Beiträge von Akella86

    Я смотрю ты прямо яростно набиваешься на роль **** на форуме . Да это звание вакантно, признаюсь, не так часто я стал заходить на форум ,а в игру так и вообще уже лет 5 не играю. Но это звание ты не заслуживаешь, ты не умеешь играть. А твои понты вообще ни на чём не основаны. Дно дном.


    //все спрятал. ForesT

    Тебе надо думать не над этим, а над тем что ты ни о чём в этой игре. И судя по твоему ответу так всегда будет. Когда игра ещё не была навозом , я бы из принципа вбил тебя в пол. Но сейчас есть более приятное времяпрепровождения. Я испил сию чашу до дна, кайфанул по максимуму , не потратил ни копейки, сбился со счета сколько таких как ты было утрамбовано.

    П.С. Честно говоря ввиду твоего скилла , я бы скорее всего тебя не запомнил. Ну то есть когда игра ещё была игрой ты был бы кормом 2-3го порядка

    Ладно видимо придётся открыть страшную правду. Ты только не плачь. Тезисно :

    1ое) ты не умеешь играть.

    2ое) когда сольёшь хотя бы 5-6 топов 1 в борьбе за счёт игры. Тогда такие игроки к примеру как я, которые это делали и которые умеют в игру играть. Не будут смотреть на твои логи, на твой акк и тебя как на гавно.

    П.С. Приложи лёд должно помочь.

    Да ладно вам гореть . Игра уже давно ни о чём. Единственное что радует, это то что ника хакинен встретил "достойного соперника" (прости госпади:crazy:).

    С огромной долей вероятности (а я редко ошибаюсь) оба играть не умеют. Цифры вторичны (собсна в этом всегда был убеждён).

    Турок ливнет с 99% случаев.

    Ледяная смерть тоже ливнет когда встретит своего "достойного соперника". Да ребята это сейчас огейм:lavkasw8::smile 0340:

    П.С. Закатал оборонщика который лет 5 флот не поднимал с планки . С целью вот зацените сколько флота. Боже, да ты дно ни о чем . В равных условиях, любой из отписавшихся, вбил бы тебя в пол. Логин ещё взял Icingdeath , назвался бы попроще Теребонька например.

    А первой шахтой был Саша Параклет,наверное? Тоже периодически сливался.

    gluga : Эх да было время. Есть что вспомнить. Сейчас конеш уже совсем мусор а не игра. Просто трата времени , никакого интереса. Поэтому жорж пуш delete. Или разыграй акк рандомно. К тому же вроде как альтернатива огейму,намного поинтереснее найдена:smile 0340:

    Так много неразборчивого текста от еды. Столько экспрессии . Я тут четверостишие вспомнил по случаю :

    Огнетушитель ты не в силах мне помочь

    Пукан разорван не заснуть мне в эту ночь

    Стой!!!! Хватит комменты подрывные мне писать.

    От злости обоссу я всю свою кровать.....


    П.С. Расслабься как то ты подорвался резко . Приложи лёд должно помочь. Ну не умеешь играть и не умеешь это же не самое главное в жизни. Макс вон не играл в пятой , а тем не менее сравнивать его игру с твоей это как сравнивать буггати Шерон с приорой.

    Судя по вопросу тут не надо ничего объяснять . Потому что надо начинать с самых примитивных вещей, да и вообще у игрока клапштос нет интереса к игре. То есть он обречён быть подножным кормом навеки.

    Как огеймспец например , я так понимаю это андорианин. Только у клапа есть шанс понять это не за 20 лет.

    Столько корма тут отписало ужас..... Некоторые кстати, тут да более 10-15 лет. Зачем вы здесь если даже каких то банальных вещей не поняли. Явно эта игра не для вас.

    П.С. клап-чего то там очень большая простынь текста , выглядело (если не читать) как что то подробно разобранное и изученое. По итогу нытьё утрамбованного корма, который никогда не будет играть в огейм хотя бы на околосредненьком уровне.

    админы никого не банят только тех кто им не нравится

    У меня есть около 8 страничек в личных сообщеньках с пометкой "Warning" . Получается я не нравлюсь . :crazy:

    А атому ,чуть чуть ,слегка сделали физическое замечание о плохом поведении, так сразу плакать начал.

    П.С. Ладно закончу, смотрю ты как то переживаешь сильно. Боюсь закончится все картиной :атом, сажа, пукан.

    Всё нормально. Солдат ребёнка не обидит.:smile 024:

    Могу легко обосновать что вопросы тупые, не выходя даже из этой темы.

    Ну а задают тупые вопросы никчёмные днища, это не оскорбление это так и есть. Чего стоит например вопрос: а ты кто, ну и выше, да собсна любой вопрос ,заданный в этой и не только теме.

    Ну вот, то есть если бы деф не сразу отозвал, а скажем за неск. минут до посадки вы бы успели второй раз вылететь?

    Чем дольше флот в полёте , тем дольше ему возвращаться обратно после отзыва. Тем больше возможностей и времени для атакеров. Если бы отозвал не сразу ,можно было вальяжно, неспеша на проценте вылететь Зсками через Галу, при определённых обстоятельствах.

    Теоретически было 2 варика как вытащить ситуацию для дефа.

    1ый попросить снести свою луну старт кого то. Прямо перед атакой. Тогда атака пройдет по уничтоженной луне , а флот вернётся на планету под луной.

    2ой (окололегальный, может быть уже запрещённый заспамить фалу 100+ миссиями ) попросив всех кого можно отправить миссии на планету финиш.

    П.С. Судя по твоим вопросам матчасть стоит подтянуть.

    не понятно, что пытаешься обосновать? :crazy:для неускоренной 1уни это вообще рекорд просера по ресу покамест, хорош подарочек...а так да, чатик ТГ разве что можно приплести здесь, если вдруг деф заболтался там где-то8)

    Да какая разница сольют с Мерком и все эти " рекорды просёра" будут иметь значимость чуть менее чем никакой:)

    П.С. Если они вообще имеют сейчас хоть какое то значение. Как по мне то и сейчас не имеют:smile 0340: