Beiträge von BETEP-DL

    Постараюсь подойти объективно, поэтому на свежую голову напишу вам много букв.

    Если оставить все как есть, то по ситуации на 22.00 имеем:

    Комиссар убил Lisaryt2 (Мирный житель)

    Маньяк убил 01lex (Комиссар)

    Победа маньяка

    Причем ман сделал этот ход еще днем и подтвердил вечером, то есть моя ошибка на его цели не сказалась.

    Насчет кома хуже, потому как в Merc1927 он не собирался стрелять ни днем, ни после объявления результатов дневного. Естественно Лекс тоже не дурак, и после этого поста Зузу, а точнее в 22.59,

    А я так понял лис мирный что-ли?...


    он понял откуда ветер дует решил стрелять в Мерка. Ведь в принципе ясно, будь Лис маном - я бы отменил результат дневного и объявил победу города.

    Конечно же, учитывая "почти вскрытие" мною Лиса и подходя беспристрастно, такой ход от кома я принять не могу.


    Дальше по моей ошибке, что было бы "если бы"

    Лис. Думаю просто не успел/забыл проголосовать или думал что проголосовал. Вряд-ли пропуск дневного это какой-то хитрый ход. Лучше сам поясни конечно.

    Но представим что Зузу жив, а Лис нет. В кого стреляет ком? Наверное в Зузу, голосовал то Лекс против него. Победа мана. Но это мои предположения, а вы сами решайте, что бы из этого вышло.


    По игре.

    Ну чего сказать, мафия забила, а жаль.

    Ман подстроился под разногласия мирных и овощил чтоб выиграть, но стрелял грамотно. За стрельбу ему плюсик.

    Кот и Лис, к моему сожалению не стали вешать овощей, а напали Зузу, который был активен больше всех. Но зато пытались анализировать. Не их вина, что анализировать на этой овощной грядке было нечего. За анализ плюсик им.

    Лекс, ну ты сам знаешь где провтыкал. В конце исправился - тоже плюсик.

    Зузу плюсик как самому активному.

    Интим, бросившийся на амбразуру, и убитые вначале - тоже спасибо за игру.

    Короче спасибо всем, таблицы и все остальное оформлю позже.

    Тему для голосования создавать не буду.

    66acdf4cbc1d83f8878be607294b3a23.jpg


    Следующую игру предлагаю в начале октября.

    Если желающих провести не будет, то проведу я.

    Месяц чтобы собраться. Пишите мнение.

    А я так понял лис мирный что-ли?... тогда остаёмся втроем и делаем только дневное голосование, без ночного хода.

    Лис может быть кем угодно. Если он мирный или ком - игра бы продолжилась. Если он ман - я бы объявил победу города. Вопрос в том, что делать в текущей ситуации.

    Дико извиняюсь, я поздно прибежал за комп и хреново посчитал. У нас ошибочка. Лис не проголосовал, у него -2, а значит днем вылетает он. Тем не менее вы все уже знаете, что Зузу - мирный. Чего будем делать?

    Сегодня обвинен в совершении убийства и посажен зузу - Мирный житель


    Я опоздал с результатом дневного голосования, поэтому даю кому и ману время обдумать ход. До 8.00 утра.


    В игре: комиссар, маньяк и мирный.

    Чайная чашка после потери блюдца вела себя вяло и неактивно. Ночью её душевные терзания прекратил взбесившийся собрат по кухне. А вот кто именно - так и осталось тайной.


    Маньяк убил Kotovich_new (Мирный житель)


    В игре:

    Маньяк

    Комиссар

    2 МЖ

    После "бурного" обсуждения решили разбить стеклянного новичка, а он и не возражал (-2 за пропуск голосования).


    Сегодня обвинен в совершении убийства и посажен matematik - Мафия


    В игре:

    Маньяк

    Комиссар

    3 МЖ

    Весь день жители кухни обсуждали произошедшее, но к единому мнению они так и не пришли.


    Сегодня никого не посадили из-за недостатка улик.

    e5dd2072281d1070fbd7cc689ff6f7da.jpg


    Ночью на кухне раздавались странные звуки, но большая часть посуды спала крепким сном. Утром на полу обнаружили разбитое блюдце и сломанный кухонный нож.


    Мафия убила Zloy (Доктор)

    Маньяк убил Arslan (Босс мафии)