Beiträge von Annarabell

    Сегодня закончилось громкое расследование по делу Джона Доу. Все его подельники были пойманы и посажены в тюрьму.
    Конечно же отдел тут же чествовал своих героев. Им оказался Майкл Масси. В свое время он закончил полицейскую академию и хотел стать детективом. Однако не нашел общего языка с капитаном Эрми. Когда началась цепочка убийств он решил, что это его шанс, и провел свое собственное расследование, чтобы показать свои навыки. А поскольку требовалось дополнительный заработок, он и пошел работать стриптизером. Харольд Шанц был награжден медалью за отвагу, поскольку несколько раз, подставляя себя, он нейтрализовывал злоумышленников.


    Что касается меня, я сдала жетон, закинула любимые тапки в свою малолитражку и свалила подальше из этого гнилого города.


    Победа мирных


    Выжили:
    Wolf_und_Adler - мирный житель
    GolDiDragon - девочка
    TooYoungForDeath - комиссар


    ночные ходы
    дневные ходы
    Титулы и голосование

    Номинации:
    1. Лучший игрок. Получает дополнительно 5 баллов.
    2. Лучший отыгрыш роли. Получает дополнительно 3 балла. (художественность постов)
    3. Самый активный в игре. Получает дополнительно 3 балла.



    Номинанты:
    BETEP-DL
    Kotovich_new
    Zloy
    lurker
    Taro
    Arslan
    Связист
    Bpednaya
    Wolf_und_Adler
    omGBot
    GolDiDragon
    hexor4eg
    TooYoungForDeath
    GRAF-Maximus


    Голосование до 26 апреля

    Допроса не было. Джон Доу передал все свои требования через адвоката. И адвокат сообщил, что есть еще одна жертва. Р. Ли Эрми, капитан полиции. Джон накачал его наркотиками и оставил умирать от передоза. Шизанутый псих утверждал, что капитан, доблестный офицер полиции, ничего не делал. А потому заслужил наказание за смертный грех - леность.


    Что же, скоро мои пальцы будут в мозолях от составления отчетов. Только кому работать? Капитан, ведущие детективы. Кто следующий?


    Подъезжая к месту убийства я заметила блик напротив окна квартиры капитана. Затем выстрел. Когда я вбежала в капитан был уже мертв. Неизвестный прервал его муки.


    ______________________________________


    Мафия убила lurker

    Дневное голосование до 20.00
    Ночные ходы до 20.30


    Дневные ходы

    В этот раз копам удалось схватить неуловимого Джона Доу. Схватить - это конечно в кавычках. Он пришел сам в полицейский участок? устроив целый спектакль. Руки его были в крови. Говорить он хотел только с детективами, и только через адвоката. И однозначно он хотел поиграть. Давай поиграем Джон, давай поиграем.


    _____________________________________
    Сегодня обвинен в совершении убийства и посажен Zloy

    Очередной вызов. Да, неделька выдалась отменная. Четвертое убийство, на этот раз не равнодушный мститель из-за угла выстрелил в спину Сомерсету. Видимо он знал больше нас. Но на этот раз других убийств не последовало. Может это все? И убийства закончились?


    Что касается Джона Доу, то ходят байки, что его накачали наркотой и хорошенько над ним поиздевались.


    _____________________________________
    Комиссар выстрелил в BETEP-DL - мафия
    Маньяк замучил Zloy, Zloy проведет в реанимации сутки.

    Далее роли не разглашаются

    Дневное голосование до 21.00
    Ночные ходы до 21.30


    Дневные ходы