Игра с мобильного

  • ещё раз говорю, вы можете спокойно играть с мобильного, но все проблемы при использовании серверов сжатия трафика, типа в опере, хроме (а это уже противоречит п. 10,5 правил про сокрытие истинного ай-пи, так как сжатие идёт через прокси), ещё где либо - вы используете на свой страх и риск, так как если окажется, что кто то ещё с такими же параметрами снабжает (или другое совместное действие) вас - то это будет уже классифицироваться минимум игрой с 1 ай-пи, а максимум - мультоводством. всё будет детально просматриваться и анализироваться.


    п.с. давайте больше не будем отходить от темы и искать лазейки для обхода правил игры.

  • Ну мини-оперу меня никогда не банили. я подозреваю, что она возвращает истинный ай-пи прова

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Сейчас да, опера-мини попала в разряд запрещенных браузеров. Но

    проверьте, например 2ip.ru

    На то время всякие 2ip.ru выдавали ДВА айпишника - истинный (провайдера) и оперного прокси. Теперь выдают только оперный. Сволочи эти оперщики.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    Einmal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • Сейчас да, опера-мини попала в разряд запрещенных браузеров.

    ни один браузер не запрещён, просто отключайте сжатие/анонимность в них и не будет проблем.

    На то время всякие 2ip.ru выдавали ДВА айпишника - истинный (провайдера) и оперного прокси.

    в любом случае, истинный показывался только вам. и сейчас подобное есть, тот же фригат например, через 2ай-пи показывает вам оба адреса, а все остальные видят только фригатовский.

  • ни один браузер не запрещён, просто отключайте сжатие/анонимность в них и не будет проблем.

    В Opera-mini, Bolt и еще паре-тройке менее распостраненных Java-браузеров НЕВОЗМОЖНО!!! отключить сжатие. Это все равно, что посоветовать в Windows-е физически удалить Internet Explorer. Потому и отписал тут. Вышеперечисленные браузеры стали запрещенными

    Zitat

    в любом случае, истинный показывался только вам. и сейчас подобное есть, тот же фригат например, через 2ай-пи показывает вам оба адреса, а все остальные видят только фригатовский.

    Если вы имеете ввиду, что фригат сам является услугой по предоставлению прокси (хоть анонимайзер, хоть экономитель трафика), то это малехо другое, нужно, как минимум, проверить независимым экспертом
    ПС: Опера-мобайл считается несовместимой с Sony Ericsson к750і, но "на свой страх и риск" когда-то её поставил. И она работала! Другой вопрос - потянет ли ваш тел эту неуклюжую корзину с гайками от ГФ, но тут просто совет - проверьте.
    ППС - раз Простор здесь отписался, то вопрос:
    Большинство поисковых систем сейчас слишком умные. Увидев, что вы зашли с мобильного, они тут же начинают "делать доброе дело" - сжимать трафик через свой прокси. Не уведомляя об этом юзера. Именно так я мог играть через встроенный браузер своего соника - поисквгугле-огейм-клик... Формально, конечно, следить за маршрутом - дело игрока, а не оператора, но было бы по-человечески, да и в интересах проекта это дело где-то в Правилах уточнить.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    11 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()