^Tutorial

  • Народ, Сегодня сижу в огаме, граблю и тут вдруг обратил внимание на строчку ниже поиска - ^Tutorial


    Там написано на Англиском, и на русский не переведено... вобщем там общая информация про то, как и что. Однако это на подобии форума и может пополнится :smile 026: Также там есть сцылки на форум, типо "там есть полезная информация"


    Вот сцылка


    Ваши мнения Господа "офицеры" :)

  • Угу..Ещё вчера заметила..Благо переводчик страниц имеется.. Описание огамы..Неплохая помощь новичкам....

  • ЭТО давно появилось.
    Смысла с него нет.
    ИМХО эсть энциклопедия на русском языке :smile 0104:

  • Zitat

    Сообщение от ALPINIST
    ЭТО давно появилось.
    Смысла с него нет.
    ИМХО эсть энциклопедия на русском языке :smile 0104:


    Народ так и бежит сломя голову в Энциклопедию. :smile 050:
    Да и хелп нормальный должен быть, возможность получить некую справку не выходя из игры(если можно так сказать).
    Надеюсь что данную штуковину не бросят на пол пути и будут обновлять/добавлять. Перевод на русский язык(то ли я ослеп то ли нет его там) и многие будут рады такому хелпу...

    Suum cuique и ты следующий
    Memento quia pulvis est

  • В принцепе согласен с Димон, народ непытается искать, проше написать тему в Вопросы по игре, и получить с десяток сылок, которые тот непрочтет, дожидаясь пока кто-то скопорует или пропишит коротко и ясно... :smile 0164:


    Но все-же это начало, может быть и будут добавлять, тогда меньше постов в "вопросах" будет :smile 09:

  • Вринципи действительно хорошая вещь! Просо я не силен в английском и поэтому доверился тому что вы пишите! Ну если они переведут то новечки станут возможно лучше играть! :smile 0129:

    [12uni] альянс M.M.F. - лучший результат топ 57\1 off :smile 034:
    [13uni] альянс ВН - шахтерим топ 53\94 off :smile 0115:
    [Draco] альянс JIecxo3 - шахтерим топ 31\32 off

  • Этот туториал вещь конечно хорошая, но на данный момент пользу представляет его часть на немецком языке в которой выложены многие формулы, рассказано про сейв, про систему альянса и многое другое.
    Я сильно не вчитывался, т.к. немецкий язык для меня темный лес, но кое-что можно разобрать даже не вдумываясь в смысл слов.
    То что там сейчас на инглише, это все только самые азы, которые новичок может и сам понять в первые дни, конечно туториал облегчает ему эту задачу.
    Вообщем если эту вещь переведут на русский цены ей не будет))

  • Можь кому вещица и пригодится. Да ток она и раньше там была, только под другим названием - "Help". Еще вчера вечером заметил что переименовали. Немцы опять чёто мутят.

  • Была-то она была. Просто ток щас тему подняли. А раз подняли знач надо высказаться))
    Вообщем нам эта вещица пригодится наверн как минимум через полгода, а то и больше. Это при условии, что кто-то возьмется за перевод, хотя что-то мне подсказывает, что каждая страна вольна устраивать свою страницу туториала так как оно на их взгляд будет лучше. Так что возможно скоро исполнится мечта многих посетителей нашего форума и в игре появится ссылка на энциклопедию.

  • Вообщето, ее можно скопоновать как нашу энциклопедию, тока покороче и яснее, тока самую суть! Да и перевод ненужен, у нас уже все в энциклопедии есть! :smile 010: :smile 0119:

  • считаю абсолютно не нужным...
    т.к. на форуме расписано всё, абсолютно всё...


    а те кто не читают форум, врядли будут читать и это... тем более на не русском!

    Einmal editiert, zuletzt von Andryusha ()

  • Zitat

    Сообщение от Andryusha
    считаю абсолютно не нужным...
    т.к. на форуме расписано всё, абсолютно всё...


    а те кто не читают форум, врядли будут читать и это... тем более на не русском!


    Для того что-бы начать читать энциклопедию, у народа мозга должна дойти... Как показывает практика, этого достигают немногие (толи название "Энциклопедия" не внушает доверия, толи русского не знают)


    В итоге ищут где быстрей найти ответ, первое что попадается на глаза - Tutorial, правда если русского не знают, про англиский я вообще молчу...
    Потом задают вопросы в "Вопросы по игре" где им тупо дают ссылку на "Энциклопедию" где у них мозги просто выпрямляются пытаясь понять что где и как :smile 0108: :smile 0170:

  • да никаму он нафик ненужен

    Einmal editiert, zuletzt von eBay ArCHangel ()

  • Переводить наверно поручат Слоту, у которого, и так, думаю, забот полоон рот. Так что: а) переводить будут долго б) опечаток и ошибок будет немерянно
    Хотя для новичков вещь, однозначно, полезная

    Einmal editiert, zuletzt von W-e-r-W-o-l-F ()

  • Zitat

    Сообщение от Димон


    Народ так и бежит сломя голову в Энциклопедию. :smile 050:
    Да и хелп нормальный должен быть, возможность получить некую справку не выходя из игры(если можно так сказать).
    Надеюсь что данную штуковину не бросят на пол пути и будут обновлять/добавлять. Перевод на русский язык(то ли я ослеп то ли нет его там) и многие будут рады такому хелпу...


    полностью с тобой согласен!