Выбираем параметры новой вселенной! Голосование!

  • Предложение актуально сегодня, максимум завтра.
    Выбираем в темпе.


    Можно проголосовать за 5 вариантов ответа, так что будьте внимательны.
    Хочется сразу отметить, что варианты, набравшие максимальное количество голосов, могут и не пройти со стороны немецких коллег. В целом же право выбора они дали. Действуйте.

  • Джемини!


    40% (можно 50%) лом, х2, САБ. Верните мне Джемини!))))

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • вот вы пишите х4-х5, так ксалинт недавно открыт, там х4, 550 игроков. наверно надо более что то реальное придумать.

  • вот вы пишите х4-х5, так ксалинт недавно открыт, там х4, 550 игроков. наверно надо более что то реальное придумать.

    Именно! Даешь Скорость х2, САБ, без ОВО + увеличенный лом!! :smile 061: И народу 4к как у поляков :crazy:

    [Noobs] SkipperSPb / Vega, Wasat - OFF
    [A-U] SkipperSPb / Betelgeuse - OFF

    [КОРМ] [Noobs] SkipperSPb / Galatea - ON

    [The AL] SkipperSPb / ES Norma- ON


    Улыбаемся и пашем! :crazy:

    Einmal editiert, zuletzt von Skipper ()

  • х3, лом 50%, 5-6 гал, без ОВО, Саб.


    И нужно договариваться о старте, чтоб было много игроков. И коалиции с разных вселенных. Топ игроки играли за разные Аллы.

  • вот вы пишите х4-х5, так ксалинт недавно открыт, там х4, 550 игроков. наверно надо более что то реальное придумать.


    Дак дело в том, майн либер Простор, что ускоренок слишком много было открыто в последнее время, да и вообще унек в целом. И до ксалинта уже была урса, сириус, вега, васат.
    А если открывать стандартное что-то, то оно нафиг не нужно никому. Так что тут тупик и логическая петля Нестерова :smile 050:

  • Саня Киллер, го в 70% лома по разные баррикады?


    Я не против) я бы сыграл пару месяцев :crazy: В новой уньке, в ру оге. С нуля.

  • x5, ОВО, 70 % лома, минимум галактик (да хоть одна :crazy: ), и....без САБ.
    Еще бы опцию - без альянсов, такая баночка с пауками :smile 061:

  • Дак дело в том, майн либер Простор, что ускоренок слишком много было открыто в последнее время, да и вообще унек в целом. И до ксалинта уже была урса, сириус, вега, васат.
    А если открывать стандартное что-то, то оно нафиг не нужно никому. Так что тут тупик и логическая петля Нестерова



    По поводу того, что было слишком много унек - это да, а вот насчет ускоренок - не согласен.Сириус вроде удался на славу,Вега и Урса ускоренки только в плане экономики,а причины провала Васата для меня до сих пор тайна :crazy:


    Кстати, не обязательно маленькую открывать - после того, как закольцевали вселенные, потайных уголков не осталось и так :crazy:

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

    Einmal editiert, zuletzt von Kotovich_new ()

  • Хочу 5 галл, 70% лома, саб - ради того что бы тормознуть можно было.
    А вот с ускорением что делать? х1 медленно, но здесь поспать можно, х2 побыстрее, х3 как-то совсем быстро. х4 очень быстро. В топку все!
    Хочу х5, 70% лома, с сабом ЗСки бить, 5 гал! :crazy:


    Причины провала Вассата? Комп все сожрал. Ну короче конкуренции не было, вот и провалилось. Просто надо, что бы не 2-3 топа пошло в уньку, а много.
    Хочу видеть всех звезд в новой, что бы была конкуренция. А хотя стойте! Это же Лето! Опять будет очередной Вассат.

  • По поводу того, что было слишком много унек - это да, а вот насчет ускоренок - не согласен.Сириус вроде удался на славу,Вега и Урса ускоренки только в плане экономики,а причины провала Васата для меня до сих пор тайна :crazy:


    Кстати, не обязательно маленькую открывать - после того, как закольцевали вселенные, потайных уголков не осталось и так :crazy:


    Посмотри на касю и капу. Тепловая смерть этих унек давно наступила, а народу там по-прежнему по 2к. Вот это - удались, а все остальное не айс.
    По поводу гал - ну да, в целом пофиг, но смысла в 9 пустых галах не вижу. 7 хватит с головой, а 5 вообще приятно было бы.

  • Посмотри на касю и капу. Тепловая смерть этих унек давно наступила, а народу там по-прежнему по 2к. Вот это - удались, а все остальное не айс.
    По поводу гал - ну да, в целом пофиг, но смысла в 9 пустых галах не вижу. 7 хватит с головой, а 5 вообще приятно было бы.


    Ну, капа - это капа... А к ним разве никого не присоединяли?


    По поводу количества гал - это мысли вслух, я-то тоже за мелкую проголосовал))

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]