Cлив аккаунта

  • ЛОЛ

    Если лол, скинь сюда хотя бы пару логов этого или прошлого года, с участием Билиджоли.
    100% такой же шахтеришка как и ты.

    _________________________
    Io - zombie - off
    quantum - gambler - on

  • флот был неубиваемый,его аккурат поделили на части и слили,и слили бы последнее(тупо вышел из чата,на контакт не выходит,идите вы все на,бросив последнее)-НЕ УСПЕЛ
    как-будто он этого и добивался
    некрасиво поступил

    Вот это уже другое дело. Такие подробности и нужно сразу же выкладывать. А то за одни логи добавлять в список сливщиков - полный отстой. Попрошу Сеинта появиться в теме, но сам уже и так тут карму очернил.. на полгода хватит)


    to Walking dead:
    Лог , Лог
    Ну и плюс ряд логов в теме "Логи 1-ой вселенной" с августа по ноябрь.
    "100% такой же шахтеришка как и ты" - и с каких это пор шахтеришки не уважаются? ;)

  • ог , Лог
    Ну и плюс ряд логов в теме "Логи 1-ой вселенной" с августа по ноябрь.
    "100% такой же шахтеришка как и ты" - и с каких это пор шахтеришки не уважаются?

    Хоть 1 соло лог есть?
    Он не имеет никакого отношения к этим логам, летел за компанию, взяли того кто был онлайн, если хочешь.
    Шахтеришки не уважаются ровно с того момента, как они начинают представлять себя атакерами и сливают топовые акки за 2 недели.


    Хотя можешь ничего не выкладывать, если даже вдруг найдешь.
    Он всё на что способен уже показал.

    _________________________
    Io - zombie - off
    quantum - gambler - on

  • Хоть 1 соло лог есть?
    Он не имеет никакого отношения к этим логам, летел за компанию, взяли того кто был онлайн, если хочешь.
    Шахтеришки не уважаются ровно с того момента, как они начинают представлять себя атакерами и сливают топовые акки за 2 недели.


    Хотя можешь ничего не выкладывать, если даже вдруг найдешь.
    Он всё на что способен уже показал.

    Спасибо за здравую оценку действительности. Ты тоже написал всё, на что был споособен :rofl1: Прочти свой пост ещё раз 10, да простит меня Kurbul.

  • Вполне логично развивается тема. Билиджое(или я хз как он там) прилюдно трижды опозорился, чем подосрал своим поручителям из борга, радует, что борги не отказались от своего и до последнего его защищают, хотя чего защищать то? 3 раза слиться это уже не случайность, а закономерность. А значит должно быть и продолженние данной закономерности, тобишь впиливание данного тела в список. А какие обстоятельства были - это совсем не важно, ТРОЙНОЙ слив это вам не 1 раз случайно убица об стенку, не успев отозваца из-за инета.
    Ту феникс , то что ты защищаешь своего друга это конечно же супер, но надо иметь меру и признать его ошибку.

  • Zitat

    Борги уже не те...

    он в боргах то пол года, альянсу более пяти лет )
    список создан для того, чтобы предостеречь тех кто отдает акк от халатности/лицемерия/намеренных сливов акков

    Zitat

    Сеинт проявил безответственность.

    сбсно, чтд, Фен, ты сам это сказал.
    мне без разницы занесут его или нет, но надо быть объективным и нести ответственность за свои действия, не маленькие ведь.

    Zitat

    Но он же как-то играл последние полгода в 1-ой уни и флот цел

    брррр, это недоработка и лень оппозиции, а не его заслуга :) чуть больше активности в уньке и вот результат.

    правдами и неправдами слопал один 611 ежей и 286 с друзьями; срезал светил 2шт в первой уньке
    и один 219 ежей, а 72 ежа с друзьями в урсе -> сириусе.

  • .Просто пофигистическое отношение к чуженастроенному флоту вот и весь вывод.

    Плюсану предложению Виктора. с таким отношением тока флоты собирать.
    в сливщики :)

  • Ну что я думаю и мне можно сказать свое „фи”.
    Истину глаголил парень из Борга , а у парня проблемы вреале = не намереный пофигизм по поводу ака.
    За полг года в 1 унке не кто не щипал боргов а ??? .щипал имелось в виду чтоб все проснулись и надавали по шапке.
    Далее конешнно при такой сонной денденцыии в унике пол года в Топе просидеть НЕ ПРОБЛЕМА.
    А тут в Барумчике то летают + реал пацыка походу поднапряг + самауверенность что топ то не 100 а 2 по флотам , подумал паренек что зарица не будет не кто.
    Истина в том что Барим я так понял ,был для него как 1 Унька.
    Его ошибка в том что при 1 сливе нада было тикать в РО и решать пороблемы в реале ( Подержую слова Защиты Борга)
    Ну а посути то дело Ога не прощает такие косяки ,и он это прекрасно понял и не высовывает нос
    Вердикт вписать в стену
    З.ы но ему не чего не помешает создать новый и играть под антураж.

    >> Ergo Proxy
    Отрадно спать, отрадно камнем быть
    О этот век преступный и пастыдный
    Не спать,не чюствовать, удел завидный
    Прошу не смей меня будить.

  • Уверен на 100% что слив не был подстроенным/специальным
    Слился он скорее всего из за пофигизма,а возможно из-за утраты интереса в огейму,здесь его фейл.
    Как бы это грустно не звучало,но в сливщики его занести стоит,ибо акк был очень даже топовый,и коренной его владелец вложил в него ой как не мало сил.

  • Zitat

    Наступает время, когда нужно сваливать в РО\из игры и это время нужно знать. Сейнт не учуял момент.


    Данный игрок, кстати, и в 1-й, и в 11-й сидит в РО. Так что там момент он учуял:).
    Вообще, учитывая его понты из РО в 11-й:), скорее, он просто себя переоценил.

    Mirage (RoS) (TEMPLE) - 6 вселенная (лучший результат 6/?, ушел)
    Mirage (ELITE) (RAIDERS) - 11 вселенная (лучший результат 2/1, ЗС уничтожено 1014 штук, большая часть в САБе)
    WiZ, Mirage (RAIDERS) (TTUPATbI) - 1 вселенная (лучший результат 6/3)

  • Слив намеренный,флот был разделен таким образом чтобы некто сеня легко его разобрал. К тому же пасс он 2 раза не хотел отдавать,даже после слива. Уже мультиводил кстати этот сейнт в 7ке,за что и бан получил. Защитников предлагаю неофициально отнести к подсобникам сливов с дальнейшими последствиями. Хотя это итак уже сделано) Остается дожидаться 2х банов,а может и 3х...

  • Уже мультиводил кстати этот сейнт в 7ке,за что и бан получил.

    Откуда тебе знать за что он получил в 7-ке бан? И вообще тот случай в 7-ке покрыт тайнами. Сэинт остался в бане в 7-ой вселенной из-за вечного командира, а не "мультоводства". Не знаешь - молчи. Если не хочет молчать, то нужно думать, что говоришь.


    "Защитников предлагаю неофициально отнести к подсобникам сливов с дальнейшими последствиями." - думаю этот пункт будет волновать только тебя. Защищал в этой теме Сеинта только я. Найди хоть кого-то, кто может меня обвинить в подобном. Удачи.

    Zitat


    Данный игрок, кстати, и в 1-й, и в 11-й сидит в РО. Так что там момент он учуял:).
    Вообще, учитывая его понты из РО в 11-й:), скорее, он просто себя переоценил.


    Всякое может быть. Не стану с тобой спорить в этом случае, Roofer.

  • Спасибо Stark01...
    Всем остальным, кто считает, что слив был преднамеренным: доказательства в студию, а не домыслы. Если он слился кусками, то это не значит, что он это сделал специально.

  • Спасибо Stark01...
    Всем остальным, кто считает, что слив был преднамеренным: доказательства в студию, а не домыслы. Если он слился кусками, то это не значит, что он это сделал специально.


    Разговор подруг -
    П1- Я вот пришла домой, в холодильнике торт, большуший такой, вкусныыый.
    П2-И чо?Съела его сразу ?
    П1-Да ты чё, нет канечно.Я так, по кусочку за ночь........

  • Я не понимаю позицию Феникса. Прочитал все, ознакомился. Легкомысленно отнесся его друг к аккаунту, при том, о нем мало кто чего знает. Смысл защищать негодяя, который проспал свой флот? Список для таких сонных тетерь и создан, которым нельзя доверять топовые аккаунты. Здесь по-глупости и в голову не придет разбивать флот на 3 части, чтобы его разобрать. Все всё итак понимают и видят это умышленным сливом, какие нужны доказательства? Смысл играть на публику? При этом, эта персона без объяснений куда-то делась, красота...

  • Все всё итак понимают и видят это умышленным сливом, какие нужны доказательства? Смысл играть на публику? При этом, эта персона без объяснений куда-то делась, красота...

    Сначала были слиты ЛК, которыми он то ли вылетел куда-то, то ли сейвил отдельно.
    Затем были слиты рабы, которые отделились потому, что он собрал ими лом со своих ЛК, а остальной флот он вероятно засейвил в это время.


    Какая разница что и кто об этом думает? Или ты считаешь, что общественное мнение чего-то стоит? Важна правда, а она не известна. Во всяком случае до появления самого Сеинта.


    P.S. В принципе я уже согласен, что за такую халатность будет справедливо его добавить в список сливщиков, но не делайте из него подлого гада, который специально слил чужой флот. Я бы так не распинался, если б не был уверен, что он на такое не пойдёт.