[Oc] [USB] HevSol vs. [WTG] Marshal Icarus (567.196.000, Octans.ru, 23/11/20) +223.4KK

  • Свежий выпуск рубрики "По просьбам трудящихся выкладываю" №8


    4nkyi9.jpg


    Получилась хорошая драматургия, в 3 актах


    Акт 1. Начало

    День у товарища начался хорошо, откусил у меня бенз на луне и немного мт, лом не собрал :smile 050:

    [Oc] [WTG] Marshal Icarus vs. [USB] germanx32 (7.679.000, Octans.ru, 23/11/20)[+4.6KK]


    Акт 2. Трагический момент

    Штош, подумал я, и стал ждать, и как оказалось жадность фраера сгубила, не чекая планки, полетел как увидел потухшую главку

    [Oc] [WTG] Marshal Icarus vs. [USB] germanx32 (59.099.000, Octans.ru, 23/11/20)[+22.9KK]


    Акт 3. Катастрофа

    После этого часть альянса обратила свой взор на товарища, и достаточно быстро к вечеру разобрали с поплавка, х6 все таки...:smile 024:

    [Oc] [USB] HevSol vs. [WTG] Marshal Icarus (567.196.000, Octans.ru, 23/11/20)[+223.4KK]

  • странные конечно игроки стали...

    зачем строить флот если не умеешь летать... копай себе да копай... я про икаруса...

    как то все голову теряют когда у них появляется луна, думают шо всё... луна даёт +100 к защите и моня не сейвить :)

    нипанимаю...

    попробовал посимить, можно было и с меньшими потерями обойтисЯ... или в дрожаШШими пальчиками жмакали отправить всО? :)

    за соню - троечку.

  • this is the way ©

    а если серьезно, смысл сидеть в полудохлой юне?)

    Эмм, вдохнуть риал лайфа и дождаться объединения?
    Сорри за оффтоп, просто уже не мог сдержаться, чтоб не задать вопрос.

  • ну я всигда симлю, на это у миня еся 15 минутак как минимум, спакойна, без суеты :)

    мало ли, за эти грёбаные 15 минут деф может зайти в игру... а может у него есть скрипт на атаку... я таких падазрительных проверяю спам атакой :)

    три раза зашёл после аткаки без шпика - получи распишись за банан :)

  • Эмм, вдохнуть риал лайфа и дождаться объединения?
    Сорри за оффтоп, просто уже не мог сдержаться, чтоб не задать вопрос.

    не знаю даже, с реалом проблем нет, а объединение... ну и будет вместо 5 человек 25)


    ну я всигда симлю, на это у миня еся 15 минутак как минимум, спакойна, без суеты

    так тут летишь в актив

  • за соню - троечку.

    С чего ты взял что соня? У человека довольна таки большой онлайн, часто обзорил. Были попытки долететь с планки(луны) , но он всегда успевал убрать флот. Поэтому было решено брать с поплавка и лететь в актив.

  • ну... играя на ускоренке, надо же ставить второй будильник с запасом полёта после приземления... :)

    исключение если стреляли в окно... вот за окошко я бы сразу пятёрочку влепил :)

    посему и говорю - соня :)

    меня так размотали когда то, стреляли в окошко и попали за 1 минуту до моего онлайна :(

  • ну... играя на ускоренке, надо же ставить второй будильник с запасом полёта после приземления... :)

    исключение если стреляли в окно... вот за окошко я бы сразу пятёрочку влепил :)

    посему и говорю - соня :)

    меня так размотали когда то, стреляли в окошко и попали за 1 минуту до моего онлайна :(

    по своей сс лететь 6 минут