Игра № 29 Не за тридевять земель...

  • Серый волк сидел в раздумиях, и не понимал ничего :smile 0181:
    Йогиня-матушка лишь её доброе сердце не вызывало у него подозрений :crazy:
    ЗЫ. ничего не знаю, но что бы не получить за день -2 проголосовал ЗА.

  • Что - то все своими делами заняты...то Русь спасают то еще чего ....да и гулянья что-то не видно...ну и организаторы...ужас


  • Надо найти другой путь к власти над миром, - решил Бессмертный и поклонился в белый свет, обращаясь к царевичу:
    - Спасибо тебе, Ваня, уберёг старые косточки. Токмо к супружнице своей, Несмеяне, присмотрись получше. Чуют мои косточки, и без моих козней не доведёт она до добра Царство-Государство. Что ж я завоёвывать-то стану тогда? :smile 032:

    Не за что друг мой сердешный , береги свои косточки ,если что заходи на чай , только закуска с тебя Кащеюшка))

    Что - то все своими делами заняты...то Русь спасают то еще чего ....да и гулянья что-то не видно...ну и организаторы...ужас

    Добра девица, вы одна живете? я готов Вас защищать и помогать по хозяйству .
    А то ходят всякие лютые демоны по ночам :crazy:

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • мне тоже казалось что рано еще...что то кощей поторопился. Йогиня а что вам не нравится? пир ведь на высоком уровне? коляда все супер сделал. вот только боян куда то пропал? где он? и что делает? оочень интересно. надо же...пропасть тогда когда все его ожидают и он должен передать основной радость пира((( нафига ему такой голос если он не будет его использовать когда нужно

  • Та вродь рано еще Вече собрать :smile 050:

    Ой... Точно...

    Начало действия 6 января до 22:30 - ночные ходы.

    Заморская принцесса сущность свою коварную ещё не проявила :( .

    Не за что друг мой сердешный , береги свои косточки ,если что заходи на чай , только закуска с тебя Кащеюшка))

    Закуски, я так понимаю, у Йогини хорошие. Вот к ней по сему вопросу и надобно обращаться.

    Что - то все своими делами заняты...то Русь спасают то еще чего ....да и гулянья что-то не видно...ну и организаторы...ужас

    Добра девица, вы одна живете? я готов Вас защищать и помогать по хозяйству .
    А то ходят всякие лютые демоны по ночам :crazy:


    Ваня, девице, вне зависимости от доброты, нужен надёжный защитник. Согласись, что Бессмертный, в этом смысле, гораздо лучше Отважного :crazy: .

  • Чудинко тоже припёрся на эту вечеринку)))
    Затаился и начал ожитать разворота вечеринки, так сказать ждёт когда все перепьют)))

    :derisive:

  • Был прекрасный вечер и девушка решила прогуляться к своему любимому месту в лесу. Это было красивое, прозрачное озеро возле которого рос величественный дуб. Йогиня часто сюда приходила, усаживалась на мягкую как перина траву, облокачивалась на ствол дерева и смотря на облака мечтала. Мечтала она о далеких странах и приключениях. Вот и сегодня пригревшись на солнышке она не заметила как заснула....и снился ей прекрасный принц :) (как впрочем и любой другой девушке...не все про сирот думать :smile 061: )


  • By Fluttershy



    Zitat


    Quoted from "Turbodiesel"


    Добра девица, вы одна живете?

    Zitat


    Заходи на чай, Иван-Царевич...я буду рада..может и чего по крепче выпьем ;) :smile 061:

    :smile 08: Айй,соблазняете меня , знаете слабость душеньки моей


    _______________
    By Salah-Ad-Din_81


    Zitat

    Ваня, девице, вне зависимости от доброты, нужен надёжный защитник. Согласись, что Бессмертный, в этом смысле, гораздо лучше Отважного :crazy: .

    :crazy: Вам волю дай Кащеям так вы всех девиц невинных заграбастаете .


