"Надеюсь ты не бросишь игру"

  • Небольшое предложение - когда вы разбиваете флот новичка, напишите ему в ЛС, что-то наподобии "Привет, надеюсь ты не бросишь играть и продолжишь" - по крайней мере будет хоть какой-то шанс, что игрок сразу не забьёт на игру.
    Идею подглядел в одной вселенной на орге.

  • или наподобие:


    когда я был нубом, меня тоже занулил ТОП. Но я не сдался, и через год сам его снулил. Кто знает, может быть именно тебе суждено спасти вселенную от меня.

  • или вот так:


    Привет! Я рад что ты появился тут. Теперь мне будет на кого поохотиться.


    После этого письма каждые 8 часов сносить нубу оборону МПРками, нулить флот и вывозить с него жалкие ресы. Просто ради хохмы )

  • Совсем все хреново что ли с новчиками??
    "Извини я больше не буду." И Андориан всем зануленным нубам будет переводить ТМ.
    Бред сивой кобылы.
    100пудово в гайд.
    Андориану преду за флуд.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • так и будем писать: "Андорианин попросил меня написать тебе, чтобы ты не бросал игру"

    убито долбиков: :smile 04::smile 04::smile 04::smile 04:


    юни в который играеш игровой ник и топ . и жди гостя . лично тобой займусь (c)Mc`OTLLIEJlHuK 19.08.2010

  • Как я понимаю, на самом деле большинству глубоко плевать на сокращающуюся численность вселенных. Всех убью, один останусь!

  • Как я понимаю, на самом деле большинству глубоко плевать на сокращающуюся численность вселенных. Всех убью, один останусь!



    не, скорее всего так: "быстрее бы всех убить и уйти на заслуженную пенсию"

    убито долбиков: :smile 04::smile 04::smile 04::smile 04:


    юни в который играеш игровой ник и топ . и жди гостя . лично тобой займусь (c)Mc`OTLLIEJlHuK 19.08.2010

  • Ну писать как то тоже не очень, получится что ты типа глушься над ним. Лучше сделать красную надпись которая будет постоянно выдавать


    "Внимание, осталось ХХХ очков до выхода из нубства, берегись тебе сможет налюлять каждый".

    Убить всех человеков


    :dmb2:"Shilka is history "

    FIFA круче PES !!!

  • лучше так
    "напиши мне когда ты уходишь спать,я буду защищать твои планеты и твой оставленный флот ,честно"

    Доживаю свой век, скоро на покой

  • так и будем писать: "Андорианин попросил меня написать тебе, чтобы ты не бросал игру"


    вот убил :crazy::lavkasw7:


    не, а так норм идея, потому что меня волнует количество игроков, какая нибудь фраза успокаивающая действительно может помочь не забивать на игру сразу :smile 09:

  • лучше так
    "напиши мне когда ты уходишь спать,я буду защищать твои планеты и твой оставленный флот ,честно"

    А в случае опасности надежно спрячу как котенок по имени Гав прятал котлету!

  • Zitat

    В каком месте? Болд мне ничего не сказал.


    т.е. это не оговорка? численноть и правда падает? и редизай не спасает? не может быть

  • Zitat

    так и будем писать: "Андорианин попросил меня написать тебе, чтобы ты не бросал игру"


    ну а че, заинтригуете )

  • Новички скорее уходят не потому что им флот разбили - какой там флот у новичка, а потому что нет временеи играть или потеряли интерес к игре. Чтобы не теряли надо почаще что-то новое добавлять.

  • Новички скорее уходят не потому что им флот разбили - какой там флот у новичка, а потому что нет временеи играть или потеряли интерес к игре. Чтобы не теряли надо почаще что-то новое добавлять.


    эээ харош нововведений...и так дышится тяжко.

    [19uni.ru] - [3JlO] -> [nyLLIucmuku]- [топ 8] - on
    [Barym.ru] - [EROS] -> [INQ] - [топ - 37/36] - off
    [Capella.ru] - [rpu6bI] -> [Bees] - [топ 64] - off
    [Draco.ru] - [HuSTle] -> [JIecxo3] - [взял топ - 140->75] - off
    [Gemini] - [топ 38] - off