Шестилетие игры или новая версия...

  • Привет всем!Давненько не был здесь на форуме.Скорее всего,новый стиль и новую версию запустят с новой вселенной.
    Откуда узнал? :smile 077:юзайте немецкие форумы :derisive:

  • Хы , а я думаю что как подарок к Новому году, так что месяц не напрягаемся точно :crazy:

  • http://it.youtube.com/watch?v=afeiTUf7o9c


    НЕ туда нажал в 2 раз , и случаино наткнулся . :smile 077:
    Видео новои версии думаю луче скринов покажет што и как :)
    Из новинки можна в саб любому игроку не тока к другу или к аловцу .
    Активность сеичас не звезда а ! <--- и видно скока времени прошло наводя курсором на планету .


    Ждите не туда нажал часть 3 .
    Думаю автор извиняецо иза плохова качества . Но всёравно спасибо :)


  • стёрли видео. вот бы автор залил его на какой-нибудь другой видео хостинг :smile 077:

    Ах, вы ещё играете? А мы уже живём! ;)
    Поклонник Кроноса

  • Zitat

    Сообщение от Denisgsv
    Из новинки можна в саб любому игроку не тока к другу или к аловцу .

    это откуда такое? сабом и раньше со всеми летать было можно. А вот возможности встать в деф к кому угодно я что-то не наблюдаю в тестовой. Да и сомневаюсь, что будут такое делать.

  • Насчет АКС дефа наверно погорячились, наверно денис увидел пункт меню ACS DEFEND в галактике при наведении на планету, он и сейчас есть.

  • Вот сейчас специально зарегенился в 74уни у немцев!Новой версии нет.все по старому!

  • Zitat

    Сообщение от alexandr
    Вот сейчас специально зарегенился в 74уни у немцев!Новой версии нет.все по старому!


    я думаю что ее введут одновременно во всех огамах

  • Zitat

    Сообщение от Denisgsv



    КАртинго ....

    такой пункт есть и сейчас) Ты попробуй отправить.


    Zitat

    Вот сейчас специально зарегенился в 74уни у немцев!Новой версии нет.все по старому!

    новую версию можно посмотреть только в тестовой вселенной. Доступ туда есть только у команды. О ее введении в огейме объявят дополнительно, следите за новостями.

  • мдя...потяжелело на порядок. готовьтесь, трафикоплательщики, скоро вам сделают подарок :crazy:
    и фраза " не думай о секундах свысока" приобретает новое значение :smile 0102:

  • Zitat

    Сообщение от Terminatorn
    Привет всем!Давненько не был здесь на форуме.Скорее всего,новый стиль и новую версию запустят с новой вселенной.
    Откуда узнал? :smile 077:юзайте немецкие форумы :derisive:



    Он к атому собшению ответил што зарегился н новои уни ...
    Говорил не скора ...