Кассиопея. Трудная жизненная ситуация.

  • Zitat

    Страх (тире тут не надо) ведёт к тёмной стороне. Страх к возмущению привести может, а оно (запятая) в свою очередь (запятая, тире)к гневу. Гнев ослепит (запятая) и ненавидеть будешь ты. Ненависть приводит к страданию.


    Ээээх...


    Когда не к чему придраться, придираются к правильности написании поста. И що бы ты и мну поправыл, я тебе счаз всйо прйам таг напищу!

  • облом жжот.


    между прочим, лучше всех просил рес Aoueu. столько накидали, что топ 1 вырвал и в отрыв неплохо ушел.

  • Ну раз витас хочет помочь ближнему жду чек на 30кк ТМ. Это ваще ништяк будет

  • ну прирост у тебя для топ8 мягко говоря никакой, особенно показатель за месяц, удивился я даже если честно..я то уж подумал может там ацкий прирост и действительно жаль в РО тыкать, а так я вижу лишь как "ктото" развлекается на форуме вместо того чтобы обзорить! :smile 08:
    тема не просто бред а бред х 2

  • Видимо никто не умеет читать название темы. Поэтому я свожу ресы и сейвлюсь. Из сейва в сейв летаю. Да и кому нужны тут обьяснения всем нас рать.

  • посносите ему луны - он ж сам сказал что рес ток свозит и не тратит - там должно быть ща много реса :crazy:

  • Дык, наоборот над нубов просить) Ему станет весело и никуда он не уйдет. От топа легко ресы взять, от нуба адреналин :smile 050: