подскажите пожалуйста !

  • Подскажите в чем проблема может быть очень долго грузится странички в оге это рас, бывает выкидывает и приходится перезаходить, а бывает вовсе виснет а когда перезайдеш вроде как и нажал и те действия которые не нажимались сработали но у меня это отображалось просто висяком.
    Подскажите в чем может причина в самой игре или что то у меня в компе ?? :smile 032:

  • проблема в соединении интернет. провайдер косячит.

    Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - off по беспределу

  • Скорее всего, проблема в CDN используемой игрой. Я тоже такое очень часто наблюдаю.


    К счастью, теперь есть возможность этого CDN-a обойти насовсем и играть без него. Когда пытаетесь войти в игру (т.е., уже ввели имя и пароль и игра пытается загузить Обзор но не может, изза этой проблемой), добавьте в концу URL-a игры "&nocdn=1" (без кавычек), например вот так:


    http://uni103.ogame.ru/game/in…SSID=XXXXXXXXXXXX&nocdn=1


    Если игра сразу загрузится, значит проблема в этом (в CDN игры). Если нет, значит проблема, скорее всего, в провайдере.


    Вообще говоря, страничка входа должна все это сама делать, но она его делает только если у нее есть такие проблемы. Но часто так получается - страница входа грузится нормально, а вот сама игра виснет. Тогда и приходится этого параметра задавать вручную. После того как вы задали, игра его запоминает пока не выдете из игры - так что не нужно его вводит для каждой страницы игры.

  • ну вроде как пошла но все равно есть торможение заначек загрузки довольна долго крутится, а как проверить скачки скорости может у меня провайдер раздает волнами + - ?
    Проверил скорость 4,58 Мбит/с скорость передачи 0,79 Мбит/с а договор у меня на 5 Мбит/с прием
    У это думаю не значительно может действительно скачки (

  • 2 rand: Ну вероятно интереснее и точнее узнать у написавшего то что он имел в виду :)
    2 bontchev: Выходит ogame использует коммерческую сеть CDN?
    Не понимаю зачем её надо вырубать, она же как раз и предназначена для ускорения.

    Я, мышонок, самый сильный,
    Мне не страшен кот Василий...

  • 2 bontchev: Выходит ogame использует коммерческую сеть CDN?


    Не знаю. Серверы принадлежат им, а чье программное обеспечение они используют - не знаю.


    Zitat

    Не понимаю зачем её надо вырубать, она же как раз и предназначена для ускорения.


    На теории - да. Знаете где разница между теории и практике? На теории ее нет, а вот на практике... :crazy:

  • у меня тоже, все сайты нормально открываются, а ога виснет, я уже думал звонить провайдеру, или писать здесь, как вы
    кстати, а логовницы нормально работают, вчера весьдень, пытался выставит
    лог, а не получается?

    KrosavcheG
    10 uni Top 17/16/35
    альянс Feast
    Ничего личного, всё в шутку!

  • Что именно не получается с логовицей?


    всё, надо оказца, через новое окно, но оод, всё равно, не работает и всё.

    KrosavcheG
    10 uni Top 17/16/35
    альянс Feast
    Ничего личного, всё в шутку!