Как изменить язык форума

  • ... Но там есть страницы?

    я жму на стр. получается только выделение чтоб скопировать, но не выбрать иную страницу которую нужно прочитать

  • сделайте страницы, а не стрелочки чтоб листать из 50стр.на 1 чтоб прочитать 1стр. нужно листать пока не посинеешь...

    кто-то понял о чем идет речь? У нас как бы есть и стрелочки у страниц и номера.


  • О мобильном виде он. Сверни браузер на минимальный размер, понятно будет(в теме где больше пары страниц).


    Действительно, в мобильном виде нельзя выбрать по номеру. Но гхм, тут почти наверняка не в наших силах что-то поменять.

  • я жму на стр. получается только выделение чтоб скопировать, но не выбрать иную страницу которую нужно прочитать


    О мобильном виде он. Сверни браузер на минимальный размер, понятно будет(в теме где больше пары страниц).


    Действительно, в мобильном виде нельзя выбрать по номеру. Но гхм, тут почти наверняка не в наших силах что-то поменять.

    спасибо за объяснение, Жаль нет на мобильном полной версии форума "OGAME" Буду разбираться, привыкну :smile 019: