Дайте мне флудера

  • да я мал и озабюочен
    да я драл вас всех в своих озабоченных фантазиях
    да я выпиваю
    мб кончусь позжве всех вас вместе взятых
    но хочу флудера!
    хз кому предыдущие то жда се для получения но ятд что мне надо и можно и наверно местами нужно
    короче кто против импотенцию вам на сто лет



    пойду еще пяток шампуня куплю.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.


  • Какой флудер ? Вы вопше о чем ? Шизо просто псевдоплохой парень ,так выставляет себя на форуме будто ему этого в жизни не хватает ,сидит шас перед компом божий одуванчик и хочет флудера.

    Pegasus.ru - TOP-23 (18 экономика) Пегас погиб в чёрной дыре
    Yakini.ru - TOP-2 ( Мудрый Шш - 9 , эра Белого Тюльпана )
    Дейтерий Морры - превосходное качество, безупречный вкус !

  • я выбрал самый длинный ответ, а потом прочитал его... и понял, что оказался импотентом :smile 0159:

  • я выбрал самый длинный ответ, а потом прочитал его... и понял, что оказался импотентом :smile 0159:


    Не импотентом, а ИПОТЕНТОМ. Афтор не одарен орфографией.

  • Какой флудер ? Вы вопше о чем ? Шизо просто псевдоплохой парень ,так выставляет себя на форуме будто ему этого в жизни не хватает ,сидит шас перед компом божий одуванчик и хочет флудера.


    Не думал что когда-либо скажу это, но поддерживаю.

    я выбрал самый длинный ответ, а потом прочитал его... и понял, что оказался импотентом


    :rofl1:

  • джамп, обладателей "усеченнной" эрекции аж трое - ты не одинок


    ноно ! мы ИПОТЕНТЫ, а это наверно что то совсем другое. Да, я тоже туда нажал не четая :)


    А по сабжу - шыш тебе :crazy:

  • не побоялась стать ипотенткой в глазах шизо и выбрала третий ответ :crazy:

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • в голосовалке не хватает варианта "афтар выпей йаду" поэтому результаты всё равно потом опротестуем!

  • Армия ипотентованных растёт и множится :) значит мы явно не импотенты, раз размножаемся :) :yahoo:

  • Дать "флудера", но пусть сначала сменит ник на "B@SiLio". Только так