Создание раздела " ИСТОРИИ АЛЬЯНСОВ "

  • Я уже Глава Альянса со стажем и не одного, считаю , что раздел нужен. Он нужен не из-за количества знаков, а именно из-за своей особой темы. Я считаю, что было бы неплохо обособить именно ИСТОРИИ разделив их по юнькам, так как в тех же интерновостях или гайде пишут обо всем подряд и желания в эту кашу помещать свою историю нет никакого. :rolleyes:

  • раздел не нужен, потому что очень немногие смогут что-либо внятное написать, чтобы было интересно читать, а понятие "раздел" подразумевает что-то глобальное :derisive: имхо
    тыкнул "нет"

  • Только в "глобальном" можно такую идею воплотить во всей красе :)
    Как вы понять неможите. Раздел Альянсы - по сути мусорка в котой я был последний раз год назад,там делать нечего.
    а рытся в кучи документов ради Истории одного альянса... вы сами понимаете что это будет с "игроком"
    Это будущая писанная игроками история не просто отдельного альянса а в общей совокупности ру огейма. Ведь люди разные а игра общая. И каждый ее дополняет не просто собой а своими действиями в ней.
    Это реальный шанс для будущей общей (масштабной )истории РУ огейма. - хм. у меня кое что рождается в голове))
    Но это потом. все это пусто если нет историй !!

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Есть у человека идея.. есть возможность реализовать.. а кто то скажет неДъ! И всё..

  • Chensky жестко двинул , 100% ) :D

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Zitat

    Раздел Альянсы - по сути мусорка в котой я был последний раз год назад,там делать нечего.

    та же самая участь ожидает и ваш раздел. ну или просто, тихая смерть

  • Хоронить заранее проэкт такого масштаба, это как то странно.
    Почему онг должен тихо умереть, раздел альянсы по сути мусорка. Это да. я там по этому не сижу. Там по альянсам панты только кидают. Чесно тот же Гайд ,только окультуренный!!!
    Это же совсем другое.!!!
    и если раздел не будет мусоркой (разных) тем. Можно будет говорить о его успехе.
    Там не должны ганятся флудеры по постам. Это Ахрив альянсов ,так наазываемый.
    Не путать с Гайдом или разделом Игра!!!
    ___________________
    Еще кое что.
    Там же можно будет хранить по сути и статистику альянсов.

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Zitat

    Хоронить заранее проэкт такого масштаба, это как то странно.

    прикиньте количество людей, которые предположительно могут написать подобное интро и оцените это в "масштабности" вашей идеи

  • Давайте не будем теоретизировать. Появится необходимость в таком разделе, он будет создан. Разговоры про то что делать писать истории можно только при наличии специального раздела не более чем вода.

    Мы борбались, борбемся и будем борбаться борьбической борьбой...