Вниманию тех кто грабит шпиками

  • Zitat

    Сообщение от Radimir
    А давайте добавим функционала :) Поставим банер, каждый клик на него +200 ресов. Больше кликов - больше ресов.


    :smile 074:
    :smile 074:
    :smile 074:
    А также добавить еще одну статистику "По количеству кликов".

  • не давно в турецкой огаме атака шпиками была запрещена. тоесть не возможно.. грузоподемность унизили до минимума..


    если и тут предпримут такое то дайте нам знать ... а то я построил 14 к и больше не буду строить если такое намечается в будущем.
    :smile 067: :smile 067: :smile 067:


    luchshe uidu i ne budu igrat... dumaete legko shpikami grabit?

  • Гониво убирать одну из возможностей в игре где их и так не очень много.
    В новых водите что хотите. А старые трогать не стоит...
    Я лично после этого ухожу с огамы с концами со всех вселеных...
    Объясняю почему... Я не играю в игру где меняют правела, в течении игры. Сейчас поменяют одно завтра другое.

  • Zitat

    Original von Kyrgyz
    не давно в турецкой огаме атака шпиками была запрещена. тоесть не возможно.. грузоподемность унизили до минимума..


    если и тут предпримут такое то дайте нам знать ... а то я построил 14 к и больше не буду строить если такое намечается в будущем.
    :smile 067: :smile 067: :smile 067:


    luchshe uidu i ne budu igrat... dumaete legko shpikami grabit?


    До конца недели уже должны убрать атаку шпиками, так что торопись дограбить! :smile 037:

  • Вот я поражаюсь человекам и человечицам. Вы подумайте своими головами - неужели игра задумывалась для того, чтобы в ней строили армады спаев и летали ими, да нет конечно, просто кто-то пытается найти халяву там где она не должна быть. Так вот разработчики, совершенно справедливо, убирают эту халяву от людей, которые сутками не спят (пожалейте свой организм...) :smile 060:

  • Замечено в который раз, что демократией и гласностью в Огаме и не пахнет :(
    Который день спорим сами с собой.... и о чем- не известно.
    Официальной позиции, обьяснений причин изменений, процесса перехода и обмена-необмена спаев на крис/линк/ЗС , мнения администрации по данному вопросу нет ни на форуме, ни на главной странице огамы. Есть лишь опрос мистера tobiasа , да и тот не в пользу отмены спаеграбежей....
    Райком закрыт? Все ушли на фронт? :smile 0181:

  • Давно подмывало бросить... Если не будет компенсации за спаи и движки бросаю однозначно... Я долго собирал ресы, сбил себе развитее они у меня не отбились даже на 30%.
    :smile 033: Неужели кончиться кошмар !!! Не надо будет вскакивать с утра боясь что кокой-то ч(М)удак у которого безсоня словил тя пока ты проспал??? Давайте запретим атаки в ночное время??? Они тоже вносят не равновесие, люди которым в лом этим заниматься тоже отстают !!!

  • вобщем тема не очень хорошая, ибо я хоть и не грабил спаями (их всего у меня 4к), но мобильности добавляет - особенно в экстренных ситуациях. Дейт потырить с голой луны.. хм ))) ну это так ради прикола - переживу))
    А в принципе, меняют правила - не честно, но законно, ибо имеют право! И точка!

  • Zitat

    Сообщение от perpetuummobile
    Вот я поражаюсь человекам и человечицам. Вы подумайте своими головами - неужели игра задумывалась для того, чтобы в ней строили армады спаев и летали ими, да нет конечно, просто кто-то пытается найти халяву там где она не должна быть. Так вот разработчики, совершенно справедливо, убирают эту халяву от людей, которые сутками не спят (пожалейте свой организм...) :smile 060:

    Так ведь, если убрать атаку шпиков - пострадает наша славянская душа, которая испытывает постоянную потребность в том, чтобы что-нить скомуниздить, как говорится "без шуму и пыли". Не, нельзя так :)

  • Zitat

    Сообщение от adri
    Так ведь, если убрать атаку шпиков - пострадает наша славянская душа, которая испытывает постоянную потребность в том, чтобы что-нить скомуниздить, как говорится "без шуму и пыли". Не, нельзя так :)


    ой как прям точно подмечено :))))

  • Zitat

    Сообщение от _VOLVO_
    До конца недели уже должны убрать атаку шпиками, так что торопись дограбить! :smile 037:


    Атаковать то будет можно.. вот только толку не будет, так как на борт он загрузить ресов с побежденной планеты не сможет

    Заморских дел боярыня

    МИД ДРУЖИНЫ "PYCb": ICQ 256655545

  • Zitat

    Сообщение от detka


    Атаковать то будет можно.. вот только толку не будет, так как на борт он загрузить ресов с побежденной планеты не сможет


    Тогда теряется смысл атаки... :smile 0174:

    Храни меня Господь от тех, кому я верю.
    Кому не верю,остерегусь я сам!



