паможыте ли вы детям Гонолулу пережить мировой финансовый кризис?

  • чот ща пасмарел
    во сех голосованиях в гайде всегда лидирует самый бредовый пункт)))))))
    де есть то што все казлы - галасуют заниво
    де написано мне пофиг - выйграет палюбе
    де ищут каварлера для Жульки - пабиждает Кобра(ыыыы)))))))


    вот и решил саздать бреловую голосовалку. штоп без особой смысловой нагрузки на ваше бедные и без того больные праздничные(или с опохмела) головы.)))
    галасуем))))

  • Харошь уже текилу баррелями жратЪ!

    Если вы еще играете,значит с вами никто не "играл"!
    Никто не достоин своих иллюзий...
    Устает и сдается не тот,кто часто и долго играет,а тот,кто жжет саляру в пустую(с) "ГАЗПРОМ"
    С уважением,Капитан мушкетеров 4го и 19го созывов в отставке.exTop3/1(4uni) ,3/7/1(19uni)

  • Афтор добавь пункт "йа криведко!" и ты увидишь как он быстро выбьется в лидеры ;)))

  • мне нравится ваниант "остануть тут и буду сраться в комментах ибо нефег"

    Пускай вершат над ней обряд, поют за упокой
    О самой царственной скорбят, о юности такой.

  • Согласна помочь материально бедной себе. Корвин, даешь еще парочку опросов! :)

  • Детям Гонолулу какие-то пять альтруистов раздадут многа-многа валеночков, пусть дети тоже будут счастливы! :) а чем вообще я хуже гонолульчат? Но я же не буду требовать себе эти самые валенки... Йа ни жадина, йа бедное маленькое девачго, которому никто не хочет помочь :)

  • Только что прочитал что у вас скоро -50 будет


    Валенки выслал почтой. Шапка ушанка есть надеюсь? Шубу новоиспеченный муженёк прислать обещался

  • *Зачем* помогать каким то детям ганолулу ???
    Вы б лучше о своих подумали... Сколько детей в наших домах нуждаются в помощи, на которых нашему государству *плевать*? А зачем так думать? Лучше думать о других...



    "От чего мне так *фигово*? Помилуй нас.
    У нас всё в норме, у нас всё класс" День Триффидов





    [учим русский язык и культурно излагать свои мысли]