Beiträge von KIRPI4

    мы в Гайде, тут нет понятия флуда. Поэтому - че хочу, то и ворочу

    Понятие флуда везде есть. Здесь мы опять не сходимся в понятиях.


    Между тем, столько членов форума перехотело свои надежды. Ведь невооруженным глазом было видно, что некоторые втайне жаждают тоже побыть на минутку звездой, даже если успехи боевые не позволяют. Не зря же тему неоднократно посещали Бонус, Лукас, Пеппер, Янки, и кто там еще... или хотели, чтоб у кого-то взяли... пичалька.

    Согласен про даты рождения. Если мы не стыдимся гендерности, которая указана в профиле, то чем зазорно отображать такую личную информацию, как день рождения.


    А про поддержку постов уже где-то было, копайте форум.

    Ты сам написал про школоту и понимание предмета и ограничением его ассоциацией сессией. Стало быть, в школе произошли какие-то изменения, раз там стали бух.учет преподавать и экзаменационные сессии проводить. Так в каком классе учишься то, уже ладно уж, раскусили мы тебя и мамку твою, которая явно тебе текст помогает составлять и словечками "типа умными" кидаться. Сам рассказывай, а то по айпи пробью

    Ахха, божежмой, я собирался давать интервью шантажисту...


    Вы все опять перевернули. Видимо, "типа умные" словечки сбивают привычную Вам колею обработки поступающей информации, и Вы пытаетесь самостоятельно сконструировать доступную вам трактовку. Вряд ли в таком ключе есть смысл разжевывать нестыковки Ваших эфемерных конструкций.


    Что Вам рассказать, чтобы Вы дальше пробивали дно, а не ай-пи моего сетевого узла, который способен, по Вашему мнению, что-то пояснить Вам за мою мамку? :crazy:

    Всегда думал, что годовой баланс, сдается один раз в год)

    И я видимо давненько в школе не был, там начали бух.учет преподавать?

    Вы снова подходите узко к вопросу. Видимо, это тенденция...

    Это если проверок из налоговой или еще откуда нет в течение года, он сдается один раз в год. Или, случается, вовсе не сдается (ну там, коронавирус какой или пожар в архиве) так на него могут забить болт до следующего января.

    Бух.учет в школе? Да вы, батенька, либо чистый теоретик, либо слышали слово баланс только в бухгалтерии. Где ж я обмолвился про финансовый отчет? Годовой баланс - он не только по деньгам считается.

    Здравствуйте, мои милые капризные друзья. Я был несколько занят в реале со сдачей годового баланса. Он сдается прмерно раз в год, хотя большинство из вас школота, чье понимание данного предмета ограничиваетя ассоциацией с экзаменационной сессией.

    Ну, не будем отвлекаться.


    Скажите наш новый "друг" кирпичь, какой опыт игры у вас и в какой уне играли?

    Это уже интервью? Тогда, наверно, стоит сделать отдельную тему. Вселенная Рея, а насчет опыта я писал - зеленый нуб, который может пока только в экспу и ишкофарм.

    О да ты меня обидел реву каждую ночь в подушку

    Как много слов и мало дела.
    Даже писать ничего больше не буду, трутень был интереснее

    Не реви. Повзрослеешь, будешь вспоминать свои истерики только с улыбкой.

    Целью интервью, взятого у игрока в игре Огейм состоит из нескольких частей: 1/5 кто он что он. А все остальные части об игре, опыте, фишках и тд. Вообщем все то, что может как-то способствовать развитию других игроков, пониманию личности этого в первую очередь игрового персонажа. Никому не интересно читать о том, сколько раз ты ходишь в туалет, чем завтракаешь, сколько раз дзюбишь.


    За консультацией, конкретно ты, можешь обратиться к врачу, например. Например, психологу.


    И еще раз отвечу на твой вопрос - конкретно твоя личность никому не интересна.


    Достаточно хорошую тему, я правда так думаю, спустили до обсуждения личности конкретного человека. Твоя кандидатура не подходит - если нет каких-то других предложений, думаю, можно расходиться пускай человек один флудит.

    У нас разное понимание цели интервью и методов развития игроков. Пожалуй, я уже опасаюсь такого интервьюера, который не приглянувшегося интервьюируемого готов послать по врачам. Так, милейший, на Ваших жертв целого врачебного консилиума не хватит :crazy:

    Я еще подумаю, стоит ли соглашаться, когда Вы сами обратитесь.

    В чем-то KIRPI4 прав - куча легендарных игроков и интервью у них не брали.

    Во всем, конечно же.

    KIRPI4 это или Комар (и с акка Фореста она же пишет) или Шизо.

    На край АнгелМиша

    Включил режим Сороконожки

    Нет. Не вешайте на меня чужих собак, своих хватает.

    просто ради интриги

    Какая уж тут интрига?

    Ваши потуги вызывают жалость и испанский стыд

    Это уже ближе к истине. Жаль, что сказано из банальной зависти, что самому не пришло в голову стартануть такую замечательную и перспективную тему. Можете стать в очередь на интервью, а лучше сразу к Форесту для прохождения кастинга. Только смените лицо, оно не располагает.

    Таким образом можно утверждать, что на телевидении и в газетах тоже не дают интервью - только печатают/транслируют/иные способы передачи информации, если она не происходит "вживую". Что ж, не вижу смысла спорить, это ведь не меняет сути. Засчитаем за Вами техническую победу.

    Опять флудите. Вымогатель - тот, кто требует передачи имущества насильно, а я не извращенец. Меня интересует добровольная передача, потому мы не спелись. Ищите удачу в другом месте.

    Это решать не Вам, а модераторам. Скорее, прилетит вам за попытку подставы или чего похуже. Если продолжите в том же духе, улетите в мой черный список, а что касается аккаунтов, Вы уже в нем.