[Bl] [neHcu9I] Destro vs. [SPQR] Rotaderp (20.145.266.000, Bellatrix.ru, 12/10/21) +7.1KKK

  • Всем доброго времени суток. В прошлом году сделал ряд успешных логов в разных унях и понял, что как то стало не интересно и все я про огу знаю, и ушел в РО.

    Спустя год, а именно месяц назад решил зайти и именно в беллатрикс и какое было мое удивление, что альянс наш весь удалился . С другой стороны не удивительно т.к. эту вселенную мы взяли.

    Но больше удивился другому, что появился игрок Sovereign Sol у которого флот на 5-6 лярдов больше чем у меня (когда уходил ближайший не из нашего ала отставал на 10ккк) и остался Rotaderp.

    Они создали ал и играли и ни о чем и не думали, а я решил задержаться. Имея много ресурсов и бустов начал клепать флоты. Параллельно следил, как они сейвились, но и сам про сейв не забывал т.к был уязвим.

    Sovereign Sol сбежал в РО и это мне позволило его обогнать на 5-6 лярдов и не раздваиваться в выборе цели. и так:

    Начал замечать, что там где базируется флот Rotaderp пропадает лом. Одной ночью заметив пропажу вылетел, но потеряв практику в вылове флотов сделал зазор в 9 сек. Как итог потерял много дейта.

    Понял, что мой шанс упущен, но надеялся и ждал и как оказалось не зря, а ждал около недели. Лом все так же пропадал, но я понимал, что там сейв в несколько слотов. И вчера я увидел как он засейвил 1ЗС и 2 раба,

    а потом и весь флот. Твердо решил сделать попытку и начал готовиться. Отправил дейт на луну "старт", набил лом с запасом, затаился и просто следил по таймеру за пропажей лома. Оказалось было 3 слота - 2 первые ложные, а третий слот мой. Расчет времени - вылет на проценте - бой - лог.


    [Bl] [neHcu9I] Destro vs. [SPQR] Rotaderp (20.145.266.000, Bellatrix.ru, 12/10/21)[+7.1KKK]


    [Bl] [neHcu9I] Destro vs. [SPQR] Rotaderp (20.145.266.000, Bellatrix.ru, 12/10/21)[+7.1KKK]


    З.Ы, Дэфу восстановления.

    З.Ы.З.Ы Sovereign Sol если ты читаешь - выходи я тебя жду.

  • Терпение и труд все перетрут....

    Странное поведение дефа, раз он продолжил сейвиться на свой лом....

    конечно игрок в атаке молодец...

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • отличный лог, приятно видеть именно выловы :) НО








    Оформляйте, пожалуйста, логи правильно. Ссылки поправил

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Деф странный.. не понимаю тех кто замарачиватся с сейвами и савают так крыво.. если не делать все правильно , зачем тогда вообще чтото делать?

    Бой заслужен и хорош :smile 028:

    Уня без Саба?

  • Красава, зашел и покурил дерпа опять) Правда от чисел чё то в глазах зарябило. Не знаю, какой смысл вообще гамать в старых мёртвых унях.

    Деф странный.. не понимаю тех кто замарачиватся с сейвами и савают так крыво.. если не делать все правильно , зачем тогда вообще чтото делать?

    Бой заслужен и хорош :smile 028:

    Уня без Саба?

    Ты ещё не знаешь, на сколько он странный)) спроси лучше, какой раз он восстанавливается, и его выносят "дебильным" образом)