Логи иностранных вселенных

  • Жесть, просто жесть.

    Уже ники использую в стиле "5 гласных" и "4 согласных"....один фиг дупликаты есть.

    "Crvt" у меня висит в дискорде, в капелле, на форуме орга(в игре даж небыло), и я в старик под ним играю...маловероятно, что копия. Это может быть банальным совпадением))

    ...в мире слишком много людей.

  • [Y] [Ghost] CuCo vs. pkdo (1.265.196.000, Yakini.mx, 22/05/20)[+978.7KK]

    после боя зачистил все луны/колонии дефа, везде по мелочи 20-30кк.

    А дефа я пару недель назад предупредил, чтоб не перебивал мои аукционы)


    PS никак не пойму, надо ли добавлять доклад переработки лома от жнецов в лог. Вот щас добавил и у меня потери лома не правильно посчитаны - недобрал я 58+58, а не 40+48. Как раз ошибка на те 18+10 что собрали жнецы

  • Надо руками вставлять доклад от жнецов и отклад переработчиков.
    Галочка "всё ПО атакера" занижает прибыль

  • Самый дебильный лог за сколько помню лет.

    [P] Faraday vs. [CaDi] Feurean (16.193.929.000, Pegasus.us, 27/05/20)[+18KKK]


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Если освоить тайное искуство читать текст и понимать его, то можно из понятого текста выяснить, что атакеров была два. И вселенная кстати с 12 допустимых атак в сутки. Извини если расстроил.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Если освоить тайное искуство читать текст и понимать его, то можно из понятого текста выяснить, что атакеров была два. И вселенная кстати с 12 допустимых атак в сутки. Извини если расстроил.

    а по-моему все вселенные с 6 а атаками..или я ошибаюсь?

  • а по-моему все вселенные с 6 а атаками..или я ошибаюсь?

    Ты ошибаешься.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • Часть игроков в уньке зарабатывают строя лайты, тишки для топ1. А оборону на планетах поднимать ленятся. Некому их толком пинать... было.

    [P] IAmYourFather vs. [N-F] anarchy (518.080.000, Pegasus.us, 04/06/20)[+170.9KK]

    [P] IAmYourFather vs. [N-F] anarchy (524.248.500, Pegasus.us, 04/06/20)[+181.4KK]


    Вот по идее, два лога уже 350м плюса. А мне типа мало и вот какой плохой день и всё такое. Зажрался что ли... Повезло, что нашел стоячок.


    Человек делал долгосейвы и по пол дня висел в одной сс с топ2. Спасало его то, что он был далеко от меня. При игре через Ро было решено отказаться от спаренок и вуаля я в 10-15сс от жертвы. Думал мб как-то возврат попробуют взять - фиг там. Сухо и комфортно слетал.

    [P] IAmYourFather vs. [CaDi] MagicMike (8.237.657.000, Pegasus.us, 04/06/20)[+6KKK]




    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • шпикал список целей. Туда входят вроде все игроки без РО в уньке. топ1 обычно пропускаю т.к. 24/7 онлайн и все ресурсы лежат за основным флотом которые мне лет 10 еще не по зубам будет. А тут шпикаю топ2 и он офф и есть цели небольшие по 100м плюса. И думаю себе, он по идее должен же быть в сети, а если он офф то мб и топ1 офф? И вправду. Самый большой простой за наверно пол года-год у него получился ия в него успел. три раза. Ворота остывают - прыгаю, вылетаю. Две атаки не долетели. на рабов и недолеты считай лямов 200 дейта еще ушло. Всё равно теплый ламповый плюс)

    [P] IAmYourFather vs. [N-F] Volke (3.181.815.500, Pegasus.us, 24/06/20)[+1.1KKK]

    [P] IAmYourFather vs. [N-F] Volke (2.851.844.500, Pegasus.us, 24/06/20)[+954.3KK]

    [P] IAmYourFather vs. [N-F] Volke (4.152.936.000, Pegasus.us, 24/06/20)[+2KKK]

    Еще подумалось, что вот топ не будет брать возвраты т.к. дейта у него на лунах и планетах мало. а на меня уже надо тащить дофига флота. В итоге пришло в голову что можно держать пачку дейта у соседа на удержание, а потом под атаку отзывать и лететь брать возврат... сплю мало вот и роятся мысли разные.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

    2 Mal editiert, zuletzt von Shizomozgopsiho ()

  • [P] IAmYourFather vs. [ALCHEMY] Golemia (3.469.178.000, Pegasus.us, 28/06/20)[+1.1KKK]


    Жертва как будто специально гео делал в 100сс+ от меня. В кои то веки долетел, но на автомате отправил зачистки без боевого флота. В итоге 4 волны постучались об оборону и полетели домой. На второй заход не успел. Недобрал почти лярд реса. Жизь боль.


    Грамотный, ага??
    Discord: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

  • [P] IAmYourFather vs. [ALCHEMY] Golemia (3.469.178.000, Pegasus.us, 28/06/20)[+1.1KKK]


    Жертва как будто специально гео делал в 100сс+ от меня. В кои то веки долетел, но на автомате отправил зачистки без боевого флота. В итоге 4 волны постучались об оборону и полетели домой. На второй заход не успел. Недобрал почти лярд реса. Жизь боль.

    С поплавка не удобное было бы? А так норм слетал