Posts by Romerer

красная звездочка, скан, вылет. деф появился за 51 минуту до подлета рабов. нубодвижки позволили дефу упереть много лома. ночью добрал зачистками непосавленный рес, логи включил как зачистки

[De] [SERENITY] Romerer vs. [S W] vova (2.091.381.000, Deimos.ru, 24/08/19)[+641.9KK]

красная звездочка, скан, вылет. все та же проблема с нубодвижками. деф пришел за 45мин до сбора лома. в логе уже вчерашние рабы, построенные очевидно за тм и часть того, что док выплюнул

[De] [SERENITY] Romerer vs. [S W] vova (280.732.000, Deimos.ru, 25/08/19)[+110.3KK]

спасибо за лом на ДР :smile 019: ребята видать оочень торопились опередить нас с Пончиком, поэтому только Кот из топ флотов и был задействован. Бот шифровщик тот еще, чуть не пропил свой флот, но молодец, сумел и сохранить флот, и поломать луну. Я думал, а не друг ли ты Маркаса с сейвом на "удержание". Деф был рак, даже не понял, что ему луну спили и был обречен на смерть в любом случае в течении следующих 12 часов. Первых рабов заслал сразу, как увидел спил луны, им удалось собрать и криса чутка. Однако приглашение в САБ было А) поздно Б) из безвыходности, только чтобы потерь было меньше В) разворот зачисток тоже такое себе одолжение. В итоге могу сказать, что хоть все лавры по бою у Кота и Бота, win win получился у меня несмотря на множество моих косяков. Смотреть, как два топ флота бьются вничью было грустно. Возвраты не ловились, хотя в случае появления дефа, при успешном развороте флота деф на луне Маркаса рассматривался, ибо кто есть кто на аккаунтах воощпе не в курсе. Пять лет РО делают свое. В общем палки в колеса друг другу вставляли все, и чужие, и свои, и я сам криворук :smile 024: за движуху :thumbup:можно смело копать теперь ближайшие пол года походу.

Бот хорош, Кот адекват!

на самом деле я думал будет веселее и жирнее. жаль, что акк в ро 5 лет был, да что то лома больно много в уне, чуть ли не половина флота рабы должны быть ( снял пару колес напоследок

[De] [SERENITY] Romerer vs. ros (77.227.000, Deimos.ru, 24/07/19)[+92.8KK]

[De] [SERENITY] Romerer vs. fanat (85.340.000, Deimos.ru, 26/07/19)[+14.8KK]

[De] [SERENITY] Romerer vs. [RBS] koleso (18.881.000, Deimos.ru, 29/07/19)[+27.3KK]

[De] [SERENITY] Romerer vs. [RBS] koleso (19.749.000, Deimos.ru, 29/07/19)[+28.6KK]

[De] [SERENITY] Romerer vs. [RBS] koleso (14.598.000, Deimos.ru, 29/07/19)[+17.5KK]

Здрасьте всем! Выпал в реал надолго, обнаружил, что часть альянса оказалось в Деймосе, часть в Обероне. Судя по стате Вуду давно в оффлайне. Контакты многие утеряны, а гугл, щьорт побери, заблочил файл с данными аккаунтов, телефонов и прочих обнаженных фото игроков. Если кто знает игрока Вуду, просьба отписаться в личку, дабы обменяться по возможности данными с пилотом аккаунта. Негоже топ аккаунту пылиться. Уня должна быть активной!

Спасибо!

как бы прискорбно не было, но он таки ушел, если правильно помню, то около года назад. в нашей стране есть поговорка, что лучшие из нас уходят первыми. а вообще, я думаю, он посещает форум периодически

Что же до уровня игрока Paraclete, то вот эта картинка скажет за себя: http://clip2net.com/s/5Fn4lM

Возможно он так летает, потому что там так можно летать? В том смысле, что, если нет потенциальных угроз, то почему бы так не полететь? И где гарантия, что это не приманка, бывали всякие случаи в истории Огейма влета в стенку.

хыы, только начал читать, если бы не обновление темы, так и не увидел бы. Первые строки мне напомнили рассказ Станислава Лема "Приключения навигатора Пиркса". Мне понравилось 5+!

+ 15 Полей) не процентов... испробованно так сказать и кстати по 1 бустеру на планету так что 2 шт по +9 не прокатит...))) Ну лична я на главку раскошелился) сам не пойму что енто меня пьянного побудило так поступить но главка у меня терь 205 полей :crazy:

а что с терраформерами? даже если главка была изначально 165полей + 8ой терраформер, что вполне реально, будет также 205 полей. или все же номинал планки + дополнительные поля за тм и можно еще терраформер строить?

Вопрос на засыпку. Акция "Счастливое переселение" началось 30.08.2012, что если я, например, поставил переносится планету 29го числа, а перенесется она во время акции 30го числа. Согласно использованию ТМ при переносе, она забирается уже после переноса, будет ли тогда действовать акция тоже?

Чтоб скинуть вес нужны болие подвижные виды спорта

когда уже ничего не помогает, познакомьтесь с хорошенькой девушкой, не женой, скинете полюбасу, а те кому набрать надо, те наберут, вопрос стимула :crazy:

А турник ето уже чтоб было чем понтоваться :) В реале от висения как сосиска толку 0

спинные мышцы исправляют кривизну спины, которая да да, от оги в том числе, так что не надо про понты. кожа да кости - не всегда гуд, а жир более легок. я к тому, чтобы не стремились за цифрами, а делали себя пропорциональнее, где то убрали, а где то наоборот добавили.

рост 172см, вес 65кг, жму центнер, ем по ночам в 2 часа ночи, дротю в огу 20/7. Чтобы начать заниматься не нужно весить на 10кг меньше, нужно на 10кг больше желания (to aleksey9230) ОФП - турник, брусья, велосипед вам в помощь, бег может несколько негативно отразиться на суставах коленей. И хватит ныть! Гоу на турник и болтаться как сосиска, все с этого начинают, кто начинают, а те, кто не начинают, те ноют. :smile 050:

А как еще кроме спам атак может ответить злому топу обиженный нуб?

я думаю не стоит зевать, тогда и обижаться не будет причин, да и потом любой нуб это просто еще не сформировавшийся топ. как сказал мне один человек, он не девочка, чтобы обижаться. слился раз, извлеки все выводы и не сливайся больше, а то устроили цирк со спамом :smile 0102:

я склоняюсь к мнению, что каждая такая разбитая атака - это вопрос факта, т.е. понятно, что приобретение 10к ресов в сутки никто прокачкой не посчитает, а вот разбитый флот на 10кк ресов уже вполне. Делать какието рамки для прокачки тоже глупо, допустим её ограничат 100к лома, так будут слать атаки с 99к лома и будет все в пределах правил. Лучше сделайте кнопочку отключить ту или иную атаку, как уже говорил можно за ТМ, может и будет ГФу дополнительный зароботок и геймерам дополнительное удобство.

кхмм, тоже попдало от спамеров, ограничилось двумя сутками. впрочем пришла мысль создать функцию отключения/включения сигнала той или иной атаки не зависимо от состава флота, можно за ТМ :smile 050: