Игра №81 Омерзительная восьмёрка

  • Кому и Сержу - за сообразительность и авантюризм.

    Я принимаю только авантюризм, сообразительностью от меня не веяло, я не хотела думать и просто наслаждалась игрой, получая море положительных эмоций. :D

  • команда мафов сильная
    Анна хитро сыграла -молодец)

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • из них 3 с пистолетами. Это круто)

    Я бы попросила меня не приписывать... Сержант была без пистолета иначе игра бы пошла совсем по иному пути. :D


    Добавьте плюшку сержанту, это скучно-овощная роль !!!

  • Сначала много чего хотела написать, но решила только выразить благодарность.


    Спасибо ведущему, за проведение игры, за интересный сюжет, за потраченные нервы и лояльное отношение к игрокам, за быстрые итоги и своевременные ответы на бесчисленное множество вопросов, отдельная благодарность за соблюдение правил, особенно пункта 2,5.


    Ну а серьезно, спасибо Ветер)


    Теперь хотелось бы выразить отдельную благодарность игрокам:


    Annarabell – мафом я тебя не видела до конца игры, хотя был бы пистолетик пристрелила только за фразу, что я читаю, но не пишу) Ну а серьезно, ты хорошо отыграла свою роль. Спасибо, что удивила, оказавшись адвокатом, со мной такое редко происходит)


    Bpednaya – насколько великолепно ты отыгрывала сюжет. Настолько же апатично участвовала в обсуждении самой игры, собственно поэтому я и определила для себя твою мафность) Спасибо за бар)


    Arslan – после того, как на тебя покушались в первую ночь, я была уверенна, что теперь будет активный мир и мы выведем мафов на чистую воду, что ты поведешь город к победе, но стоять в сторонке и не мешать тоже не плохо. Спасибо за игру до конца)


    TooYoungForDeath – честно считала тебя овощем, а после того, как ты решил пообщаться – мафом и была в этом свято уверенна до конца игры. Спасибо за то, что хоть в конце, но все же пытался вести город к победе.


    Lauva – не ожидала, хорошо, что не получилось ничья, это бы точно ничего не решило. Думала что ты мафо овощ, особенно после твоих высказываний про ночные хода) Спасибо за преодолевание трудностей и языкового барьера)


    Pacificker – твоя невнимательность меня убивала, но мафом я тебя не видела. Видела комом. Стукнуть периодически хотелось. Спасибо за старание)


    Zloy – видела тебя возможным комом. Твои рассуждения были логичны и чем-то схожи с Макароной, возможно поэтому. Спасибо за такие хода. Они заставляли думать, даже новичков)




    Lurker – ты отличный ком, говорят, что даже великолепен в личке, но в игре, где собственно все и происходит, к сожалению, увы и ах толку не было никакого. Спасибо за риск)




    Связист – ты напоминаешь, мне одного игрока с икара, такой же веселый, безбашенный и неординарный) Спасибо за веселье)




    Wolf_und_Adler – когда ты не стесняешься, это круто, продолжай в том же духе) Даже если это стиль убивающий себя) Спасибо за обратную связь)




    Kotovich_new – ты умер достаточно рано, и мыслей о твоей роли на тот момент еще не было) Ты хорошо играл и в сюжете и в обсуждении) Спасибо за тыканье носом в правило, это перевернуло для меня игру.




    GRAF-Maximus – чем-то ты смахивал на Вредную, рот хоть и не закрывался, но по делу ничего не было. Хорошая тактика мне понравилось) Спасибо актерское мастерство)




    КРАСОТА – хоть нам и не удалось пообщаться, но хорошо, что записался. Хоть ты и не оставил постов на память. Зато оставил всем нам отличный пример как играть не надо. И за это спасибо)




    Glamurnaya Makaronina – Макароша, вот сержантом ты уж точно у меня не была. Мафом да. И где труп Графа в первую ночь? Не разочаровывай меня больше) Спасибо за приглашение.




    Капитан_Очаровашка – Очаровашка. Можешь лучше. А пока садись 2. Спасибо за ностальгию, вы с Макароной были моим лучиком в темном царстве)




    Taro – хоть ты и написал на два поста больше, чем Красота, пообщаться нам все равно не удалось. Спасибо. Что взял удар на себя)
    Как говорится всем спасибо, все свободны :smile 0340:

  • Связист – ты напоминаешь, мне одного игрока с икара, такой же веселый, безбашенный и неординарный) Спасибо за веселье)




    Glamurnaya Makaronina – Макароша, вот сержантом ты уж точно у меня не была. Мафом да. И где труп Графа в первую ночь? Не разочаровывай меня больше) Спасибо за приглашение.

    Это кого он тебе напоминает ? :whistling:



    Труп Графа мог быть, мы дали ему возможность поиграть. Сыграло мое личное отношение, ты знаешь, что я бессильна бороться с симпатиями. Зато мы его слили, это тоже считается. Так умирать обиднее. ИМХО

  • не играю уж как раньше, только массовка, нет времени, записываюсь чтоб мафия не умерла -сорри

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • решил опубликовать свой пост после смерти кота. Не стал потому что возможно стал казаться слишком красным

  • Так никто и не думал, что ты и есть тот безумный ман. Потому и шикарно сыграл этой ролью. :smile 031: С этим никто не спорит.

  • Какой-то культ поклонения ману. Эта роль для себя, а не на публику. Ман в принципе не может сыграть ни плохо, ни хорошо :crazy: