Много часов кораблик летит туда , а потом много часов обратно :(((((

  • Много часов кораблик летит туда , а потом много часов обратно . Пока так кораблики летают в игре делать почти нечего , ну разве что попугать соседей , позапускав шпионские зонди , вот и все :(



    Скуууууууууууууууууууучно , однако (((((



    Есть конечно этот форум , у которого как у всякого форума много функций . Если многими функциями форума здесь все нормально , то с одной , одной из главных фунций здесь совсем плохо . Это я про свободное общение между игроками . Есть здесь раздел на форуме , который называется Гайд-парк , но какой это гайд-парк ? Это скорее кладбище топиков , а не гайд-парк . Свободное общение там убито одним - отключен счетчик . Вот уж поверьте постить с разделе где счетчик отключили - это чтото протиестественное , ненормально это , это какое-то извращение даже ))


    А там в том разделе куча топиков , которые показывают что когда-то этот раздел был живой . Может я ошибаюсь , не знаю я истроии этого форума , но мне кажется что счетчик отключен там совсем недавно . Вот поэтому там топики больше могильные холмики постов напоминают ((


    Мне кажется что очень многие меня поддержут если я предложу такое - включить счетчик постов в Гайпарке :-))

  • Предлагаю тебе в качестве особой награды отключить счетчик - тогда ты сможешь писать где угодно не задумываясь о своем количестве сообщений )


    P/S/ Во флуде (раньше так назывался гайд-парк) счетчик всегда был отключен, дабы не мешать нормальному общению )

    Einmal editiert, zuletzt von perpetuummobile ()

  • Zitat

    Originally posted by perpetuummobile
    Предлагаю тебе в качестве особой награды отключить счетчик - тогда ты сможешь писать где угодно не задумываясь о своем количестве сообщений )


    у тебя 3к постов


    вот скажи ЧЕСТНО - сколько из них набито в тех топиках в гайд-парке , где сейчас счетчик отключен ? ото ж ...

  • Zitat

    Сообщение от Lanara
    вот скажи ЧЕСТНО - сколько из них набито в тех топиках в гайд-парке , где сейчас счетчик отключен ? ото ж ...

    Нисколько - там сообщения не идут в общий счетчик )

  • Zitat

    Originally posted by perpetuummobile

    Нисколько - там сообщения не идут в общий счетчик )


    и никогда не шли ? ;-))


    да не верю ))))

  • В Гайде пишут не задумываясь о постах )
    Единственное... Ну сделайте, что ли, отдельный счётчик для Гайда.



    Посты считались там НЕВЕРОЯТНО давно.

  • Zitat

    Сообщение от Lanara
    Свободное общение там убито одним - отключен счетчик .



    :smile 057:


    Что-то я, простите, не просекаю связь между количеством сообщений и возможностью свободно общаться.

  • Zitat

    Сообщение от Lanara
    и никогда не шли ? ;-))


    да не верю ))))

    Хотите эксперимент? Абсолютно все ваши сообщения из разных тем переносятся в Гайд-парк - угадайте, что станет показывать Ваш счетчик?

  • ну так флудить можно и не в гайд-парке, вот вы тут 3 сообщения оставили, и вам это зачитывается... я б добавил ещё пару фраз по этому поводу, да мне по башке за эти слова надают
    :smile 0102:

  • Не, Антон, так нельзя :) Вдруг у нее сердечко перед монитором откажет от увиденного результата :)


  • ну как это не просекаешь ?


    на форуме где есть счетчик постить в разделе где отключен счетчик это просто какое-то ИЗВРАЩЕНИЕ !!!


    чесслово , хочется там попостить вообще и нету настроеня никакого , это ненормально постииь в таком разделе даже если хочется это делать :(

  • Zitat

    Сообщение от Lanara
    Много часов кораблик летит туда , а потом много часов обратно . Пока так кораблики летают в игре делать почти нечего , ну разве что попугать соседей , позапускав шпионские зонди , вот и все :(



    Скуууууууууууууууууууучно , однако (((((


    Это, так сказать, начальный этап игры. Когда можно заходить пару раз в день и горя не знать. А дальше всё пойдёт в прогрессии и не успеешь оглянуться, как тебя засосёт с головой: кораблики станут летать всё быстрее, соседи опытнее, топы голоднее, халявных ресов меньше, друзей\врагов больше и т.д. Так что пока наслаждайся свободой )

  • Форум для общения - общайтесь на здоровье. Количество сообщений, никакой роли на общение не играет и играть не может.


    Отключили по той причине, чтобы у пользователей было видно количество более-менее "полезных" постов.

  • Zitat

    Originally posted by Current
    Форум для общения - общайтесь на здоровье. Количество сообщений, никакой роли на общение не играет и играть не может.


    Отключили по той причине, чтобы у пользователей было видно количество более-менее "полезных" постов.


    неубедительное оправдание , абсолютно неубедительное ;-))



    ничего плохогов том , что там счетчик будет включен - нету !


    даже наоборот , это будет очень здорово, форум оживится , может гайд-парк хоть станет гайд-парком , а не могильным склепом постов :(


  • точно если нечего сказать, то лучше просто помалчать

  • Ланара, этот человек - администратор.
    Поетому лучше ему поверить.
    более того, счетчик там отключен и БУДЕТ отключен.
    Пока над ГП есть власть Гильдии.

    [B]Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]

  • Zitat

    Сообщение от Lanara
    на форуме где есть счетчик постить в разделе где отключен счетчик это просто какое-то ИЗВРАЩЕНИЕ !!!


    чесслово , хочется там попостить вообще и нету настроеня никакого , это ненормально постииь в таком разделе даже если хочется это делать :(

    Нее, знаете что можно сделать, что будет называться извращением? Будет сделан раздел, специально для Вас со включенным счетчиком, вы там будете писать свои сакраментальные мысли, после того, как они будут написаны, они автоматом буду падать в гайд-парк, но ведь что написано пером, того не вырубишь и топором. Получается как в поговорке: и волки сыты и овцы целы )

  • Zitat

    Сообщение от perpetuummobile

    Нее, знаете что можно сделать, что будет называться извращением? Будет сделан раздел, специально для Вас со включенным счетчиком, вы там будете писать свои сакраментальные мысли, после того, как они будут написаны, они автоматом буду падать в гайд-парк, но ведь что написано пером, того не вырубишь и топором. Получается как в поговорке: и волки сыты и овцы целы )


    после попадания в Парк счетчика вычитается автоматом.
    Вроде.

    [B]Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]

  • Zitat

    Сообщение от Hao AsaKura
    после попадания в Парк счетчика вычитается автоматом.
    Вроде.

    А я о чем говорю? ) Смысл в том, что она оживит мертвый раздел (с ее точки зрения) своими живыми постами, в тоже время правила форума нарушены не будут и все будут довольны )

  • Еще одну альтернативу нашел :) Можно приписать ей так сказать в долг 1.5к постов для начала, а она Парк оживит. Тогда раздел не понадобится :) Через полгодика еще 1.5к приписать :)