  • Устал на 4-й странице читать...


    Мое предложение:


    - убрать возможность забирать ресы с ишек шпиками...


    а с активов пусть забирают :)
    Вот это баланс не нарушит...
    Удобно после атаки и сноса флота пройтись пару раз шпиками :) и выбрать еще кучу ресов... пока чел очнется и начнет строить что-то...


  • полностью за !!
    очень хорошая идея

  • Zitat

    Сообщение от p r dox


    Тогда теряется смысл атаки... :smile 0174:


    можно будет делать фантомы для запуска перерабов :)


    я тут все переписываюсь с ихним админом – так как сама не знаю, что теперь делать с кучей шпионов, которые начала строить...
    Основная их миссия (для меня) при необходимости быстро пересылать дейт для флота, админ ответил:
    No... they are only able to transport their fuel, but when you deploy, you only need half of the deut you take with you from the starting planet, because it is only 1 way, and not 2, so the other half of the fuel gets added at the planet you deployed to...


    Что в общем означает – если отправить кучу шпионов с заданием оставить, то тогда они потратят на свой путь половину дейтирия, необходимого им для полет туда и обратно – а вторая половина дейта успешно сгрузится при приземлении


    Мне кажется речь будет идти о мизерных доставках требующих еще большего кол-ва шпионов... но это хоть какая-то альтернатива... посмотрим...

    Заморских дел боярыня

    МИД ДРУЖИНЫ "PYCb": ICQ 256655545

  • Zitat

    Что в общем означает – если отправить кучу шпионов с заданием оставить, то тогда они потратят на свой путь половину дейтирия, необходимого им для полет туда и обратно – а вторая половина дейта успешно сгрузится при приземлении


    долго смеялсо :smile 033:
    транспортировать ресы с заданием "оставить"...
    после "оставить" спаи остаются на той самой колонии, где нету солярки. Чтобы застрявшему там флоту было не так обидно =))))
    И самое смешное - им даже не хватит дейту шобы вернуться обратно - половина то сгорела при полете, а на вылет нужен полный бак ;) Нормальная такая транспортировочка получается

    2(20/15), 3(30/3), 16(1/1), 18(40/2) 1 uni, превратился в нуппко, живу в РО
    Главный болт А.К.В.А.Л.О.Н.Г.А.
    Все вопросы как оператору задавать сюда >> Саппорт, личку не читаю

  • Zitat

    Сообщение от sdh
    долго смеялсо :smile 033:
    транспортировать ресы с заданием "оставить"...
    после "оставить" спаи остаются на той самой колонии, где нету солярки. Чтобы застрявшему там флоту было не так обидно =))))
    И самое смешное - им даже не хватит дейту шобы вернуться обратно - половина то сгорела при полете, а на вылет нужен полный бак ;) Нормальная такая транспортировочка получается


    :smile 0161:
    Я как-то сразу до этого и не додумался. Как вчитался изволил долго и неприлично ржать.
    Браво!


    А где-то там далеко-далеко немецкие игроки кивают... "да-да это выход".



    В общем спаи станут мясом... ну и шпионить еще смогут.


    Ссылка - Про обмен спаев на ресы (V 0.74a).


    Если и вправду 80% кристалла можно будет вернуть, то будет у игроков летающий банк ресов. В нужный момент полетел и обменял спаев на ресы.
    Прям как обналичка :smile 09:
    Банк берет 20%


    Думаю что 20% то от спаев каждый атакующий давно окупил.
    А перестройка тактики игры все-равно пришла бы рано или поздно (обещали же корабли новые, значит и баланс бы изменился и тактика тоже).


    Радует что немцы думают в правильном направлении, т.е. чтобы флот (а может даже и постройки) можно было бы банально... продать.
    Что логично с потерей части стоимости (амортизация знаете ли).


    Буду ждать дня когда флоты можно будет продавать друг другу.


    P.S. Главное, чтобы обмен спаев на ресы не был похож на деноминацию советских времен - обменять в течении 3-х дней, а то каюк.


  • вот енто.. самое здравое предложение в этой теме=)


  • Это практически нереализуемо.

  • Мне вообще кажется дело в том ,что немцы не могут ничего сделать с ботами которые грабят шпиками...
    Вот и решили таким образом решить эту проблему ИМХО

    Храни меня Господь от тех, кому я верю.
    Кому не верю,остерегусь я сам!