Beiträge von xcomCf

    на самом деле с проблемой до селе не сталкивались и решение её врядли простое.
    нужно отправить баг репорт разработчикам.


    Враки )) RSS в редизайне
    На самом деле, с тех пор как её ввели, она толком никогда ещё и не работала. То вообще не заходила, то всем сообщениям ставила одну дату 1970г, постоянно грузила одни и теже мессаги, хоть заотмечайся что они прочитаны и т.д.
    Вчера проверил - стало получше, но косяки с датами (уже другой год) и с прочитанными\непрочитанными сообщениями присутствуют. Скринов с багами делать не хочу, т.к. это пустая трата времени. Съехавшую надпись контакты (1 удар пальцем по клавише для исправления кода) уже несколько месяцев не могут вернуть на место, что уж тут говорить про RSS :derisive:

    дураку должно быть понятно, что он делает что то неправильно, если в меню флотов отображается "Игрок 6/5":

    У меня вот написано - 7/7 Планеты , при этом если слать колоник выскакивает ацкое окно с предупреждением что ой-ой-ой, однако, он улетает. Дураку понятно, что это неправильно. Отсюда логичный вопрос: когда уже будут забанены все наглецы, кто сейвит с заданием колонизировать, без РО???

    в настройках убрать галку разворачивать доклады

    Это не решение )) Раньше как было - сканишь 100 целей, быстренько пролистал мессаги - увидел чё вкусное - полетел, а щас - сканишь 100 целей, а потом открываешь 100 докладов? Да это с ума сойдёшь быстрее ) Тем более, что при отображении 50 даже свёрнутых докладов тормоза остаются )

    Играю со старта Андромеды, привыкнуть можно ко всему, но не к тормозам при выделении сообщений и в статистике, ибо выделение и копирование в буфер докладов это то, чем занимаешься постоянно, а оно, млин, тормозит из-за криво написанных функций (лиса при этом жрёт до 50% проца). Насчёт оптимизации - у меня отличное железо и в программной части твикнуто всё, дальше просто некуда, к примеру, в лисе кеш и профиль перенесены на рамдрайв, все логи винды и софта - туда же, своп на отдельном винте, изменено пару параметров в конфиге, касающихся обработки скриптов, принудительно отключена вся анимация и т.д., - на других сайтах и приложениях эффект был колоссальный, но на огу почти никак не повлияло (ибо как можно повлиять на функцию, которая самостоятельно не всегда может выйти из цикла?).

    Пройдена не одна переполненная юнька. Такая хрень только в редизайне.

    Не знаю, какие переполненные уни Вы проходили, я могу судить по опыту 10.ру 30.орг 35.орг. Ситуация абсолютно идентичная нынешней в Андромеде. Сегодня взял акк в 35ой.орг, там сейчас 4.983 аккаунта, всё просто летает, никаких задержек. И как Вы объясните этот факт : "За месяц в баруме, ни разу таких проблем небыло,", я скажу, что в Баруме народу поменьше, чем в Андромеде, а движок тот же, ага? Ну хотите, надейтесь на "фикс от немцев".

    У меня час с общего времени снялся, вероятно, лампы вылезут к концу общего времени производства. Тогда похоже, что это действительно отработка того, "быстрого", строительства, но предупредить-то народ можно было.