Beiträge von Rainer

    Появилась такая зараза. На 1\5 экрана в ФФ теперь показывается реклама какой то фигни. Причем избавится от нее можно только "за смс". Если кто знаком с проблемой, может подскажете как ее убрать, не платя денюжку. Читал в инете, но как человек слабо знакомый с компьютером, нифига не понял. Если можно, подробно объяснить как от этой рекламы избавиться, буду очень благодарен.


    зы. Незнал куда написать, но вроде туды. Если что, перенесите куда нужна.

    Zitat

    Сообщение от MegaZlo
    Ладно! Раз пошла такая пьянка,расскажу про себя! :crazy: Когда то,когда мне только только сделали луну я свято верил в то что при сносе флота стоящего уже непосредственно на луне не будет лома и соответственно флот стоящий на луне никому не интересен! Но как только мой флот скопился в более или менее приличный то ко мне прилетел Паша и снес его,я долго ламал башку зачем ему это! :smile 034:


    Не быть тебе юмористом.

    Zitat

    Сообщение от Умник


    А смысл? Иди в РО. Или жаба задавит-что у кого-то ресы капают-а у тебя нет?


    ага.

    Zitat

    Сообщение от Andryusha
    а нафига термоядер вообще нужен?
    я понимаю ещё в самом начале развития, а потом?
    никчему ресы переводить на эту фигню.


    а если спутники снесут? Тупо как запасной вариант

    Zitat

    Сообщение от maxes
    ммм, уж извините что я такой глупый, но я так и не понял как сделать так чтобы он прилетел через секунду после "чистки". У меня просто его невозможно выстлать на "удаленную планету" до "чистки". Уж очень мне нужен этот способ колонизирования.. :(


    Не парься, тебе это все равно незачем пока что.

    1) Тут может помешать прокачка. Если игрок выше тебя по рейту, отзывать транспорт он не станет. Иначе ты ему ресы переслал и его забанили.


    2) Оборона в обломки превращается не во всех вселенных. Атакер не может выбрать какой рес ему забрать.


    3) Ну еще на луне и в экспедиции, когда встречаешь там вражеский флот.


    4) А вот это не знаю, я бы обратился к оперу.

    Zitat

    Сообщение от _SG
    Поясните нубу, пожалуйста, почему таки "спам" возбраняется? Хотя я думаю если задержусь в игре, сам пойму со временем)


    Потому что этот "спам" не дает поднять флот. Обычно спамят, когда ловят, и допускают слишком большой промежуток. Вот этот промежуток и закрывают зондами, чтобы деф не мог флот поднять.

    Zitat

    Сообщение от wolf_ogr
    Уважаемые Администраторы, прошу удалить персонажа wolf_ogr в вселеной 17, т.к. случайно не прочитав правила создал 2 персонажей, нарушив тем самым правила игры. Большая просьба продолжить игру персонажим wolfogr из 16 вселеной и удалить wolf_ogr - щитающимся на данный момент мультом. Спасибо за ранее.


    Пиши оператору своей вселенной. Раздел с их адрессами найдешь?

    Zitat

    Сообщение от commandor
    игрок travma в меню галактика наведя на поле обломков не могу отдать команду переработать ( переработчик есть, но вылетать ,но меню не активно ) , также само нельзя воспользоваться и командой шпионаж,только атака после чего уже переключаюсь на шпионаж вместо атаки .


    Переработать из галактики можно только с командиром. СО шпионажом не знаю, попробуй куки почистить.