Кнопка погрузки пищи

  • Всем доброго дня.
    Такой вопрос - меня одного раздражает погрузка пищи в трюмы при свозе ресурсов. Загрузи - выгрузи.


    Почему бы не сделать кнопку как при атаке « загружать - не загружать»

  • Серп, кнопка с двумя скобками на этой картинке грузить вообще всё. Кнопка с одной скобкой, в центре, грузит только ресурсы без пищи.


    И работает это даже с телефона, без АГР.

  • Серп, кнопка с двумя скобками на этой картинке грузить вообще всё. Кнопка с одной скобкой, в центре, грузит только ресурсы без пищи.


    И работает это даже с телефона, без АГР.

    нажал, чтобы загрузить всё, пища не загрузилась (а ее почти 360к на планете)

  • совершенно верно


    но у тебя отправляются пустые бт (на 29.7 лямов)

    тем более, че она (пища) не может себе место свободное в трюме занять, когда почти 30кк свободно..

  • если андроид - то туда в браузеры можно антигейм засунуть. у меня с телефона киви браузер, там и антигейм и трекер есть. если яблочное говно - то там вроде тоже был какой то браузер хитрый через который можно будет подсосать антигейм, ток забыл название

  • если андроид - то туда в браузеры можно антигейм засунуть. у меня с телефона киви браузер, там и антигейм и трекер есть. если яблочное говно - то там вроде тоже был какой то браузер хитрый через который можно будет подсосать антигейм, ток забыл название

    вопрос в том что без подсосов бы сделали по людски

    И ваще на кой ее возить

  • ну я вожу на планки себе когда перестройку расы делаю. сразу туда пару сотен лямов еды заряжаю и сразу пикаю все исслы нужные и всё активно пока сами фермы на планке строятся. а так да- нахер не нужно по-большому счету =)