отдам бывший топ 5(экспо ак) после зануления 11(со снесенной планкой 1 планкой, что бы недофармили)

  • причина банальная, додонатить до реальных боданий с топ 1 нет возможности, лог зануления

    http://logserver.org/index.php…956dfe2401260f9df39aa1c42

    инфа об аке

    ак не уведен в РО и возможно будет фармится еще до перехода в ишку

    ренейм доступен через КД(ак только переименован)

    флот ушел в нули, тк планка снесена.

    если у вас есть силы и желания побадаться в мертвой уне милости прошу, оцените логи и свою возможность донатить заранее(примерно 12к деревяных без учета ускорения). на шахтах флот не подлежит восстановлению

    6789308965e4t.jpg

    2c1415507544t.jpg

    52ccbc24430et.jpg

    8d61f6f2dd5ct.jpg

  • а вот ты.. потерял тебя на минутку. Не нашел вселу.. что по скоростям с ув.

    В пятницу 20-го декабря в ру-сегменте появится новая вселенная Himalia


    Эко x7

    Флот x4

    Лом 60%

    Дополнительных полей 30

    Потребление дейтерия 50%

    Галактик 4

    Скупщик ресурсов выключен

    Остальное стандартно.


    Команда Ogame.

  • какие 12к братик.. в шахты ракеты и нон стоп неделю на все 360 24/7..

    12 это примерная цена постройки флота для игры против топ 1=) +переход адмирала+ускоры на его строительство. не вижу смыла отдавать под шахты. кроме топ 1 в уне есть еще 4-7 активных игроков с которыми можно побадаться за меньшие деньги. если ты хочешь на этих шахта востановить то это больше месяца(до того что было до атаки)

  • Угумс. Желаю удачи. С ув.

    я уже все посчитал, по этому сразу все и озвучил, что флот на шахтах не восстановить и сумма в рублях с погрешностью не больше 5%+/- рынок тк это с учетом продажи крисстала по выгодному курсу(а не закупке фула за ТМ) и она равна флоту топ. то есть это не в одного против него играть + то ли 230к-450к рабов на сбор лома с него(уже не помню)

    экспофлот за месяц на шахтах до прошлогоостояния

  • Поигрываю в уне, прывыкаю к обнове. Пока не понял многое.

    Например заголовок....

    Что за снесеная планка и чем это помогает?

    И как-то сильно занулили тебя зсками. Лог в зс будет с описанием или уже всем пох..?

    А за ТМ можно научиться летать и норм савать?

    У меня всегда с этим проблема

  • И как-то сильно занулили тебя зсками. Лог в зс будет с описанием или уже всем пох..?

    16 зс на снос луны

    Поигрываю в уне, прывыкаю к обнове. Пока не понял многое.

    Например заголовок....

    планета под атакой на ней остались ресы, тк вывести их не было возможности и играть я по указанным причинам в данной гале больше не планировал, что бы ресы не были вывезены атакером они были уничтожены вместе планетой. логично ни себе ни врагу, да были потеряны 31 шатых дейта 15 верфь+ 5 нанитка и +14 лаба + остатки флота(в доке), но при отсутствии луны и дейта на перелет это все равно бы было зафармлено.

  • Может я совсем туплю..

    А разве после уничтожение планки, рес и флот ( с 0 техами) не остаются на планке? И планета Всё-равно зафармливалась.

    Отсутвиие дейта разве это повод.. Дей можно купить, одолжить и т.д.

    При атаке обычно в аук сливали рес, теперь вроде и в торг. Площадку можно....

    Понятно что луну снесли. Мне интересно там отзывы фалили или ты просто с одной луны савал на колоник или лом?

  • И вообще на Ак не претендую.

    Если что свой имею..

    Мне интересна сама тема и кто сядет. Так как из-за вируса приходится сидеть дома и возможно начну летать.

    И может найду кого кто реально думает тут полетать и поиграть против всех.

    Одному скучно и почти не реально тут играть..

  • При атаке обычно в аук сливали рес, теперь вроде и в торг. Площадку можно....

    можно между атаками=)

    А разве после уничтожение планки, рес и флот ( с 0 техами) не остаются на планке? И планета Всё-равно зафармливалась

    насчет рессов не знаю, планка была уничтожена до второй атаки(весь флот ушел в одну атаку и его видно в логах), а тк флот на восстановлении он просто не успеет с него выйти из дока, остатки его настолько жалкие что даже на 1 экспофлот не хватит

    Мне интересна сама тема и кто сядет. Так как из-за вируса приходится сидеть дома и возможно начну летать.

    думаю ни кто

    слишком большие вливания для мертвой уни и он просто станет ишкой, по мне луше ишка для бедных чем шахта для одного бедного=)

  • удалить планку под атакой - сильный ход, все бы так делали

    сам же понимаешь что планка без луны ничего не стоит особенно в трех галах от основной планеты, такая планка поднимается быстрее чем за неделю, это то по сути не потеря)

  • что бы ресы не были вывезены атакером они были уничтожены вместе планетой. логично ни себе ни врагу

    Гениально :rofl1:, вот только ресы один фиг достались врагу, а ты без планки)


    слишком большие вливания для мертвой уни

    С текущими экспедициями с овердахреллионовыми профитами, остались ещё уникалы покупающие рес за ТМ:crazy:

  • Гениально , вот только ресы один фиг достались врагу, а ты без планки)

    так я там больше не играю=)

    С текущими экспедициями с овердахреллионовыми профитами, остались ещё уникалы покупающие рес за ТМ

    тебе крис ни кто не продаст=) флот месяц ждать пока уня умрет?) а ты только начнешь фармить....

  • Я совсем запутался.. Причём тут ожидания 1 месяц??

    Вроде для фарма тебе хватило бы флота восстановленого с дока..

    Простой фарм в уне приносит примерно 100-150кк в сутки.

    Играю примерно всего 1 месяц и для себя развлекаюсь.. И вообще, вообще не летаю в экспу..

    Не интересует.

    Возьми и продолжай играть, закатай топ1.. :crazy:

    И уня не так уж мертва... В последние годы редко где встречал чтобы в уне летали больше флотов чем здесь..

  • Вроде для фарма тебе хватило бы флота восстановленого с дока..

    не хватило бы=) мой экспо флот в завифисимости от цели это все ЛИ(+11к первопроходцев+30к ЛИ+7кБТ это на 7 вылетов)на восстановление каждой позиции неделя примерно первопроходцы две