Quaoar.ru 6x-6x-80 лома+ово 40%

  • Ну тогда Вам, как минимум в очередь еще за Саней-Пятигласным и еще парочкой активных игроков из альянса - "OMEGA" :smile 037:
    Deimos, вот он уровень!

    Чтото очень строгий набор у них :crazy:
    Интересно кто атецаснаватель етого ала


    Даже как-то обидно стало.. Не самсунг с япета , не килер меня в счёт не берут..
    Вообще я тоже очередь заиму на победителя квавара

  • Ловерок скорее без тм чем с)
    Топ3 вроде без тмки, ну по крайней мере был, сейчас уже не знаю.
    Топ2 немного грешил, но там что-то типа офицеров и старт в 50 очей, что-ли.


    На топ5 или михей, или какой-то очередной ботовод, имха :) хотя 3 дня не дистанция, конечно :)


    ЗЫ
    В очереди победителей квазара будет, кому дейт покопать)?

  • Ну вот пятиглас тоже недооценивает меня... Я не топ5 , я топ4 :smile 0780:
    Кстати тоже без тм, даже бонус не потрачено... бывает вливаю очень редко но это уже кагда игра затягивает и астру лень ждать. На старте не вливаю, ибо фиг знаю кагда брошу ак или отдам..

  • А, эт ты свой лом увёл)? Продолжаем славные традиции :D?


    Но топ5 на тебя похож больше, чем ты. Как так?

  • А, эт ты свой лом увёл)? Продолжаем славные традиции :D?


    Но топ5 на тебя похож больше, чем ты. Как так?

    Ага. Там как раз 2 раба прилетело и сам флот с атаки вернулся и вроде не долго я отключился. Но тебе и етого хватает.
    Нз почему не похож.. Наверно потому что онли с телефона поигриваю и то через день. Но сливать фарма флот и не саватса даже в х6 , ето то на меея похоже.. :crazy:
    А вот на топ5 посмотрю.. кто это под меня косит

  • Я уже понял, что Вы очень серьезный человек.Только может не Пятигласный жук, а Пятиглавый жук?

    Спасибо что сразу поняли какого я уровня игрок!
    А на счет пятиглавого жука я подумаю!

  • http://prntscr.com/gmrb4m
    доехал домой выложил что просили

    Из скрина видно, что первую колонию сделал более суток назад. А на нее еще нужно было рес собрать. А может она вообще была запоздалой. Того получается точно не день игры.

  • Из скрина видно, что первую колонию сделал более суток назад. А на нее еще нужно было рес собрать. А может она вообще была запоздалой. Того получается точно не день игры.

    я же написал, зарегился сразу и офф два дня , а топ 7 фарманул чуть более суток, вернее сел в пять утра в воскресенье и к 12-00 понедельника был топ 7


    Доклад поселенцев 18.09.2017 00:54:59
    От: Поселенцы
    Флот достигает заданных координат [1:74:9], находит там новую планету и сразу же начинает её освоение.
    вот колония первая

  • я же написал, зарегился сразу и офф два дня , а топ 7 фарманул чуть более суток, вернее сел в пять утра в воскресенье и к 12-00 понедельника был топ 7

    Офф два дня - это значит, что ты тупо не летал два дня? :)
    Если так, то у меня из флота 4 мт и 1 сс :D И вообще не летаю, значит я тоже офф до сих пор? :smile 024:
    А так красавчик, быстро развиваешься. :smile 031:

  • Офф два дня - это значит, что ты тупо не летал два дня? :) Если так, то у меня из флота 4 мт и 1 сс :D И вообще не летаю, значит я тоже офф до сих пор? :smile 024:
    А так красавчик, быстро развиваешься. :smile 031:

    офф это значит тупо офф )