Posts by indus

    Альянс Шторм готов принять в свои ряды пополнение. Альянс был передан мне для возрождения и сохранения памяти былого.

    Страница Альянса.

    И пускай Анкета вас не пугает. Я готов делится тем что сам знаю с каждым, кто способен учится и хочет играть. Нытики, и проходимцы лесом.


    Тут отвечать на анкету не нужно. Но над вопросами можете подумать сразу. А лучше поискать ответы тут на форуме по факту. Если конечно в этом есть необходимость. Связь пока что в Альянсе только внутренняя по понятным надеюсь причинам. С уважением.

    Знаешь бывало зайдешь в игру, все тихо споеойно.. кто капает, кто сканит ишки.. и ты такой как гаркнишь в общий АЛЯРМА ЕПТВАШУ МАТЬ!!! И сразу жизнь бьет другими красками.. ААА?!!! ЧЕ!!! ЯГОТОВЫЙ В ХЛАМ.. и ты такой.. -все норм парни.. просто проверка кто тут, кто готов помочь.. учебная тревога ЫЫыы

    да она сама трется.. а так если наговорил.. ну два дня бана с ро получишь. А если слили инфу в чаты.. ну через это все проходят. С меня тоже как то ржали ((: А потом есче и в гости в чат приглашали.. Короче не парься. будет что хорошие вспомнить.

    Перечитываю. Нашел про скорострел.

    Корабль/оборона перестаёт стрелять в двух случаях:

    - Он после очередного выстрела попадает в юнит, против которого у него скорострела нет.

    - Вероятность повторного выстрела не удовлетворяется.

    Формула расчета шанса повторного выстрела


    100 - (100 / Величина Скорострела)


    Это единственные ограничения скорострела, и максимального количества выстрелов не существует.


    Так как цель выстрела каждый раз определяется случайно, то наличие разных типов юнитов у противника искажает вышеописанный процесс. Скорострел усредняется в зависимости от количества и типа юнитов во вражеском флоте/обороне. Например, у крейсера скорострел 6 против ЛИ и 10 против РУ. Если в обороне стоят ЛИ и РУ в равных количествах, то каждый крейсер будет стрелять в среднем 8 раз за раунд. Если имеются боевые единицы, против которых у атакующего скорострела нет, то это значение падает ещё ниже. Выход из этой ситуации - посылать на смешанную оборону смешанный флот в соответствующих пропорциях, чтобы держать среднее значение скорострела на желаемом уровне.

    Эта акция с увеличением вероятности образования лун. Она же не направлена на то, чтобы резко увеличить количество смертей среди пилотов ли? Не могли же немцы такое задумать к дню окончания войны?

    Не как инспектора прочел.. Гхм, не суть, на тупечке много интересного так то по мимо.. Воспринимай эту акцию как дар. Хотя их старожилы уже научились предугадывать. Тенденция.

    Харош троллить, при 5% карликовая луна, которая легко сносится. Ни кто такой х№рнёй не страдает.

    Ахах.. три года назад вроде, мы ребят развалили кривосейвом через снос луны. Через год они нас, по такой же схеме. Хотя там на долбо было похоже. Так что, стродаем х@рней , и еще как. Далее, если акк шахта, и в сон онли после отзыва, то вобче побоку какие луны. И далее.. захотят сломать, сломают.. самая жирная что видел 8888 и они так же не вечные. Далее, всегда можно попросить соалов снести луну.. и запилить... ну и на вкус и цвет, сами понимаете ((:


    а что косаемо подчетов.. Гхм.


    И по 9 шотов в молоко было при акции.


    лайф хак, регаешь три ака на ин серверах с дикими скоростями. Смотришь какой класс за неделю стал тебе ближе и роднее. Ждешь свою вселу и в бой во все орудия.


    Зы. Не для тс, дзен он уже познал, и понял, что обшибся с выбором.

    береш иследователя, крафтиш планки под 300 полей, гоняеш соло бт в экспы и рес с эксп вкладываеш в шахты. изи будучи шахтером с классом иследа поднятся выше, чем другие шахтеры. правда чтоб шахты начали опережать рес возимый соло бт над играть в шахту пару лет, наверное :smile 0340: а тут уже в первый месяц циферки заоблачные будут.

    Согласен. А ели есче грамотно юзать топговую площадку, так вобче радость одна.

    Ооо 0______о у верховного повилителя др.. уж не знаю поздравить или посочуствывать. Не навижу др, особенно свои, а ты? В любом случае желаю стать бесмертным

    не, при 5% вчера поставил, но ниже 5 ни разу не прокала. это тебе не черная дыра, которая при 0.3% встает раз в 2 недели

    Ну оно и на 40% может раза этак с 9го встать. обычно смена планеты помогает. Ну вот есть просто "проклятые" планки. 1% видел дважды. Одну парни мутили, вторую сам пиратам поставил, в экспе Ыыы


    Зы. Грац, с луной:smile 024:

    Мне нужна большая луна для компенсации маленького флота

    8888 самая огромная, что встречал. Но если нужна чисто под сейв, то размер пофиг. Про компинсанию не понял. Но надеюсь ты вкурсе, что поле будет одно, под лунную базу.

    да чет с этим описанием не так.. лол. Либо чет накрутили. Раньше % был от особенности вселы. У нас так как всего 30% в лом, в доках самый топовый % востановления. Ииречь походу о структуре хз. Короче на планке шот убьют, твой, на твоей. 300+ востановишь ли на шару