Может ли старый владелец аккаунта войти в него .

  • Ситуация такая, игрок взял аккаунт , поменял мыло ,ник ,пасс.
    Аккаунт был в РО , утром когда пришел - кто то снял РО наделал делов и ушел
    Мыло вчера было заменено - но не отменено на старое.
    Пасс кроме меня и игрока не кто не мог знать.
    И так вопрос.
    Могут ли игроки которые владели аккаунтом до этого или владелец старого мыла,зайти не меняя ника и паса просто зайти и играть на аккаунте? через какую то игровую службу, ситуация у меня такая первый раз .

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • gameforge.com раньше еще через неделю после смены почты можно было зайти на акк. ща хз, можно проверить

  • Хорошо через ГФ,но пароль палиться что ли при этом?

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Хорошо через ГФ,но пароль палиться что ли при этом?


    нет. чтобы зайти в игру через гф надо знать только пароль от гф и чтобы на акке было ваше мыло. раньше до истечения недели после смены мыла можно было еще зайти на акк - были прецеденты у моих знакомых. как сейчас точно не знаю, может быть пофиксили уже, а может и нет. на днях попробую проверить :smile 019:

  • 2Амбал - когда счет идет на часы и минуты, служба поддержки как бы не всегда успевает. не будешь же весь сервак изза одного акка откатывать.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • нет. чтобы зайти в игру через гф надо знать только пароль от гф и чтобы на акке было ваше мыло. раньше до истечения недели после смены мыла можно было еще зайти на акк - были прецеденты у моих знакомых. как сейчас точно не знаю, может быть пофиксили уже, а может и нет. на днях попробую проверить :smile 019:


    Сейчас почти сразу перекрывает доступ, даже когда временное мыло стоит.

  • турбо а ты вообще уверен что акк поставил в РО. может просто забыл? со мной так один раз было)


    Xo39uH
    (РО)


    это из базы. т.е. в промежутке между сменой ника и обновлением базы акк стоял в ро. акк был в ро, но кто то и как то его вывел с ро. я его с ро не выводил оттуда - акку получил ближе к вечеру, около 22 часов по серву и выводить акк с ро перед сном как то глупо. утром на работе обнаружил что ак не в ро. :smile 050: то ли я маразматик и при смене мыла/ника/пароля случайно убрал галочку ро (хотя как это можно сделать я не понимаю - ро в другой вкладке снимается) толи это сделал другой человек. но если, как сказал таро гф.ком уже не позволяет на акк так заходить, то я не знаю как это возможно. пароль был только у меня и турбы. даж жены дома не было - она с дитем к теще уехали погостить :crazy:

  • :rofl1:
    почитал, зарегался на ГФ, подключил парочку своих почтовых ящиков (на каждый ящик пришло письмо с подтверждением от ГФ. нашел старый акк. с аккаунта ГФ зашел на него.
    попытался сменить пароль на аккаунте в Огейме- не дало (старый пасс я не помню). Пишу - пришлите мне пароль от акка - Огейм (восстановление пароля) говорит - письмо ушло...сижу жду...нету :crazy::crazy::crazy:


    тикет то я напишу и докажу что акк мой (раз на нем моя почта) - это понятно, другого пути не остается.


    В то же время тот ящик что у меня зареган основной акк в Огейме - письмо-подтверждение (на подключение почтового ящика к аккаунту в ГФ) так и не пришло.
    (почтовый ящик один и тот же, разница в слове "mail." )


    КАКИЕ ИНДУСЫ ЭТО ВСЁ ПИСАЛИ :smile 0102::smile 0102::smile 0102::smile 0102::smile 0102: вместе с таблицами маршрутизации...

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • вчера зашла на один из своих акков. поменяла почту, соответственно с почты зашла на акк, чтоб ее активировать, Ро снялось автоматически при активации, была очень удивлена, тк специально заходила в настройки чтоб снять галку, а ее уже не стояло

  • Ро снялось автоматически при активации, была очень удивлена, тк специально заходила в настройки чтоб снять галку, а ее уже не стояло


    :smile 065::smile 065::smile 065: вот оно как, спасибо :smile 024: видать какая то новая "фишка" хотя в капе во вторник все нормально активировалось без выхода из ро

  • турбо а ты вообще уверен что акк поставил в РО. может просто забыл? со мной так один раз было)

    угу,сам лично за сутки до этого проверял.


    вчера зашла на один из своих акков. поменяла почту, соответственно с почты зашла на акк, чтоб ее активировать, Ро снялось автоматически при активации, была очень удивлена, тк специально заходила в настройки чтоб снять галку, а ее уже не стояло

    :crazy: ну вот и ответ ,спасибо ,вроде разобрались,КЕнни, иди сюда , вазилин захвати :derisive:

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • вчера зашла на один из своих акков. поменяла почту, соответственно с почты зашла на акк, чтоб ее активировать, Ро снялось автоматически при активации, была очень удивлена, тк специально заходила в настройки чтоб снять галку, а ее уже не стояло


    Ага, есть такая тема. И в данном случае, это, по видимости, и является ответом на Турбин вопрос.


    Хорошо бы, конечно, описать данную проблему немцам, именно как ошибку, вполне способную привести к потере флота.


    It's not important who you are, but rather, who you will be.

  • вчера зашла на один из своих акков. поменяла почту, соответственно с почты зашла на акк, чтоб ее активировать, Ро снялось автоматически при активации, была очень удивлена, тк специально заходила в настройки чтоб снять галку, а ее уже не стояло


    Третьего дня делал то же самое, но РО не снялось :)

    Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез

  • По сути или это какой то вход прошлого владельца,или это банально баг. Будем через тикет выяснять

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Третьего дня делал то же самое, но РО не снялось :)


    я не претендую на единственно верные выводы, просто описала то, что у меня было, склерозом не страдаю и ро точно не снимала, фишка это или баг, и в каких случаях появляется сказать не могу