    ___________________________



    By Fluttershy



    Zitat

    Был прекрасный вечер и девушка решила прогуляться к своему любимому месту в лесу. Это было красивое, прозрачное озеро возле которого рос величественный дуб. Йогиня часто сюда приходила, усаживалась на мягкую как перина траву, облокачивалась на ствол дерева и смотря на облака мечтала. Мечтала она о далеких странах и приключениях. Вот и сегодня пригревшись на солнышке она не заметила как заснула....и снился ей прекрасный принц :) (как впрочем и любой другой девушке...не все про сирот думать :smile 061: )

    - А в это время уже протрезвевший с прошлой еще ночы , Ваня, пытался придти в себя.
    После 3х часовых ванн с джакузи и похмелом, отрезвел , и пошел к девице ясной , клеиться .
    Вот подходит Ванюшенька к деревцу,орбит пожевывая и говорит :
    Мадам, у Вас такие красивые руки как у пианистки , Ваши глаза глубокие как океан , а Ваша душа ,невинна как цветень розы которая только расцвела . Хотел бы я признаться , что милее Вас здесь нет, Вы попали в мою душу, и не уходити из меня, давайте с Вами познакомимся поближе, возможно это судьба быть рядом с такой неземной красотой .

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • давайте с Вами познакомимся поближе


    Йогиня проснувшись даже не поверила что перед ней стоит Иван Царевич...приснится же такое , подумала она....


    Хотя....вродь и ничего такой паренек..есть на что посмотреть))) "Вы такои импозантный мужчина", - сказала Йогиня, - "идемте ко мне чай пить)"

  • А тем временем В Церстве-Государстве были совершенные еще два убийства. Изуверы пришли в берлогу Серого Волка с топорами и изрубили его на мелкие кусочки. Кусочки взяли и разбросали по четырем частям света.
    Пока Кощей Бессмертный строил коварный план по пленению заморской девицы, изуверы отыскали заветный дуб, сняли с дуба сундук, достали из сундука зайца, из зайца - утку, из утки - яйцо, из яйца - иглу. А на кончике иглы и была смерть Кощеева.


    ____________________________________
    Маньяк убил Inteamo - мафия
    Мафия убила Salah-Ad-Din_81 - мирный житель
    Доктор выехал на вызов к 4ydo. Он оказался здоров.

    (обратите внимание, что в логе ночи не пишутся: пустой ход свидетеля, отмаза адвоката (она фиксируется в дневном логе, если сажают отмазываемого), а также ходы клоуна)


    В игре: 2 мафиози, адвокат, маньяк, комиссар, сержант, доктор, свидетель, клоун и 9 мирных жителей.


    Дневное голосование до 22:00
    Ночные ходы до 22:30

  • :smile 032: .... кто разбил яйко кощеево? :smile 0181: Признавайтесь! То явно на него Иван зуб держал, вот и шлепнул.
    А Кощей-то просто пакостником оказался, так, только на мелкое хулиганство горазд... :smile 050:

  • Святогорушка, Защитничек Царства-Государства, не на Царевича смотри, а на принцессу заморскую... Кому, акромя неё меня со свету сживать? Ведь это я её в кознях супротив Царства-Государства уличил... - отлетая в неведомые дали пытался докричаться до добрых людей дух Кощеев.

  • чОткий маньяк :crazy:
    Подозреваю что это Кот Баюн (Lisaryt2) хотя могу ошибаться, всем спасибо всем пока .)

  • :smile 032: .... кто разбил яйко кощеево? :smile 0181: Признавайтесь! То явно на него Иван зуб держал, вот и шлепнул.
    А Кощей-то просто пакостником оказался, так, только на мелкое хулиганство горазд... :smile 050:

    :smile 065: Святогор,я конечно пил,но что бы корешей сабутыльных убивать, ты что,акстись добрый молодец :smile 032:

    1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К /топ 100 - Альянс OLYMP (on)
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.

    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)

    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)

    160 uni (Himalia) Альянс Warm - топ 3 (on) :smile 0181:

    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

  • Что - то все своими делами заняты...то Русь спасают то еще чего ....да и гулянья что-то не видно...ну и организаторы...ужас


    Пойдем у водяного напьемся? :smile 050:

  • Пойдем у водяного напьемся?


    да не вопрос, щас пойдем Снегурочку, позовем что бы веселее было и других ребят и придем )))))

  • Святогор,я конечно пил,но что бы корешей сабутыльных убивать, ты что,акстись добрый молодец :smile 032:


    Подумаем... Посмотрим на твое поведение :smile 08:

  • А если честно, то давайте разберемся кто у нас тут совсем малоактивный и уберем их. так как от них 100% толку мало будет


    З.Ы. 2 поста на ровном месте))) Обожаю этот раздел :crazy: