пропажа шпионских зондов

  • Добрый день.



    Версия браузера: Chrom
    Установленные скрипты и дополнения: Нет
    Пробовали ли вы очищать кеш и кукисы? Нет
    Пробовали ли вы отключать все скрипты и дополнения? Не установлены
    Вселенная, где вы играете: Jupiter (Юпитер)
    Страница(ы), где происходит ошибка: Закладка "флот"
    Описание ошибки:


    Сегодня весь день были проблемы с интернетом (по причине провайдеров), сайт жутко висел.
    Сейчас все нормализовалось, но на главной планете Asteroid B-16 "пропали" шпионские зонды. Я не помню их точное число, их было примерно 50-60 штук. Сейчас их 16.
    Отчета о нападении нет. Весь остальной флот на месте, ресурсы на месте.
    На остальных колониях ничего не изменилось, но и пропавшие шпики не появились. В полете их тоже нет. (Мало ли, пока инет лихорадило, могла по ошибке куда-нибудь направить, например).
    Можно, если не вернуть, то хотя бы узнать, что с ними случилось?... Если же это технический сбой - то нельзя ли их восстановить?
    Скриншот(ы): ------


    Спасибо.

    Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств. Ф.Ларошфуко
    Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, но всего труднее скрывать равнодушие. К.Берне

  • нет, никто.
    и я никого не шпионила (и докладов тоже нет).

    Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств. Ф.Ларошфуко
    Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, но всего труднее скрывать равнодушие. К.Берне

  • а вас точно только сегодня не было? может вы их скупу по лому отдалт

  • я сегодня была.. просто инет зависал нещадно. приходилось перезаходить по несколько раз...
    я у скупщика сегодня не покупала ничего (


    а нельзя по моим перемещениям, логам, еще как-нибудь - просмотреть все мои действия за сегодня?
    ну, грубо говоря, если пока все зависло, я их случайно куда-нибудь в лом сдала - хотя бы мне сказать об этом? :)
    подозреваю, что просто сбой какой-то произошел... но если окажется, что я сама их погубила (хоть и случайно) - бог с ними....

    Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств. Ф.Ларошфуко
    Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, но всего труднее скрывать равнодушие. К.Берне

  • Можно, если не вернуть, то хотя бы узнать, что с ними случилось?... Если же это технический сбой - то нельзя ли их восстановить?


    Когда то давно я читал правила и там было написано, что так как огейм условно бесплатная игра, то не о каком возврате игровых ценностей речи быть не может. По поводу остального, думаю Вам нада было писать в поддержку тикет, ибо я как-то раз тут отписал проблему, уже ОООЧЕЕЕЕНЬ много времени прошло, до сих пор никто и ничего не ответил :smile 032:

  • Естественно, в суппорт! Во-первых, опер видит многие события на акке, может объяснить. Во-вторых, возможно, кто-то заходил на твой акк

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Сегодня тоже столкнулся с пропажей ШЗ.
    Пропало 8шт. Если бы было другое количество, внимания бы не обратил, решил бы что, забыл восстановить после потери в сканах свежих ишек. Распишу хронологию:
    Вечером просканил игшки, отправил флоты, ШЗ на главке - 78, отправил экспы - 75 ШЗ. Утром - 70ШЗ. Боев в экспах не было, да там и по 1ШЗ, планету никто не атаковал, тогда бы явно не 8ШЗ" пропали", сканю я, посылая по 5ШЗ... Единственно, ночная экспа нашла флот, по рапорту: 5БТ и 1ЛИ. Учитывая, что раньше экспы не привозили ШЗ, а с 5.1.1 они опять появились в находках, возможно, что экспа привезла -8ШЗ, в отчет они естественно не попали, а вот ко флоту могли и "прибавиться".

  • У одного из фенов моих скриптов на орге такие же подозрения. Он всегда посылает 8 зоднов когда он шпионит и всегда держит на луне (откуда он посылает эксп и шпионит) 100 зондов. Так вот напоследок он заметил, что число зондов на луне меньше 100 - и что разница не кратна 8, так что она не вызвана потерями с нормального шпионажа.