[No] [TRD] Svarog, [USB] classikop vs. Radar (246.756.000, Norma.ru, 10/10/20) +195.9KK

  • Дело было вечером глубокой ночью, делать было нечего.

    Начал сканить в поисках еду, нашел крепко спящего товарища, но увы разобрать его никак не могу и рабов совсем не хватало. Мои стандратные товарищи полуночники полюбили спать почему то именно когда стартанули в Норме.

    Этот деприссивный момент прервал Сварог находящийся в точно таком же положении, но с другим крепко спящем товарищем. Посовещавшись решили заняться его находкой (ох уж это х2 и 80% лома, рабов не хватает всегда).

    Радар стоял, радар нашли, радар разбит.

    Разбил битой комплекс фото-видеофиксации


    лог: [No] [TRD] Svarog, [USB] classikop vs. Radar (246.756.000, Norma.ru, 10/10/20)[+195.9KK]

    альт: [No] [TRD] Svarog, [USB] classikop vs. Radar (246.756.000, Norma.ru, 10/10/20)[+195.9KK]

  • Стандартные товарищи это как? По дефолту что ли? )))

    Кто бы говорил, про поспать ночью , Классик 8o


    Сварог крутой перец, во всех смыслах этого слова :thumbup:

  • опять скушаете юньку)))) молодцы

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Вроде вкусно и норм слетали... Но просто офигеть хочется, от того куда скатилась ога..

    Юсб и сварог становятся (считают себя) крутыми:crazy:

    Наконец-то пришло и ваше время??? :smile 050:

  • Михея что ли снесли? Бывает. В новой вселенной надо быть бдительным.

    Нет... и не так сразу меня нужно сносить)) я только вчера ак взял..

    Мне надо время дать чтоб вкусным стать:crazy:

  • Юсб и сварог становятся (считают себя) крутыми

    Да что ж ты так любишь дописывать другим слова, которых они не говорили. Завязывай