саню хоть кто-то троллить - вот я в скайпе иногда, да тут. :D
    Ты решил в игру вернуться? ^^

  • Валера, да не оправдывайся, ваще пофиг, кто знает тот знает :)

    Вот правда зачем кому либо что-то доказывать.. Меня тут каждый второй (кого зафармил) донатером и школьником обзывает.. :crazy:
    Сам тоже за сутки фарма поднял свой топ, пока держусь но ты уже обгоняеш вроде.

  • Алоха, да я же шучу. Должен же Саню хоть кто-то троллить - вот я в скайпе иногда, да тут. :D Ты решил в игру вернуться? ^^

    Приболел мальца. Немного времени появилось, решил чутка шахты потыкать. :whistling:

    Вот правда зачем кому либо что-то доказывать.. Меня тут каждый второй (кого зафармил) донатером и школьником обзывает.. :crazy: Сам тоже за сутки фарма поднял свой топ, пока держусь но ты уже обгоняеш вроде.

    Ну меня вроде он не фармил, по крайней мере пока что, но думаю близок к этому :)
    А так я даже и не просил человека оправдываться и что-либо мне доказывать, более того, даже не подначивал его :smile 050:

  • Приболел мальца. Немного времени появилось, решил чутка шахты потыкать. :whistling:

    Ну меня вроде он не фармил, по крайней мере пока что, но думаю близок к этому :) А так я даже и не просил человека оправдываться и что-либо мне доказывать, более того, даже не подначивал его :smile 050:

    да я так просто поддержать темку

  • Ну желательно чтобы по быстрому соло облома размотать дня за 3-4. И поставить удаление на акк. Играть лень :D Хотя кто знает. Просто думаю тут будет унылая схема, все папки в одну сторону. Нубы в другую 10тикратный отрыв одного альянса от всей остальной вселы по всему. Ну кароч любимая тема Вальхов , Облома и таких как он......Пля и этот человек проиграл в огейм 10 лет и думает до сих пор что это называется игрой :crazy: Сила меня и в скайпе так троллит. Помнит как я забыл про корсарский саппоакк в Бариме и сфидил его, затем восстановил усё.=Совесть чиста :derisive:

  • Loverok, можешь вот такой скрин сделать?)


    http://clip2net.com/s/3NQo7gk


    Акелла, ты слишком к Облому придираешься, все таки он достаточно молод. Все что он делает - он делает не со зла, а от от жизненной скуки. А ты накинулся на него...

  • я уже еду с ребенком на ДР , приеду сделаю



    Ну желательно чтобы по быстрому соло облома размотать дня за 3-4. И поставить удаление на акк. Играть лень :D Хотя кто знает. Просто думаю тут будет унылая схема, все папки в одну сторону. Нубы в другую 10тикратный отрыв одного альянса от всей остальной вселы по всему. Ну кароч любимая тема Вальхов , Облома и таких как он......Пля и этот человек проиграл в огейм 10 лет и думает до сих пор что это называется игрой :crazy: Сила меня и в скайпе так троллит. Помнит как я забыл про корсарский саппоакк в Бариме и сфидил его, затем восстановил усё.=Совесть чиста :derisive:

    облома вроде уже фарманули :smile 0780:

  • я уже еду с ребенком на ДР , приеду сделаю



    Ну желательно чтобы по быстрому соло облома размотать дня за 3-4. И поставить удаление на акк. Играть лень :D Хотя кто знает. Просто думаю тут будет унылая схема, все папки в одну сторону. Нубы в другую 10тикратный отрыв одного альянса от всей остальной вселы по всему. Ну кароч любимая тема Вальхов , Облома и таких как он......Пля и этот человек проиграл в огейм 10 лет и думает до сих пор что это называется игрой :crazy: Сила меня и в скайпе так троллит. Помнит как я забыл про корсарский саппоакк в Бариме и сфидил его, затем восстановил усё.=Совесть чиста :derisive:

    облома вроде уже фарманули :smile 0780:

    Можно лог?)

  • Ну отфармили это такое его и сливали до этого .... и не один раз.

    Однако он не ОмгБот, а ты пытаешься Облома поставить на одну ступень с ним :D
    Нормальный Вова игрок, только сильно говорливый :crazy:


    Something, а тебя никогда не фармили?

  • Однако он не ОмгБот, а ты пытаешься Облома поставить на одну ступень с ним :D Нормальный Вова игрок, только сильно говорливый :crazy:


    Something, а тебя никогда не фармили?

    Фармили... и еще раз фаримили... Но я от этого становлюсь тока сильнее!11! :lavkasw8:

  • С нынешним ботом кстати вот хз кто выигрывает по безответственности :D По слитым аккам да бот, но уже далеко не всухую. Забаненый акк в 1ой. Достижение такое. ....Может все заслуги бота перечеркнуть. Ну и +ещё акки. И самое главное отношение одинаковое .
    (-Да мне пофиг , мне ещё акков дадут , я же богиня дискотеки , плевал я на вас серая масса , подумаешь какой то акк , вы сами виноваты что почту не сменили) .
    Лан сорян у нас и правда есть своя тема :D

  • О себе: немного-немало будующий топ 1 Квауара (после облома естественно!)

    Ну тогда Вам, как минимум в очередь еще за Саней-Пятигласным и еще парочкой активных игроков из альянса - "OMEGA" :smile 037:


    Deimos, вот он уровень!

  • Ну тогда Вам, как минимум в очередь еще за Саней-Пятигласным и еще парочкой активных игроков из альянса - "OMEGA" :smile 037:

    Я и есть Пятигласный жук! сокращенно Пятиглас!

  • Я и есть Пятигласный жук! сокращенно Пятиглас!

    Я уже понял, что Вы очень серьезный человек.
    Только может не Пятигласный жук, а Пятиглавый жук?