Beiträge von Romerer

    Здрасьте всем!


    Топ 1 соло Деймос вроде бы...


    MESSERSHMITT - игрок необычайной породы. Ходят легенды, что своим поведением он вынудил Ачика снести ему все луны, но это было давно, еще на закате Андры. Андры уже нет, Ачик тоже на пенсии, вот и расслабился, видать Мессер. Выйдя из РО Сварог заметил 460 звезд летящих в экспу с планеты 1:116:6 в 4:444, а время до возврата было 4 недели. Мы, честно сказать, думали, что замануха, ну не может адекватный человек так летать в экспу/саваться. Наши акки в Деймосе давно в режиме сна и оппы немного подросли, в частности ждали палок в колеса от Кота, но он был в РО и Сурата в той же системе. Пока дожидались возврата звезд, убили ему еще 139 и 104 зоси, логи будут ниже. На всякий случай спилили Мессеру луну перед прилетом, он всех обматерил названиями планет и лун, а на весь рес, что был у него, построил лишних 80к рушек, часть успели сбить ракетами. После боя он убежал в РОз


    Основной лог [De] [SERENITY] Svarog vs. [G E O] MESSERSCHMITT (5.687.765.000, Deimos.ru, 14/11/20)[+2.1KKK]

    альтернатива [De] [SERENITY] Svarog vs. [G E O] MESSERSCHMITT (5.687.765.000, Deimos.ru, 14/11/20)[+2.1KKK]


    Звезды раз [De] [SERENITY] Romerer vs. [G E O] MESSERSCHMITT (1.616.605.000, Deimos.ru, 11/11/20)[+696.4KK]

    альтернатива [De] [SERENITY] Romerer vs. [G E O] MESSERSCHMITT (1.616.605.000, Deimos.ru, 11/11/20)[+696.4KK]


    Звезды два раз [De] [SERENITY] Svarog vs. [G E O] MESSERSCHMITT (1.098.005.000, Deimos.ru, 14/11/20)[+533.1KK]

    альтернатива [De] [SERENITY] Svarog vs. [G E O] MESSERSCHMITT (1.098.005.000, Deimos.ru, 14/11/20)[+533.1KK]


    Messerschmitt-Bf-109E7Trop-I.JG27-WNr-1586-destroyed-by-fire-6th-Apr-1941-Avions-190-P19.jpg

    Открываю альянс SERENITY во вселенной Янис. Так же, в связи со "специальными правилами" от 16го сентября 2008 опубликованные Hangman, а так же сославишийся на них 30го ноября 2012го года Afomich создаю тему на право стать преемником альянса Valhalla в этой же вселенной Янис. Прошу администраторов игры считать заявления Трутня о приемничестве прав альянса Valhalla недействительными в связи с нарушением "специальных правил" (отсутствие соответствуещего поста в разделе Альянсыс указанием о праве приемничестве или отдельной темы в разделе Дипломатия.


    Война заканчивается если:
    2. Одна из воющих сторон прекращает своё существование (исключение: создание альянса правопреемника распущенного альянса, о правопреемственности необходимо отписаться в разделе Альянсы при создании альянса или отдельной темой в разделе Дипломатия).

    Да будет сра, ой, т.е. махач!

    давай для простоты момента - если ТЫ :smile 0780: Глава - Каса в Янисе - отпиши мне тама... :smile 019:

    а что бы тебе ПРЕТЕНДОВАТЬ на звание правпориеника Главы ала ВалЪзавы -изучайте - ТЩАТЕЛЬНЕЕ - ПРАВИЛА игры :crazy::smile 028::smile 050:

    ваще не в курсах, что за альянс КАС. просто твои посты увидел и отписался. хорошо, пойду правила почитаю, да напишу там что нибудь

    Валхава переименовался в солянку - я вроде доступно и по русски всем написал? :smile 061::smile 0102::derisive::smile 024:

    точно всем написал? а если подумать?

    посредственное знание правил у тебя... в общем по лайтовому сделаю, хотя мог бы и пошкодить. а почему бы и мне не попретендовать на звание приемника альянса Вальхалла? твой ход

    ты погоди про будущее писать, давай разберемся с прошлым. Вот ты пишешь в теме Вальхаллы про войну. Но Вальхаллы уже как бы нет, де юре, если ты, конечно, понимаешь о чем я. Лиса тоже как бы нет, ну ты понимаешь, да? Или совсем амигдала поработила твои лобные доли?

    Условия прекращения- очередное трусливое сваливание Лиса из вселенной и роспуск альянса. Ну или по обоюдному согласию.

    я так понимаю Вальхалла там по всем пунктам проиграла? И Лис не играет, и сам ал распущен. Трутень, проспаться, не? Лень писать в каждой теме, но там вроде во всех сообщениях одинаковые косяки

    А в какой статистике вы собрались их искать? В Индусе? А вы точно читаете все, что написано или бросаете после 5ти слов? И что вы собрались вспоминать, если вы начинающий игрок и согласно вашим же словам не так много играли.

    Имя Ибрагим вам о чем-то говорит? Вот внесите его в свой список. Еще можно туда отнести Астронома, но вроде ни тот, ни другой уже не играют. А опасные они ил нет, пусть другие участники форума скажут. Но опять же, кто запрещает топовому игроку быть в новой уне со стандартным ником? Ну или с "левым" ником

    Но вам же выше отвечали про опасных игроков по рейтингу уничтоженных очков, но вам этого было недостаточно. У многих свой критерий опасности и многие вам о них твердят, но вас это не устраивает. Когда бессильны стадратные ответы, на помощь обязательно придет Рен ТВ ;)

    Акелла красавчик, уже не в одной теме хочу ткнуть его постам 5, только не нашел функцию.

    По теме ТС. Я, конечно, с клешнями, но сдается мне ТС старается аккуратно подвести любого ответчика к определенному нику. Про тролинг уже говорили? Ах да, ну или он сам какой то рейдер/атакер/легор и таки ждет пока назовут его ник. В противном случае, что даст информация о сильном игроке? Сильные игроки зачастую бывают давно уставшие. А беда зачастую приходит оттуда, откуда ее меньше всего ждешь. С вечера рядом с тобой зеленый игрок, а с утра приходишь такой и ты уже зеленый ) всякое бывает. Хотя что может потерять шахтер? Рес на одну шахту? Рес на астру? Этож мелочь.