Posts by Abbas

Нифига подобного! Ты зашел тоже убедить База , что я лучшая! И мне пора выдавать ЛЗ!

:crazy:

Эвона как ))) Ну если только Баз меня узнает...

Либо вообще "НЕ наказывается" Такое вариант возможен?

Администрация оставляет за собой право на изменение меры наказания в зависимости от тяжести случая багоюзинга.

Нарушение оно и в Африке нарушение. Почему кого-то должны не наказывать за достаточно серьезное нарушение. Другое дело что сроки могут быть разными. Обсуждать сроки не будем.
    Ну а если игрок не нарушал правил то и держать его в бане, даже по ошибке, долго не будут.

Отдельно хочу попросить игроков не давать советов и ответов на вопросы по правилам игры, если вы не уверенны на 100% в своей правоте. Вы путаете других игроков и провоцируете их на нарушения правил.

С этими акками не все так просто. Их несколько видов. Одними можно играть а другие должны остаться в собственности администрации проекта.

Те кто получают такие акки могут написать оператору и оператор подтвердит можно на нем играть или нет. Это избавит игрока от лишних недоразумений.

Так что прежде чем сесть на такой акк отпишите оператору и вы избежите многих проблем.

Основным преимуществом объявления Войны является отмена башинга, что дает прекрасные перспективы наживы. Плюс возможность восстановления. А если еще и такую халяву ввести, то просто сказка будет. Не шибко много приятностей будет?

К примеру , я Топ 1 , ракетчик Топ 2 - Топ 1 000 000

Чисто просто ответ:
    Ну раз вы договорились с ракетчиком делить лом, то и делите. Если возместите ему постройку использованных ракет, то он не будет в обиде на вас... А если ему еще и сверху накинуть, то он и в следующий раз вам поможет.
    Вобщем, возместите ему, ракетчику, потери + сколько совесть позволяет...

Надо уже наверно что-то написать...

С введением "новых" правил мало что изменилось. В основном изменились сроки банов. Так что правила игры в 13 не изменились.

Можете заходить в 13ю хоть с калькулятора - тут нет криминала. Будут подозрения и скоро об этом узнаете...
    Два, три или десять у вас адресов - не суть важно. Тут дело не в кол-ве а в умение мультить.
    Так что если вы играете один и одним акком, боятся вам нечего. В крайнем случае всегда можно объяснить оператору в чем дело и все встанет на свои места...

Ну, писать СГО не требуется так как это я и есть, в вашем случае...
    Доберусь до вашего тикета и посмотрим что там у вас на самом деле и в чем причина отказа...

Дискутировать не вижу смысла. Тема закрыта.

Кто вы? Какая юнька?

Что за привычка писать на таком большом форуме анонимно...

Дисбаланс детектед ))
    зы: кстати, давно хотел спросить, а что означает в подписи "Edem Das Seine"?

И вправду дисбаланс. Придется еще пару раз жмякнуть... ))

"Edem Das Seine" - "Каждому свое" - на латыне.