[Ze] [FEAST] SCOURGE vs. [Next] Morda (879.722.000, Zenith.ru, 16/03/22) +689KK

  • Сейв на шпионаж 16той позиции - не очень безопасен, даже если луна 8944км :)

    15 волн по 2 ЗСки решили вопрос с 13той счастливой попытки, при этом померло всего 6 ЗСок

    [Ze] [FEAST] SCOURGE vs. [Next] Morda (879.722.000, Zenith.ru, 16/03/22)[+689KK]

    [Ze] [FEAST] SCOURGE vs. [Next] Morda (879.722.000, Zenith.ru, 16/03/22)[+689KK]


    Самое обидное - то, что у него вчера утром было 300кк реса, а сегодня 30)

  • Ну наверное жаба квакала, отправлять на оставить при 100% затрат дейта.

    глупость какая-то, имея в 3-4 более дейтозатратный флотик, вообще не парит летать через галу, даже при 100% потреблении, ибо соотношение общего профита в сутки вс стоимость сейва крайне смешная, что он там 2-3кк дейта не смог за день собрать? просто до сих пор многие игроки думают что их пронесет в плане сноса лун, а многие даже об этом не задумываются, не ходят на форум, сидят в своей песочнице и не интересуются кто там у нас в топе, кто там такой кровожадный любитель отобрать конфетку у бедного шахтера... :crazy:

    Морда слился только из-за того что на луне написал жирным шрифтом "Я ТУТ СЕЙВЛЮСЬ, ВЕЛКАМ" только ленивый не видел этого...

    ленивая шахта

    Einmal editiert, zuletzt von buro ()

  • глупость какая-то, имея в 3-4 более дейтозатратный флотик, вообще не парит летать через галу, даже при 100% потреблении, ибо соотношение общего профита в сутки вс стоимость сейва крайне смешная, что он там 2-3кк дейта не смог за день собрать? просто до сих пор многие игроки думают что их пронесет в плане сноса лун, а многие даже об этом не задумываются, не ходят на форум, сидят в своей песочнице и не интересуются кто там у нас в топе, кто там такой кровожадный любитель отобрать конфетку у бедного шахтера... :crazy:

    Морда слился только из-за того что на луне написал жирным шрифтом "Я ТУТ СЕЙВЛЮСЬ, ВЕЛКАМ" только ленивый не видел этого...

    По мне так при наличии лун, сейвиться как-либо иначе, чем "оставить", вообще табу. :smile 050:

    Глубины закончились, копаем вширь :smile 0920:

  • Скоро пойдут и оставить, не переживайте) этож просто вопрос жирности флота, чтобы очень долго не фалить)

  • Ну чем жирнее, тем больше частей должно быть, обы на лунах и команда разумеется.

    Иначе вкладываться во флот - глупость =)

    Глубины закончились, копаем вширь :smile 0920:

  • [Ze] [FEAST] SCOURGE vs. [Next] Mord..
    good.gif

    Ну чем жирнее, тем больше частей должно быть, обы на лунах и команда разумеется.

    Иначе вкладываться во флот - глупость =)

    Да, да, делайте "жирнее" обу.

    Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

    s103 ru, Capella [нет] -- РО

    s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

    s192 us, Narvi [MAGA] -- РО


    Всех убить, всё отнять. (с) AL

  • ага, помню ракетили как-то с соалом полтора часа, пальчик устал :crazy:

    На 15 лун так и выспаться можно успеть:crazy:

    Глубины закончились, копаем вширь :smile 0920:

  • Я начал и бросил акк, ибо 6х катать, нужна сплоченная команда.

    А зная процесс подлова флотов, мне и на оставить было очковато летать. Ибо любой флот который видно, при желании можно выловить